Фото и ход строительства ЖК D1

  • Назад
  • Страница 8 из 50
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ну завтра так, завтра.Будем следить и ждать. Все таки эти пропажи очень пугают 

Вышли и работают

Объявления

Вышли и работают

 

Спасибо отличные новости!!! Панику отменяем и смотрим за работой.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

В 19:00  а еще работают

5d03c5759270a_1.jpg

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

В целом на стройку можно смотреть и по камерам MR group, они пока ни разу не подводили, а ваш канал как альтернативное мнение. Пока показания всех камер совпадают ).

Обратите внимание
Проезжаю почти ежедневно вечером мимо стройки D1, часов в 7 вечера всегда кто-то из рабочих есть, в выходные тоже. Меньше людей, но все равно что-то делается на стройплощадке. 

 

Проезжаю почти ежедневно вечером мимо стройки D1, часов в 7 вечера всегда кто-то из рабочих есть, в выходные тоже. Меньше людей, но все равно что-то делается на стройплощадке. 

 

Да, темпы строительства хорошие, и бригада строительная большая. Только обедают ребята долго, я по вэбке захожу смотреть иногда☺. 

Отличные темпы строительства, ребята молодцы, очень радует.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

Хороший получился обзор динамики строительства! Спасибо, что сняли. Полезный канал, буду дома – подпишусь с почты залогиненной. 

На сайте D1 появились новые проекты отделки МОПов  МЫР груп на ходу сочиняет. Ведь картинки на сайте это всего лишь картинки. Мы то болезные им только метры квадратные оплатили нас не должно волновать что в итоге построят.

Новые МОПы совершенно не вдохновили, ощущение, что начинаем из бизнеса плавно перемещаться в комфорт, жаль...покупаешь одно,по факту получаешь совершенно иное, при этом до конца стройки еще 2 года и нас могут ждать другие изменения. Соседи, как Вам новые МОПы?

Новые МОПы совершенно не вдохновили, ощущение, что начинаем из бизнеса плавно перемещаться в комфорт, жаль...покупаешь одно,по факту получаешь совершенно иное, при этом до конца стройки еще 2 года и нас могут ждать другие изменения. Соседи, как Вам новые МОПы? 

Очень плохо мало того в корпусе блиц уменьшили квадратуру квартир на 1 с лишним метра. Уже потеряли в деньгах и площади. Теперь еще и отделку МОПов кроят. Правду пишут на независимых форумах что МР удешевляют проекты. В нашем случае по крайней мере изменения уже на лицо. Я покупал одно а по факту может быть все что угодно. И ведь по закону типа все нормально. Картинки это картинки. Что в итоге получится МР сами не знают. 

Простите, а вам правда не понравились новые входные группы? Т.е. замена пафосного, яркого перегруженного дизайна сменилась на сдержанный и строгий. Это показалась вам удешевлением проекта?

Простите, а вам правда не понравились новые входные группы? Т.е. замена пафосного, яркого перегруженного дизайна сменилась на сдержанный и строгий. Это показалась вам удешевлением проекта?

Главное - качество материалов и работ.

Простите, а вам правда не понравились новые входные группы? Т.е. замена пафосного, яркого перегруженного дизайна сменилась на сдержанный и строгий. Это показалась вам удешевлением проекта?

Вопрос больше в другом, за период когда я купил квартиру поменялись площадь квартиры, этажность дома, теперь МОПы, жду когда изменится дизайн отделки квартиры..., Я делал выбор, основываясь на всех факторах, в т.ч. и МОПах и тот "перегруженный" дизайн мне лично нравился больше, вкусы у всех разные, новые дизайн более похож на то, что есть в Савеловском сити, но они позиционируются как комфорт-класс, в  конечном итоге я получу совершенно другое... 

Простите, а вам правда не понравились новые входные группы? Т.е. замена пафосного, яркого перегруженного дизайна сменилась на сдержанный и строгий. Это показалась вам удешевлением проекта?

Про удешевление пока вопрос не стоит. НО! Неприятно то что по ходу дела  проект меняют причем кардинально это не вопрос смены цвета стен.

1 Повысили этажность.

2 Уменьшили квадраты.

3 От изначального уменьшили оконные проемы в новой проектной.

4 теперь вот отделка мопов, вопрос конечно вкусовщины. Но к ключам в совокупности нововведений, получится  это совершенно не то что я покупал на старте. Ответ продажников прост можете переуступить оторвут с руками. ОГА. 

4  

Очень плохо мало того в корпусе блиц уменьшили квадратуру квартир на 1 с лишним метра. Уже потеряли в деньгах и площади.

 

Ну компенсируют вам разницу по деньгам. В ДДУ это прописано.

Ну компенсируют вам разницу по деыньгам. В ДДУ это прописано.

это понятно. Но кто компенсиркунт мне площадь .

это понятно. Но кто компенсиркунт мне площадь .

Именно одна комната меньше или общая площадь квартиры?

  • Назад
  • Страница 8 из 50
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов