Не так написала, с парковкой в нашем районе беда-беда. А арендовать вряд ли . Не выгодно покупать место в целях аренды, отбивать больше 20 лет придется))
Беда-беда с парковкой в Москве, и всех крупных города России. Так что да, лучше парковку купить, тем более покупая квартиру в таком жк, думаю есть возможность купить паркинг. Машины могут испортить любой вид, лучше об этом подумать заранее.
На сайте одного из брокеров нашел цены на машиноместа в нашем ЖК и действующие скидки на них. В принципе я ожидал, что прайс может быть и выше, т.к бизнес.. Там где самые дорогие, это скорее ценник на места на 2 м/м/
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Так выше же в теме скинули инфу по ценам на машиноместа. А купить можно у любого из 3 брокеров, которые продают в Д1 жилье. Да, у застройщика к сожалению, напрямую взять нельзя, возможно так было бы чуть дешевле.
Так выше же в теме скинули инфу по ценам на машиноместа. А купить можно у любого из 3 брокеров, которые продают в Д1 жилье. Да, у застройщика к сожалению, напрямую взять нельзя, возможно так было бы чуть дешевле.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее