Фото и ход строительства ЖК D1

  • Назад
  • Страница 6 из 50
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Хотел посмотреть поближе, но фонарь со стороны шоссе опять вандалы разрисовали, не особо видно. Пришлось на станцию подниматься)

5c87e94912358_d120190311.jpg

Спасибо за фото

  • Бананас это нравится
Объявления Все объявления
Подкину свежих фото с вебки, с этого ракурса как раз хорошо видно насколько сильно выросло углубление в котловане. Подпорная стенка в грунте, очень массивная, теперь понятно, чем они до этого сколько времени занимались. Еще появилась вторая камера, но там вид на стройку с далека.
5c973527e51a8_111.jpg

Котлован здесь огромный вымахали, в этом плане вопросов к ним нет, чтоб такую махину выкопать нужно очень много времени и средств потратить, такое количество грунта погрузить и вывезти... мне интересно куда весь этот грунт вывозят?

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Спасибо за фото, а у меня вебка 1 вебка почему-то на сайте и та  не загружается, просто черный экран и все, ничего не происходит. Интересно на сколько этажей это они под землю уже ушли, если сопоставлять с размером строительной техники, то похоже на 3-4 этаж.

Судя по перекрытиям уже в 4й этаж углубляться начали. Интересно сколько здесь всего подземных этажей будет и сколько из них будет отведено под паркинг? 

Обратите внимание

Судя по перекрытиям уже в 4й этаж углубляться начали. Интересно сколько здесь всего подземных этажей будет и сколько из них будет отведено под паркинг? 

10 этажей в низ . А сколько их написано в проектной документации которую не прячут на сайте застройщика

Спасибо за фото, а у меня вебка 1 вебка почему-то на сайте и та  не загружается, просто черный экран и все, ничего не происходит. Интересно на сколько этажей это они под землю уже ушли, если сопоставлять с размером строительной техники, то похоже на 3-4 этаж.

Ну да, примерно так и есть. А по поводу вебки попробуйте обновить настройки адобе флеш плеера, может поможет. Но я вообще поставил себе приложение мр групп на телефон и наблюдаю за стройплощадкой, в любое удобное для меня время не дожидаясь отчетов. 

Судя по перекрытиям уже в 4й этаж углубляться начали. Интересно сколько здесь всего подземных этажей будет и сколько из них будет отведено под паркинг? 

 

всего 3 подземных этажа, 1 из которых под кладовки, и 2 нижних под паркинг

Смотрю на динамику строительства, вроде как ускорились, да? С котлованом что-то долго возились, теперь же дела как-то побыстрее пошли.

 

Смотрю на динамику строительства, вроде как ускорились, да? С котлованом что-то долго возились, теперь же дела как-то побыстрее пошли.

 

 

С котлованом всегда долго возятся, тем более что здесь дома повышенной высотности и к котловану более серьезные требования. Крист под свои высотки в 3 раза дольше котлован подготавливал. Я считаю что здесь довольно быстро справились с этой задачей.

  • NordWest это нравится

 

Смотрю на динамику строительства, вроде как ускорились, да? С котлованом что-то долго возились, теперь же дела как-то побыстрее пошли.

 

С котлованом всегда так. Это затратная по времени работа, и при этом не очень заметная глазу обычного наблюдателя, вроде как копают и все, что интересного? На самом деле, этап важный, и по окончанию работ по фундаменту дела всегда идут быстрее. 

С котлованом всегда так. Это затратная по времени работа, и при этом не очень заметная глазу обычного наблюдателя, вроде как копают и все, что интересного? На самом деле, этап важный, и по окончанию работ по фундаменту дела всегда идут быстрее. 

Это все понятно. Но да, хочется уже видеть как быстро этажи растут. Сроки есть, интересно, уложатся? И вообще, с какой динамикой обычно идет стройка? Сколько этажей в месяц строят?

Это все понятно. Но да, хочется уже видеть как быстро этажи растут. Сроки есть, интересно, уложатся? И вообще, с какой динамикой обычно идет стройка? Сколько этажей в месяц строят?

 

Сроки у них весьма сжатые, по факту им нужно в сумме построить 141 этаж. Если посчитать только монолитные работы, им в оставшиеся 23 месяца нужно как минимум по 6 этажей в месяц лить, и это чтоб только монолит закончить ха этот срок. все весьма сомнительным выглядит на данный момент.

Сроки у них весьма сжатые, по факту им нужно в сумме построить 141 этаж. Если посчитать только монолитные работы, им в оставшиеся 23 месяца нужно как минимум по 6 этажей в месяц лить, и это чтоб только монолит закончить ха этот срок. все весьма сомнительным выглядит на данный момент.

Ага, ну вылезут из котлована можно будет скорость оценить, пока копаются, я уж тоже заглядываю, интересно доколе )))

Ага, ну вылезут из котлована можно будет скорость оценить, пока копаются, я уж тоже заглядываю, интересно доколе )))

 

я вот тоже наблюдаю за их темпами, очень интересно как они будут вписываться в обозначенные сроки )

Увидел новость на сайте что работы по фундаменту закончили и приступили к монолиту, сначала не поверил, а потом зашел на вебку и действительно начали заливку бетона. Самые нудные работы закончили по сути, теперь динамику должно быть лучше видно, чем раньше. 
5cc16b1f3bb3a_d.jpg

да какой там закончили - еще даже на нулевой этаж не вышли ))

Это все понятно. Но да, хочется уже видеть как быстро этажи растут. Сроки есть, интересно, уложатся? И вообще, с какой динамикой обычно идет стройка? Сколько этажей в месяц строят?

Уложатся, у МРов нет задержек по строительству. И план работ заранее составляют, сроки же не «с потолка» берутся. По-разному, но обычно 2-3 этажа в месяц, зависит от площади этажей.

Сроки у них весьма сжатые, по факту им нужно в сумме построить 141 этаж. Если посчитать только монолитные работы, им в оставшиеся 23 месяца нужно как минимум по 6 этажей в месяц лить, и это чтоб только монолит закончить ха этот срок. все весьма сомнительным выглядит на данный момент.

Ну почему? Смотрите, 6 этажей в месяц, а корпусов три. Получается, по 2 этажа в месяц каждый дом. А чаще строят по три этажа, это в среднем я такую динамику наблюдаю. Так что вполне реальные сроки.
  • Назад
  • Страница 6 из 50
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов