Фото и ход строительства ЖК D1

  • Назад
  • Страница 5 из 50
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Там еще огромное кол-во квартир не выставлено на продажу. Просто у них кто-то очень плохо сделал сайт, поленился вписать нормальную формулировку

Ну в целом довольно обычная практика, у многих застройщиков написано "нет в продаже" или даже "продано" на всех как проданных, так и на ещё не поступавших в продажу вариантах.

 

Тут-то точно насчёт "всё продано" можете не переживать - объемы пока выставляли относительно ограниченные.

 

Более того, несколько дней назад смотрел сайты брокеров, у всех трёх к.3 в шахматке нарисован как 22/23 этажный. В то время как он давно 30-этажным стал :) Что означает то верхнюю треть (!) здания они физически не могли там ещё отразить))

 

К.1 и вовсе в продажу не поступал по-моему пока, берегут на десерт скорее всего.

Там еще огромное кол-во квартир не выставлено на продажу. Просто у них кто-то очень плохо сделал сайт, поленился вписать нормальную формулировку

не знаю что там с сайтом. но лично заехал в офис продаж. нет ничего в продаже даже при полной оплате не отходя от офиса продаж :unknw:

Это тогда как понять то?

Объявления Все объявления

не знаю что там с сайтом. но лично заехал в офис продаж. нет ничего в продаже даже при полной оплате не отходя от офиса продаж :unknw:

Это тогда как понять то?

 

Понятия не имею ) Если это правда, то я такое первый раз встречаю ) Зачем им тогда вообще офис продаж, если продавать нечего.

Понятия не имею ) Если это правда, то я такое первый раз встречаю ) Зачем им тогда вообще офис продаж, если продавать нечего.

Да ладно, обычное дело. Ажиотаж-то какой будет, когда хоть что-то появится :) Если в офисе хоть сколько-то профессиональные люди, они Ваши контакты взяли. Ждите звонка/смс про эксклюзивную возможность , что надо спешить и тд ;)

 

Ну а если серьёзно - вот я например когда пару лет назад брал на другом объекте строящемся, там выставили сначала только часть этажей (не подряд), причём почти все самые классные/дорогие не выставляли. И потом в течение ~ полутора лет потихоньку открывали продажи на них тоже. Конечно, параллельно повышая цену.

 

Не вижу причин, почему здесь должно быть иначе - пока ровно та же схема. Сначала наиболее доступные здания/этажи. Самый сок (высокие видовые этажи и к.1) - "на десерт", т.к. их можно будет заметно дороже реализовать.

 

Ну а до тех пор наверняка в продаже появятся разные другие варианты из того же к.3 (если только ими не расплачиваются например с подрядчиками), и точно из к.2.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Серж, на сайтах брокеров есть шахматка и там удобней посмотреть свободные квартиры, которые сейчас продаются. Но пока только 2,3 корпус в продаже, первый почему-то пока не появился. Возможно просто что строительство начнут с первых двух домов, а со временем за третий возьмутся. 

да ждут они пока цена на квартиры вырастит хотя бы на 10-15% от начальной )

Обратите внимание

да ждут они пока цена на квартиры вырастит хотя бы на 10-15% от начальной )

 

Мне кажется что второй корпус самый привлекательный, в плане видов и расположения, он как раз сейчас и в продаже. 3й корпус сейчас еще с этажностью не определился, ну точнее документы по нему нужно переделывать, в связи с изменением этажности, по первому наверное тоже еще не все готово, потому их и нет еще в продаже.

Мне кажется что второй корпус самый привлекательный, в плане видов и расположения, он как раз сейчас и в продаже. 3й корпус сейчас еще с этажностью не определился, ну точнее документы по нему нужно переделывать, в связи с изменением этажности, по первому наверное тоже еще не все готово, потому их и нет еще в продаже.

Ну тут зависит от того, кто какие виды из окна - и какие виды шумов - предпочитает :) Первый самый далекий от автодорог, и видовые характеристики у него и у к.2 тоже разные (центр vs останкино, грубо говоря). Мне почему-то кажется что первый должен быть самым дорогим, поэтому его и придерживают пока - как придерживали более высокие этажи (в к.2 сначала в продажу поступили по-моему этажа так до 27, более высокие начала продавать уже позже).

Мне кажется что второй корпус самый привлекательный, в плане видов и расположения, он как раз сейчас и в продаже. 3й корпус сейчас еще с этажностью не определился, ну точнее документы по нему нужно переделывать, в связи с изменением этажности, по первому наверное тоже еще не все готово, потому их и нет еще в продаже.

Я выбирал между 2 и 3 корпусами, во втором корпусе смутило то, что если окна выходят во двор, то вид перекрывается двумя соседними, по крайней мере до 30 этажа, поэтому купил в третьем. 

Ну тут зависит от того, кто какие виды из окна - и какие виды шумов - предпочитает :) Первый самый далекий от автодорог, и видовые характеристики у него и у к.2 тоже разные (центр vs останкино, грубо говоря). Мне почему-то кажется что первый должен быть самым дорогим, поэтому его и придерживают пока - как придерживали более высокие этажи (в к.2 сначала в продажу поступили по-моему этажа так до 27, более высокие начала продавать уже позже).

 

Как здесь уже заметили - окна первого выходят на трамвайный круг, а вид на "останкино" перекрыт к1. Близость к дорогом компенсируется более высоким этажом, да и кстати непонятно что хуже - близость к дороге или к жд

Как здесь уже заметили - окна первого выходят на трамвайный круг, а вид на "останкино" перекрыт к1. Близость к дорогом компенсируется более высоким этажом, да и кстати непонятно что хуже - близость к дороге или к жд

 

Тут надо еще не забывать про недостроенную парковку. Через пару лет там может появиться еще несколько небоскребов.

Как здесь уже заметили - окна первого выходят на трамвайный круг, а вид на "останкино" перекрыт к1. Близость к дорогом компенсируется более высоким этажом, да и кстати непонятно что хуже - близость к дороге или к жд

Ну тут кому какой шум больше нравится :) 

Что до трамвайного круга - это по идее самое тихое, что есть вокруг D1.

 

Тут надо еще не забывать про недостроенную парковку. Через пару лет там может появиться еще несколько небоскребов.

Легко. Люди давно ждут, когда там что-то появится. Эта парковка недостроенная, если не ошибаюсь, с середины 90-х более-менее в таком состоянии. :)

Тут надо еще не забывать про недостроенную парковку. Через пару лет там может появиться еще несколько небоскребов.

 

Да пусть себе появляются, они в любом случае со временем появятся, такова тенденция последних лет

Согласен, зачем переживать о том, на что мы по факту не можем повлиять. Ну появятся и появятся, а нет тоже нормально. Может там парковку сделают цивильную, что тоже вполне может быть, поживем увидим. А насчет вида с окон, то нужно просто брать от 15 этажа и выше и тогда проблем с видом на город не будет. ИМХО

Ну тут зависит от того, кто какие виды из окна - и какие виды шумов - предпочитает :) Первый самый далекий от автодорог, и видовые характеристики у него и у к.2 тоже разные (центр vs останкино, грубо говоря). Мне почему-то кажется что первый должен быть самым дорогим, поэтому его и придерживают пока - как придерживали более высокие этажи (в к.2 сначала в продажу поступили по-моему этажа так до 27, более высокие начала продавать уже позже).

Я думаю, что фактор слышимости можно не учитывать, потому что окна хорошие спасают от шума. Больше влияет, наверное, вид из этих самых окон, этаж. 

А насчет вида с окон, то нужно просто брать от 15 этажа и выше и тогда проблем с видом на город не будет. ИМХО

В принципе, с учетом высоты окружающих строений и расстояний до них, а также высоты потолков первого этажа D1, уже этажа так с 10 с видами должно быть всё отлично.

 

Да и на более низких этажах в целом всё намного лучше чем в соседнем родственнике - Сав.сити, где на нижних этажах 8 (плюс-минус, точно не считал) у большинства наверно окна либо в соседнее окно смотрят, либо на многоэтажный паркинг...

 

В D1 корпуса более человечно расположены, так что даже на самых низких этажах видовая ситуация будет значительно лучше.

 

 

Я думаю, что фактор слышимости можно не учитывать, потому что окна хорошие спасают от шума. Больше влияет, наверное, вид из этих самых окон, этаж. 

Ну это кому как. Если окна никогда дома не открываете то конечно всё равно)

 

А тут я специально узнавал первым делом про открывание окон - до какого этажа нормально будут открываться, а с какого только верхушки. Тогда озвучивалось что до 20-какого-то этажа полное открытие, дальше только верхушки. Учитывая некоторые изменения в проекте, информация могла устареть за полгода) , так что кому важно - стоит уточнить актуальную информацию в нескольких разных источниках.

 

p.s. Не стоит думать что из-за расположения тут окна никто не захочет открывать, в части квартир шумовая нагрузка может быть в рамках приемлемого (но тут опять же всё индивидуально).

Свежие фотографии со стройплощадки за 15 февраля, как раз отчетливо видно те детали, которые тяжело разглядеть через вебку в приложении на телефоне. Как я понял идут работы по подготовке периметра, для обвязки будущего фундамента.
5c76a3a50b8b0_1.jpg5c76a3aa1d9ea_2.jpg5c76a3b3abe4d_3.jpg
Я так понимаю вы немного понимаете в строительстве, что там вообще происходит сейчас на стройплощадке? Потому как я вижу, что там просто копают и вывозят грунт на этом, пожалуй, все. 
 
Есть такое дело, на самом деле судя по фото сейчас идет укрепление периметра котлована и как я понял начали забивку свай будущего фундамента. Потом все эти сваи свяжут между собой с помощью железобетонного ростверка и свяжут с периметром, котлована, который как раз сейчас активно укрепляют. К слову обратите внимание на диаметр труб, он действительно впечатляет. 

А зачем здесь трубы такого большого диаметра, где их применяют?

  • Назад
  • Страница 5 из 50
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов