Фото и ход строительства ЖК D1

  • Назад
  • Страница 10 из 50
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А цена за квадрат будет такая же как  при покупке квартиры?

У кого квартира больше, а у кого меньше, станет понятно уже когда приемки начнутся. Сейчас это просто предположения и разговоры. Не на 10 же метров разница. И да, в этом случае нужно доплатить деньги, так прописано в договоре. 

Актуальные фотографии со стройплощадки на текущее время. По первому и второму корпусу практически вышли на уровень с дорогой. Корпус Блиц пока немного отстает, но поскольку он по этажности меньше, должны успеть все доделать в срок.
5d42c033152f8_1.jpg5d42c03a8859a_2.jpg5d42c06a679c2_3.jpg

Объявления

Актуальные фотографии со стройплощадки на текущее время. По первому и второму корпусу практически вышли на уровень с дорогой. Корпус Блиц пока немного отстает, но поскольку он по этажности меньше, должны успеть все доделать в срок.
5d42c033152f8_1.jpg5d42c03a8859a_2.jpg5d42c06a679c2_3.jpg

В какой срок?

Актуальные фотографии со стройплощадки на текущее время. По первому и второму корпусу практически вышли на уровень с дорогой. Корпус Блиц пока немного отстает, но поскольку он по этажности меньше, должны успеть все доделать в срок.
5d42c033152f8_1.jpg5d42c03a8859a_2.jpg5d42c06a679c2_3.jpg

фото совершенно неактуальные, корпуса 1 и 2 уже выходят на второй уровень.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Актуальные фотографии со стройплощадки на текущее время. По первому и второму корпусу практически вышли на уровень с дорогой. Корпус Блиц пока немного отстает, но поскольку он по этажности меньше, должны успеть все доделать в срок.
5d42c033152f8_1.jpg5d42c03a8859a_2.jpg5d42c06a679c2_3.jpg

Фото совершенно неактуальные, корпуса 1 и 2 уже выходят на второй уровень, темпы стройки пока радуют!

Эти фотографии с сайта D1 от 15-го июля. Уже полмесяца прошло, сейчас картина совсем другая. И картина эта радует. Посмотрите на вебкамеры.

 

5d42d74e24b46_20190801151237.png

Обратите внимание

На данный момент
1-й корпус: монтируют опалубку второго этажа

2-й корпус: монтируют арматуру второго этажа

3-й корпус: монтируют опалубку первого этажа

Количество арматуры впечатляет. Хоть стройка движется не так быстро, как мне бы хотелось, но к качеству выполнения работ у меня вопросов пока нет.

 

Количество арматуры впечатляет. Хоть стройка движется не так быстро, как мне бы хотелось, но к качеству выполнения работ у меня вопросов пока нет.

 

А что, арматура говорит о качестве?

 

Количество арматуры впечатляет. Хоть стройка движется не так быстро, как мне бы хотелось, но к качеству выполнения работ у меня вопросов пока нет.

 

Да и арматуры и бетона не жалеют. Видел тоненькие стены у Шереметьевского, тут конечно они раза в два/три толще. Ну оно и понятно – небоскребы ) 

Скоро Блиц нам вторую камеру перекроет и толку будет, как от первой. :)

Скоро Блиц нам вторую камеру перекроет и толку будет, как от первой. :)

В приложении от MR есть третья камера, но она только в приложении почему-то доступна.

В приложении от MR есть третья камера, но она только в приложении почему-то доступна.

Спасибо за инфу, но у меня приложение почему-то не работает. Крутит спинер до бесконечности, а картинки нет.

Спасибо за инфу, но у меня приложение почему-то не работает. Крутит спинер до бесконечности, а картинки нет.

Странно, вот только что проверил. Камера конечно так себе. 

5d4d9af924523_20190809191001.png

Странно, вот только что проверил. Камера конечно так себе.

Может у вас другое приложение. Я поставил то, которое нашёл через Play Store. А вот то, на которое мне скинул ссылку менеджер, я поставить не смог, поскольку у меня, в настройках, "зашит" другой регион, не Россия.

Как только стройка вышла на уровень выше уровня земли, сразу кажется, что она стала идти быстрее, хотя понимаю, что до этого темпы были тоже нормальные.

Сегодня на стройке затишье. Видимо два дня будет, посмотрел, что в воскресенье большой праздник Курбан Байрам. Подрядики турки-мусульмане, так что работать не будут. 

Праздники - это святое. :)

Непривычно видеть пустую стройку. Обычно, как не зайдёшь, хоть в пять утра, кто-нибудь да работает.

Праздники - это святое. :)

Непривычно видеть пустую стройку. Обычно, как не зайдёшь, хоть в пять утра, кто-нибудь да работает.

Да, я сначала очень сильно удивился, потом понял в чем дело. )

Праздники прошли – работа кипит!  :smile:

  • Kingchess это нравится
  • Назад
  • Страница 10 из 50
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов