Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Меня еще интересует, будет сад платный или муниципальный. А так новостей не слышал по поводу открытия. 

Очень сомневаюсь, что муниципальный будет. Хорошо, конечно, если я ошибаюсь.

Меня еще интересует, будет сад платный или муниципальный. А так новостей не слышал по поводу открытия. 

Частный сад будет, это точно известно. Но на счет открытия не слышал ничего, да и какой смысл его открывать сейчас, одновременно со сдачей? Ходить будет некому). 
Объявления

Никто не узнавал какая ситуация с школами поблизости? Реально ли туда ребенка устроить 5 класс?

Никто не узнавал какая ситуация с школами поблизости? Реально ли туда ребенка устроить 5 класс?

А какой школе ЖК по прописке относится? У нас дети пока в садике. Читала отзывы о ближайших к Д1 школах, как-то они не очень( Может есть смысл рассмотреть частную? Думаю, что туда проще попасть будет.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я не узнавал, поскольку мы решили возить ребенка в текущую школу, поскольку она с профильным уклоном. Соответственно менять шило на мыло не хочется. Но судя по карте, пара тройка школ поблизости есть, так что думаю попасть реально. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов