Парковка и машино-места

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ключевая фраза - не забываем, рядом метро.

А значит, можно положить и на машину и на парковочное место.

 Ну…  можно так положить, что потом как понадобится – и не возьмешь вовсе. Машина , хотя бы одна,  в семье нужна обязательно. «Тройка» в кармане это хорошо, но не всегда в тему. А значит, машину  надо куда-то ставить. А значит – нужно паркоместо.

 Ну…  можно так положить, что потом как понадобится – и не возьмешь вовсе. Машина , хотя бы одна,  в семье нужна обязательно. «Тройка» в кармане это хорошо, но не всегда в тему. А значит, машину  надо куда-то ставить. А значит – нужно паркоместо.

Если ездишь нерегулярно, то машина не нужна. С сегодняшним развитием каршеринга, проще и дешевле арендовать машину, чем стирать пыль с куска железа, который занимает парковочное место и, даже без движения, чудесным образом ест деньги, а также покрывается вмятинами и царапинами)

Я люблю водить. Но с тех пор, как я продал машину, этой зимой, жить стало проще, приятней и быстрее.

  • БЛИЦКРИГ и Max Jacobi это нравится
Объявления Все объявления

Ну а я  только два месяца за рулем. И машинке моей тоже два месяца. И я ее куском железа назвать не могу))) Мне очень нравится  за рулем,  и пока оскомину не набила пробками.  

Ну а я  только два месяца за рулем. И машинке моей тоже два месяца. И я ее куском железа назвать не могу))) Мне очень нравится  за рулем,  и пока оскомину не набила пробками.  

Помню эти чувства, хотя десяток лет прошёл. Первый месяц даже без магнитолы ездил, и без того было весело.

Этот период пройдёт быстро. Как и гордость от того, что вы Водитель, а не какой-то там банальный пешеход.

Потом всё это заменит осознание того, что можно было бы уже пару часов назад поужинать и отдыхать дома, если бы очередной олень вовремя переобул резину.

Но всё это индивидуально, смотря где живёте и куда ездите.

Когда я сел за руль, я катался из Свиблово на Лужнецкую Набережную и дорога отнимала у меня 1:15, как на метро. Однажды, я даже поставил рекорд и добрался с работы домой за 23 минуты, с заправкой. Ей богу не вру, я всю Сретенку на 60и "пролетел". Потом я поменял работу и вместо 28км, в один конец, стал ездить 13, а время поездки увеличилось в два раза. Потом яндекс-пробки впервые показали десять баллов и я сдался.

И да, можно купить парковочное место в D1, но к нему ещё придётся оплачивать парковку в центре и с работы уходить в десять-одиннадцать или ровно те же часы стоять в пробках. Нафиг-нафиг такое счастье.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Помню эти чувства, хотя десяток лет прошёл. Первый месяц даже без магнитолы ездил, и без того было весело.
Этот период пройдёт быстро. Как и гордость от того, что вы Водитель, а не какой-то там банальный пешеход.
Потом всё это заменит осознание того, что можно было бы уже пару часов назад поужинать и отдыхать дома, если бы очередной олень вовремя переобул резину.
Но всё это индивидуально, смотря где живёте и куда ездите.
Когда я сел за руль, я катался из Свиблово на Лужнецкую Набережную и дорога отнимала у меня 1:15, как на метро. Однажды, я даже поставил рекорд и добрался с работы домой за 23 минуты, с заправкой. Ей богу не вру, я всю Сретенку на 60и "пролетел". Потом я поменял работу и вместо 28км, в один конец, стал ездить 13, а время поездки увеличилось в два раза. Потом яндекс-пробки впервые показали десять баллов и я сдался.
И да, можно купить парковочное место в D1, но к нему ещё придётся оплачивать парковку в центре и с работы уходить в десять-одиннадцать или ровно те же часы стоять в пробках. Нафиг-нафиг такое счастье.

Вы правы во многом. У меня так мама говорит.она много лет за рулем была. Теперь покорила убер и все.... за руль не посадишь. Говорит...не хочу как раб ... хочу на заднем сиденье как белый человек

Вы правы во многом. У меня так мама говорит.она много лет за рулем была. Теперь покорила убер и все.... за руль не посадишь. Говорит...не хочу как раб ... хочу на заднем сиденье как белый человек


Но мне пока очень нравится. Я лучше часами в пробке стоять буду... может просто спешить пока некуда)))))
Обратите внимание

А мне обещали на паркинге прямо зарядку для электрокаров. Для меня это  решающий фактор. Как раз к моменту сдачи планирую пересесть на электрокар, присматриваюсь к  BMW i3.

 

 

А мне обещали на паркинге прямо зарядку для электрокаров. Для меня это  решающий фактор. Как раз к моменту сдачи планирую пересесть на электрокар, присматриваюсь к  BMW i3.

 

 

В Савеловском Сити есть зарядка для электрокаров. В D1 думаю тоже сделают.

 

А мне обещали на паркинге прямо зарядку для электрокаров. Для меня это  решающий фактор. Как раз к моменту сдачи планирую пересесть на электрокар, присматриваюсь к  BMW i3.

 

Лучше Tesla Model 3 для массового рынка пока еще ничего не придумали.

Kingchess, согласен наличие метро под боком упрощает передвижение по городу. Но я больше склоняюсь сейчас в пользу такси или каршеринга. Но одно машиноместо на нашу семью однозначно буду покупать. 

 

А мне обещали на паркинге прямо зарядку для электрокаров. Для меня это  решающий фактор. Как раз к моменту сдачи планирую пересесть на электрокар, присматриваюсь к  BMW i3.

 

По словам менеджера, такие парковочные места (с зарядкой) будут только на -1 этаже и их кол-во очень ограничено.

Добрый день!

 

Есть ли у кого-нибудь достоверная информация о дуге, которая изображена на некоторых парковочных местах? Кажется этот вопрос уже поднимался, но достоверного ответа не было.

Мне менеджеры так и не смогли ответить по этой дуге (  Решил не связываться и взял другое место без дуги. 

Благодарю! Конечно, логично предположить, что через отмеченные таким образом парковочные места возможен пешеходный трафик.

Мне менеджеры так и не смогли ответить по этой дуге (  Решил не связываться и взял другое место без дуги. 

 

Добрый день!

 

Есть ли у кого-нибудь достоверная информация о дуге, которая изображена на некоторых парковочных местах? Кажется этот вопрос уже поднимался, но достоверного ответа не было.

А вы о какой конкретно дуге говорите, можете на схеме паркинга выделить? А то я только что посмотрел план паркинга, дуг не увидел.

 

А вы о какой конкретно дуге говорите, можете на схеме паркинга выделить? А то я только что посмотрел план паркинга, дуг не увидел.

 

 

 

Кто-нибудь знает, что за черная дуга отмечена на плане данного парковочного места? Менеджеры ответить не могут... 

 

5d381f1b67b48_20190724120407.png

 

 

onlypositive, писал выше об этой дуге

А где план паркинга можно увидеть, о котором вы говорите? На официальном сайте не нахожу.

Не думаю, что в подземном паркинге, есть обозначения пешеходного трафика, это же не проезжая часть. Если вы о дугах, которые обозначены пунктиром (выделил на схеме), это обозначения правильного заезда и выезда из паркинга. Странно что на плане нет таких дуг, как на фото выше. 
5e1a042692567_.jpg

Не думаю, что в подземном паркинге, есть обозначения пешеходного трафика, это же не проезжая часть. Если вы о дугах, которые обозначены пунктиром (выделил на схеме), это обозначения правильного заезда и выезда из паркинга. Странно что на плане нет таких дуг, как на фото выше.

Не пешеходный трафик, это понятно, но что-то же они обозначают, не просто так же нарисованы.

И не заезд, который вы обозначили.

Всем привет. Кто в курсе, парковочные места на -2, -1 этаже ещё не начали продавать?
  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов