Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Не нашел у нас на форуме тему про инфраструктуру, поэтому решил создать свежую, чтобы можно было обмениваться полезной информацией. Начну с того что актуальное для меня, а именно наличие детского сада и оказывается не все так плохо, как я считал. 

  • AlexM4 это нравится

Не нашел у нас на форуме тему про инфраструктуру, поэтому решил создать свежую, чтобы можно было обмениваться полезной информацией. Начну с того что актуальное для меня, а именно наличие детского сада и оказывается не все так плохо, как я считал. 

Да ладно где сад то ?

Объявления

Не нашел у нас на форуме тему про инфраструктуру, поэтому решил создать свежую, чтобы можно было обмениваться полезной информацией. Начну с того что актуальное для меня, а именно наличие детского сада и оказывается не все так плохо, как я считал. 

К тому времени пока вы заселитесь, вам уже школа будет актуальнее))

 

Да ладно где сад то ?

Ну вероятнее всего те 3 шт, что рядом с 218 школой, насколько я понимаю, то это ближайшие к Д1, но там очередь как и везде

К тому времени пока вы заселитесь, вам уже школа будет актуальнее))

 

Ну вероятнее всего те 3 шт, что рядом с 218 школой, насколько я понимаю, то это ближайшие к Д1, но там очередь как и везде

Может 2-й ребенок родится)
 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Может 2-й ребенок родится)
 

Тем  более вставать в очередь)  чтобы наверняка попасть)

Тем  более вставать в очередь)  чтобы наверняка попасть)

И туда, и туда сразу)
 

Обратите внимание

Может 2-й ребенок родится)

к тому времени работника MR уже на новый объект продаж переведут .) И там все темы писать по новой.
  • onlypositive это нравится

 Ну так район старый, с уже устоявшийся инфраструктурой, поэтому я не удивлен. Так что кто бы что не говорил район у нас неплохой, плюс несколько парков под боком. Было бы время и желания в них гулять только. А то последнее время жену можно вытянуть только в СПА или торговый центр)))

 Ну так район старый, с уже устоявшийся инфраструктурой, поэтому я не удивлен. Так что кто бы что не говорил район у нас неплохой, плюс несколько парков под боком. Было бы время и желания в них гулять только. А то последнее время жену можно вытянуть только в СПА или торговый центр)))

Ага, вот только торговых центров у нас нет, как раз на место Д1 рассчитывали и тут облом. Видать далеко вы свою жену возите...

Ага, вот только торговых центров у нас нет, как раз на место Д1 рассчитывали и тут облом. Видать далеко вы свою жену возите...

Может, раньше человек еще дальше от торговых центров жил. Да, я с вами согласна, с развлечениями и инфраструктурой тут слабо. Есть надежда, что этот район будет в будущем развиваться, и откроют тут что-то интересное поближе к нам. Я думаю, это лишь вопрос времени. 

 

Может, раньше человек еще дальше от торговых центров жил. Да, я с вами согласна, с развлечениями и инфраструктурой тут слабо. Есть надежда, что этот район будет в будущем развиваться, и откроют тут что-то интересное поближе к нам. Я думаю, это лишь вопрос времени. 

 

А чем Флакон/Хлебозавод и Фактория не устраивают? И если уж нужен прямо огромный ТЦ, то до Авиапарка 15 минут на машине или полчаса на общественном. 

Ага, вот только торговых центров у нас нет, как раз на место Д1 рассчитывали и тут облом. Видать далеко вы свою жену возите...
 

 

 

Честно говоря не всегда, но иногда приходится поездить, это факт, но жена это святое. Насчет того торговых центров, я видел проект, что в рамках ТПУ у нас должны сделать что-то наподобие небольшого ТЦ, но это пока в проекте только. Я так понимаю у нас нижние несколько этажей, так же будут отданы под коммерцию, а жилье будет начинаться только с 4 этажа. На рендерах это тоже отчетливо видно. 
5e8394af97d3a_5.jpg

Нашел интересную развернутую карту, где есть удобная навигация, по инфраструктуре поблизости. Будет актуально для тех, кто не знаком с районом. 
618b8ef1e37aa_.jpg

Нашел интересную развернутую карту, где есть удобная навигация, по инфраструктуре поблизости. Будет актуально для тех, кто не знаком с районом. 
618b8ef1e37aa_.jpg

Дааа, тяжко у вас с представлением идилии. Это на сколько же тухлая ветка, что начали скидывать карты района)) Держитесь, соседи, нет просвета

Нашел интересную развернутую карту, где есть удобная навигация, по инфраструктуре поблизости. Будет актуально для тех, кто не знаком с районом. 
618b8ef1e37aa_.jpg

Спасибо, актуально! Хотя чувствую пока будем делать ремонт в квартире, с районом познакомимся сполна. Мы предварительно изучали с женой ситуацию с инфраструктурой, поскольку нам было важно, чтобы был сад и школа поблизости, поскольку есть маленький ребенок))

Спасибо, актуально! Хотя чувствую пока будем делать ремонт в квартире, с районом познакомимся сполна. Мы предварительно изучали с женой ситуацию с инфраструктурой, поскольку нам было важно, чтобы был сад и школа поблизости, поскольку есть маленький ребенок))

В основном, купившие уже вдоль и поперёк район изучили. :smile:

В комплексе обещали сделать дошкольное учреждение, кто знает, откроют тогда же, когда начнут заселять? И вообще, на какой стадии готовности этот сад?

В комплексе обещали сделать дошкольное учреждение, кто знает, откроют тогда же, когда начнут заселять? И вообще, на какой стадии готовности этот сад?


Он в стилобате находится, поэтому помещение, можно сказать, есть. Но арендатор ещё не въехал. Думаю, ещё нескоро въедет, потому что сад коммерческий и невыгодно начинать работу, пока жильцов нет.

 

Ну не скажите, люди есть разные)). Те, кто ездит по протоптанной дорожке с работы домой, и не знает даже приличных мест возле дома☺. Многие покупают квартиры с расчетом на развитую инфраструктуру прямо на территории. В D1 как раз такую обещали.

 

В комплексе обещали сделать дошкольное учреждение, кто знает, откроют тогда же, когда начнут заселять? И вообще, на какой стадии готовности этот сад?

 

Меня еще интересует, будет сад платный или муниципальный. А так новостей не слышал по поводу открытия. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов