Цены и продажи в D1

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Да нет, откуда у меня информация. :smile: Просто мысли вслух, интересно. Я же не инвестор, у меня нет меркантильного интереса.

Наш человек. Никакого меркантильного интереса, только просто мысли вслух)) Хочется продолжить - кто здесь😮

Будет ли повышение цен на фоне введения комплекса в эксплуатацию, или цена уже сформирована? Стоит ли ждать скидок? 
Объявления

 

Будет ли повышение цен на фоне введения комплекса в эксплуатацию, или цена уже сформирована? Стоит ли ждать скидок? 

 

Мне кажется, что уже не снизят.

 

Будет ли повышение цен на фоне введения комплекса в эксплуатацию, или цена уже сформирована? Стоит ли ждать скидок? 

 

Естественно квартиры после сдачи в эксплуатацию дорожают, как и после очередного этапа в строительстве. Д1 из статуса строящегося перешел в статус готового, соответственно, цены на квартиры другие. На счет скидок не подскажу, разве что на НГ☺. МРгрупп на скидки не щедры. 
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

Естественно квартиры после сдачи в эксплуатацию дорожают, как и после очередного этапа в строительстве. Д1 из статуса строящегося перешел в статус готового, соответственно, цены на квартиры другие. На счет скидок не подскажу, разве что на НГ☺. МРгрупп на скидки не щедры. 

 

Сейчас так цены на жилье растут, что мне кажется вряд ли и на НГ скидку сделают. Разве что какую-то акцию с ипотекой запустят.

Сейчас так цены на жилье растут, что мне кажется вряд ли и на НГ скидку сделают. Разве что какую-то акцию с ипотекой запустят.

Запустят акцию? Вы серьезно? К январю очередной скачек по ценам, как народ проспится, а вы о ипотеке, которая полгода уже как в рост. С чего бы скидка? Прошли те халявные времена.

Обратите внимание

Запустят акцию? Вы серьезно? К январю очередной скачек по ценам, как народ проспится, а вы о ипотеке, которая полгода уже как в рост. С чего бы скидка? Прошли те халявные времена.

Да, в рост. Поэтому могли бы на этом и сыграть в акцию, так сказать. :smile:   Ну, это мои размышления обывательские, конечно, я же не инвестор в недвижимость. Посмотрим, послезавтра уже декабрь.  :smile:

Запустят акцию? Вы серьезно? К январю очередной скачек по ценам, как народ проспится, а вы о ипотеке, которая полгода уже как в рост. С чего бы скидка? Прошли те халявные времена.

Ну, а почему бы не помечтать народу☺. Часто бывает, что делают скидку 3-5%, особенно если полная предоплата. Или если одновременно покупают квартиру и кладовку. И на счет халявных времен: помню, как в одном из комплексов МРов была новогодняя акция при покупке квартиры кладовка в подарок. Ну, тут точно такого не будет, и правда, времена прошли.

Мне тоже кажется, что скидку смысла ждать не стоит, поэтому и взял себе в итоге двушку в Эксельсиоре. Оформился быстро с ипотекой проблем не было. Квартиру удалось посмотреть одним глазком бегло, на первый взгляд все гуд, буду ждать уведомление в приложение за ключами. Поскольку в ней почти все готово, надеюсь до конца декабря выдадут. 

В ноябре выхватил себе классную двушку с отделкой mr base в корпусе кингчесс со скидкой 3%. Ключи правда пока не получил, но с менеджером созванивался, на днях, обещают в ближайшее время пригласить на приемку. Я так понимаю, там сейчас большой ажиотаж и стараюсь максимально всем выдать ключи.

Конечно, квартир много, а ключи начали выдавать в начале декабря, а за месяц, просто физически нереально выдать такое большое количество квартир, поскольку приемка и оформление доков занимает примерно 40-50 минут. Ну ничего, главное процесс идет, так что ждемс. 

Мне кажется, что уже не снизят.

Да понятно, что ниже цены не станут. Тут вопрос в том, чтоб не подорожали квартиры, а ведь такая вероятность есть.

Сейчас так цены на жилье растут, что мне кажется вряд ли и на НГ скидку сделают. Разве что какую-то акцию с ипотекой запустят.

Была скидка 3% на квартиры перед Новым Годом. Тот редкий случай, когда застройщик сделал акцию со скидкой.

Полезное видео для тех, кто будет сдавать квартиру:

Почитал комменты о скидках и акциях, народ, ну что ж вы так не верите в праздничные чудеса))). 3-5% обычно заложено для того, чтоб сделать скидку на квартиры. Часто 3% это предложение со скидкой от продавцов, и к празднику застройщик сам сообщил о скидке. 
 

Ребят, всем хаюшки! Я сейчас собираю реальные отзывы о застройщике и его проектах, особенно те, которые уже сданы, мне действительно хочется знать, что вы думаете, как есть, на чистоту. Может ли кто поделиться инфой о том, как сдавались квартиры, что по отделкам какая лучше, что по инфраструктуре, как вообще район.

Я объясню, я хочу купить у MR квартиру в Симфонии, это кстати тоже район Тимирязевки, на гарнице с Савеловским, мы рядом друг от друга, Симфония сдастся еще не скоро,а мне важно понимать, потому что вкладываться хочу уже сейчас. В общем буду преблагодарен, и скажите как есть))

Ребят, всем хаюшки! Я сейчас собираю реальные отзывы о застройщике и его проектах, особенно те, которые уже сданы, мне действительно хочется знать, что вы думаете, как есть, на чистоту. Может ли кто поделиться инфой о том, как сдавались квартиры, что по отделкам какая лучше, что по инфраструктуре, как вообще район.

Я объясню, я хочу купить у MR квартиру в Симфонии, это кстати тоже район Тимирязевки, на гарнице с Савеловским, мы рядом друг от друга, Симфония сдастся еще не скоро,а мне важно понимать, потому что вкладываться хочу уже сейчас. В общем буду преблагодарен, и скажите как есть))

Ты конечно интересный товарищ, пришел искать правду в интернет. Скажу так, на вкус и цвет товарищи разные, смотря что ты ищешь и какие твои первоочередные потребности. Картинка картинкой, это я про проект, а жить как говорится тебе. Я собственно тоже еще 3 года назад вложился в Д1 и планирую тут жить, ключи вот-вот получаю и буду ремонтировать ремонт))
Меня в целом все устраивает, я про инфраструктуру - близость к шоссе - это основное, я езжу только на машине, поэтому мне нужна дмитровка и мне нормально, инфраструктура достойная -все поблизости - продукты, тц, фитнес. Поэтому все зависит от твоих приоритетов.

Ребят, всем хаюшки! Я сейчас собираю реальные отзывы о застройщике и его проектах, особенно те, которые уже сданы, мне действительно хочется знать, что вы думаете, как есть, на чистоту. Может ли кто поделиться инфой о том, как сдавались квартиры, что по отделкам какая лучше, что по инфраструктуре, как вообще район.

Я объясню, я хочу купить у MR квартиру в Симфонии, это кстати тоже район Тимирязевки, на гарнице с Савеловским, мы рядом друг от друга, Симфония сдастся еще не скоро,а мне важно понимать, потому что вкладываться хочу уже сейчас. В общем буду преблагодарен, и скажите как есть))

У меня квартира в Эксельсиоре, ключи получил в декабре, что могу сказать, у меня ожидание и реальность фактически совпали. Высота потолков и площадь полностью совпадали. Отделка у меня была вайтбокс, все что по доп соглашению - все было сделано, принимал квартиру с позиции докапаться до мелочей, косяки были найдены, но немного и некритично. Единственное, что я сейчас бы сделал по-другому, это переплатил и взял отделку mr ready, так что советую, был у соседей, это конечно куда удобнее, а как выяснялось они тоже покупали на старте продаж, так и цена не сильно отличалась.
И плюс, сижу, жду, когда фитнес-зал откроют, прям приоритетом было при покупке.

Ребят, всем хаюшки! Я сейчас собираю реальные отзывы о застройщике и его проектах, особенно те, которые уже сданы, мне действительно хочется знать, что вы думаете, как есть, на чистоту. Может ли кто поделиться инфой о том, как сдавались квартиры, что по отделкам какая лучше, что по инфраструктуре, как вообще район.

Я объясню, я хочу купить у MR квартиру в Симфонии, это кстати тоже район Тимирязевки, на гарнице с Савеловским, мы рядом друг от друга, Симфония сдастся еще не скоро,а мне важно понимать, потому что вкладываться хочу уже сейчас. В общем буду преблагодарен, и скажите как есть))

Кого-то устраивает, кому то не нравится, у меня все ровно, тоже брал вайтбокс однушку, ключи уже получил. Отделка сделана нормально, стяжка нормальная, смонтирована вся электрика. У меня уже начались работы в ванной, строители отметили, что трубы водоснабжения и водоотведения сделаны хорошо, все спрятано. Единственное, что немного расстроило, это что у нас в кладовых спрятана вся коммуникация под потолками, я думал так только у меня, а оказалось, что у всех, поэтому я то и не больно расстроился.
Все, что ждал от бизнеса - все в принципе устраивает.

Кого-то устраивает, кому то не нравится, у меня все ровно, тоже брал вайтбокс однушку, ключи уже получил. Отделка сделана нормально, стяжка нормальная, смонтирована вся электрика. У меня уже начались работы в ванной, строители отметили, что трубы водоснабжения и водоотведения сделаны хорошо, все спрятано. Единственное, что немного расстроило, это что у нас в кладовых спрятана вся коммуникация под потолками, я думал так только у меня, а оказалось, что у всех, поэтому я то и не больно расстроился.
Все, что ждал от бизнеса - все в принципе устраивает.

 Спасибо за честные отзывы, я еще где-то читал по негативу, многие пишут, что кого-то типа кинули на систему вентиляции, типа обещали - а по факту ничего нет, я просто что про этот ЖК, что про Симфонию думаю, рядом шоссе, система вентиляции должна быть нормальной и устанволена, что скажете?

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов