Регистрация ДДУ

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Разговаривал с руководителем менеджеров Бест-Новострой (брокер) – сказал, что произошел странный момент – деньги со счета компенсационного фонда вернулись почему-то обратно застройщику и в момент проверки регистратором денег на счету типа не было. На прошлой неделе в четверг определили, что деньги на счет вернулись, регистратор их видит, и что процесс снова пошел. Остается ждать неделю/две. 

  • Kingchess это нравится

Странно. У меня тоже пришел отказ, обновленное ДДУ отправили на регистрацию и сейчас все ок, в росреестре себя вижу. Проблема решилась за 2 недели еще в июле.

Объявления Все объявления

Главное чтобы как с ЖК "Филатов луг" не было. Здания то высотные может тоже чего-нибудь перекрывают(((

Как бы не отозвали разрешение на строительство.

Главное чтобы как с ЖК "Филатов луг" не было. Здания то высотные может тоже чего-нибудь перекрывают(((

Как бы не отозвали разрешение на строительство.

У нас тут как-бы аэропорта нет под боком. Единственное, что D1 перекроет, это вид на телебашню девяти и пятиэтажкам. Но это не аргумент для отзыва разрешения на строительство.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Разговаривал с руководителем менеджеров Бест-Новострой (брокер) – сказал, что произошел странный момент – деньги со счета компенсационного фонда вернулись почему-то обратно застройщику и в момент проверки регистратором денег на счету типа не было. На прошлой неделе в четверг определили, что деньги на счет вернулись, регистратор их видит, и что процесс снова пошел. Остается ждать неделю/две. 

Ну, уже хорошо. Вы нас в курсе держите, пожалуйста.

На сайте россреестра зашел посмотреть информацию по D1. Вот такой список на данный момент. Это собственно количество зарегистрированных ДДУ? 
 

№ 77:09:0003023:11-77/011/2018-4  от 29.06.2018  (Залог в силу закона) 

 

Судя по выписке, дела с продажами идут не плохо, это радует. Значит не должно возникнуть никаких проблем во время строительства.

Обратите внимание

Мой ДДУ прошёл регистрацию. Разрулили таки.

Мой ДДУ прошёл регистрацию. Разрулили таки.

Мне тоже сегодня пришло, что всё ок.

Мой ДДУ прошёл регистрацию. Разрулили таки.

Это вот только сегодня произошло? 

Это вот только сегодня произошло? 

Да, сегодня.

Фух, тоже вот только пришло, только на сайте в общем списке последняя запись от 23 августа. Видимо еще не обновили. 

Теперь можно отмечать покупку и спокойно наблюдать за стройкой  :yahoo:

  • Kingchess и ЛеонидР это нравится

Теперь можно отмечать покупку и спокойно наблюдать за стройкой  :yahoo:

Поздравляю!

  • onlypositive это нравится

Теперь можно отмечать покупку и спокойно наблюдать за стройкой  :yahoo:

 

Самый активный пользователь форума, теперь официально дольщик! Выпьем же! :drinks:

 

p.s. кстати, интересно посмотреть как выглядит среднестатистический дольщик D1, но это наверное лучше делать в закрытой части форума

  • onlypositive это нравится

Самый активный пользователь форума, теперь официально дольщик! Выпьем же! :drinks:

 

p.s. кстати, интересно посмотреть как выглядит среднестатистический дольщик D1, но это наверное лучше делать в закрытой части форума

Думаю, портрет будет сильно отличаться, поскольку кто-то планирует там жить, а кто-то покупает, как инвест.

Думаю, портрет будет сильно отличаться, поскольку кто-то планирует там жить, а кто-то покупает, как инвест.

 

Ну, можно исключить тех кто инвестирует и оставить только тех кто "для себя" и "для себя, но возможно продам"

Самый активный пользователь форума, теперь официально дольщик! Выпьем же! :drinks:

 

p.s. кстати, интересно посмотреть как выглядит среднестатистический дольщик D1, но это наверное лучше делать в закрытой части форума

Спасибо!!!  :drinks: 
Ну у меня на аватарке мой портрет. Правда темноват и суров излишне )
Да, в закрытой можно было бы познакомится и с фотографиями. А потом и в реале ) И площадка для приятного знакомства под боком – Хлебозавод с Флаконом, там полно интересных мероприятий проходит.  

Паркинг тоже зарегистрировали наконец! 

  • Kingchess это нравится
Все верно, в D1 дальше продаются квартиры по ДДУ. Застройщик получил на это разрешение от мосжилинспекции. Поскольку застройщик надежный, я не вижу разницы между покупкой через эскроу или дду. 

Вопрос по проверке регистрации ДДУ. По квартире я свой номер договора на сайте Росреестра в разделе "Права и ограничения" нашел: статус "Залог в силу закона". А вот по паркингу в разделе "Ограничения" данных нет. В письме были файлы xml и sig, проверил их на сайте – показал документ со статусом "Участие в сделке". Кто-нибудь знает, что это за статус, и почему этого договора нет в разделе "права и ограничения"? 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов