Фото и ход строительства ЖК D1

  • Назад
  • Страница 7 из 50
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
От 15 апреля вот еще свежий отчет на сайте появился, с разных ракурсов, есть на что посмотреть. Я так понимаю сейчас строят 2 корпуса, а под третий начинают готовить котлован.
5cc4a7f53ea3a_d2.jpg5cc4a7f9bdafb_d3.jpg5cc4a8020d794_d5.jpg

Сроки у них весьма сжатые, по факту им нужно в сумме построить 141 этаж. Если посчитать только монолитные работы, им в оставшиеся 23 месяца нужно как минимум по 6 этажей в месяц лить, и это чтоб только монолит закончить ха этот срок. все весьма сомнительным выглядит на данный момент.

Та я же о фундаменте говорил, а не об этажах. Сейчас как раз начали заниматься заливкой нижних этажей и несущих колонн .

Объявления

Та я же о фундаменте говорил, а не об этажах. Сейчас как раз начали заниматься заливкой нижних этажей и несущих колонн .

 

ну я забегая на перед пытался какие-то расчеты сделать. Радует то что они параллельно будут строить сразу 3 корпуса, т.е. есть все шансы увидеть очень динамичную стройку. До зимы они должны успеть около половины этажей залить, ну или около того

О, смотрю начали заниматься обвязкой арматуры для будущих колонн, разница видна невооруженным глазом. Ждал пока пойдут монолитные работы чтобы купить здесь жилье. Наверное, буду брать пока цены не полезли вверх,  надеюсь к праздникам еще какую-то дополнительную скидку сделают, было бы неплохо. 
 
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

я вот тоже наблюдаю за их темпами, очень интересно как они будут вписываться в обозначенные сроки )

w88, я тоже заметил, что с фундаментом сейчас достаточно долго возятся... Когда закончат с работами в подземной части и начнут заниматься просто возведением этажей, динамика должна вырасти. У застройщика есть опыт реализации подобных небоскрёбов же — например, Пресня Сити (там 44 этажа), поэтому все должно быть ок. 

ну я забегая на перед пытался какие-то расчеты сделать. Радует то что они параллельно будут строить сразу 3 корпуса, т.е. есть все шансы увидеть очень динамичную стройку. До зимы они должны успеть около половины этажей залить, ну или около того

MR точно успеют, они опытные, вот если бы новички строили то был бы вопрос. Эти точно построят вовремя.

Обратите внимание

здесь согласен, по сроками они еще не подводили

27 мая 2019

3c08f4f363dd2734a5377da6505048f6.jpg

f8576b5f817d9f52dd3985d46e1030cb.jpg

84b6b8f29f8bb0c79d8b43a318018f59.jpg

Со "смотровой площадки".
b7afaf2b37fc372335e76547ed6c268e.jpg

772db08760db66a877732e4199cfc4d5.jpg

34b4557b09641008fdf8f6c7c874616d.jpg

ca52990762580a83e5eed12c18088275.jpg

Установили башенный краны на стройплощадке, правда пока два. Обычно ставят по крану на каждый корпус. Может просто еще не добрались, ну и судя по всему один уровень подземного паркинга залили, теперь перешли на следующий.

 

Я ж говорю, MR нормальные ребята. А в этом жк еще и цена пока нормальная, но прям интересно, что будет после 1го июля.

офис продаж у них весьма симпатичный.

А где можно найти развернутый план, строительных работ? Он есть где-то в свободном доступе или это только менеджеров дергать нужно...

Подскажите, может то в курсе, стены котлована видно, что не новые, то есть ранее до этого здесь другое строительство было или они они функционально еще для чего-то нужны? 

Подскажите, может то в курсе, стены котлована видно, что не новые, то есть ранее до этого здесь другое строительство было или они они функционально еще для чего-то нужны?

на этом месте в 13 веке был дмитровский белокаменный кремль. Основанный еще Юрием Долгоруким. Поэтому вам сказочно повезло есть возможность купить квартиру на месте исторической застройки.

Подскажите, может то в курсе, стены котлована видно, что не новые, то есть ранее до этого здесь другое строительство было или они они функционально еще для чего-то нужны? 

 

это все новое, они специально заливали бетонную стену, а сейчас расчищают ее 

 

А где можно найти развернутый план, строительных работ? Он есть где-то в свободном доступе или это только менеджеров дергать нужно...

 

Смотря насколько подробный нужен, мне лично вполне достаточно этапов работ со сроками, которые расписаны в проектной декларации. Там в % готовность дома и дата. 

А почему сегодня работа на котловане встала? Тишина весь день

И сегодня тоже. Посмотрел камеры с других строек MR - везде пусто

Все просто застройщик у нас из Турции.  Все строители мусульмане от главных до разнорабочих. Дальше думаю сложить 1+1 сможет каждый . С праздничком Ураза Байрам всех мусульман, завтра выйдут на работу.

Все просто застройщик у нас из Турции.  Все строители мусульмане от главных до разнорабочих. Дальше думаю сложить 1+1 сможет каждый . С праздничком Ураза Байрам всех мусульман, завтра выйдут на работу.

вполне логично, сегодня действительно было тихо

  • Назад
  • Страница 7 из 50
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов