Цены и продажи в D1

  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Там сейчас застройщик выставил на продажу новый пул 3к квартир видовых, по старым ценам. Подозреваю что в июне после получения ЗОС и РВЭ, цены могут полезть вверх. 

Очень интересно. Где там? И что означает "старые цены"?

От 2 июня ценник по отдельным лотам застроем был поднят, ждем июль и одобрения после приемки и очередное поднятие цен. Застрою, наростить темпы, чтобы до декабря, как и обещали первые ключи))

Объявления
Очень интересно. Где там? И что означает "старые цены"?
 

 

 

Это который действуют сейчас, после получения РВЭ  до конца июня, с вероятностью 99% они могут снова подняться. 
 

Это который действуют сейчас, после получения РВЭ  до конца июня, с вероятностью 99% они могут снова подняться.

А, теперь понятно, спасибо.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Посмотрим, возможно отмена льготной ипотеки немного остановит рос цен на недвижимость, хотя не факт. В любом случае после сдачи комплекса в эксплуатацию, цены спокойно могут подскочить на пару процентов это классика жанра. А сейчас как раз есть немного времени, чтобы приобрести квартиру до этого времени. 

Посмотрим, возможно отмена льготной ипотеки немного остановит рос цен на недвижимость, хотя не факт. В любом случае после сдачи комплекса в эксплуатацию, цены спокойно могут подскочить на пару процентов это классика жанра. А сейчас как раз есть немного времени, чтобы приобрести квартиру до этого времени.

На ценообразование в D1 отмена льготной ипотеки уже никак не повлияет, не та стадия.
Обратите внимание

Подскажите пожалуйста, где в онлайне можно ознакомится со всем списком квартир которые доступны для покупки? Я так понимаю, продают несколько брокеров, только не разобрался кто.
 

Подскажите пожалуйста, где в онлайне можно ознакомится со всем списком квартир которые доступны для покупки? Я так понимаю, продают несколько брокеров, только не разобрался кто.
 

В офис напишите и попросите прислать на электронку.
 

Подскажите пожалуйста, где в онлайне можно ознакомится со всем списком квартир которые доступны для покупки? Я так понимаю, продают несколько брокеров, только не разобрался кто.
 

 Все верно, ест-а-тет, VSN реалти и Бест новострой. Мой совет, лучше потратить время и лучше заехать в отдел продаж, там будет наиболее полная информация. А так можно посмотреть варианты у этих 3 брокеров и как вариант еще здесь - https://mr-group.ru/...ject=19&type=12 

Как думаете цены и дальше будут расти или уже остановятся? Просто изначально покупка квартиры в Д1 была в планах на конец года, но сейчас смотрю и понимаю, что если будет ещё несколько подорожаний, то могу не влезть по бюджету.

Как думаете цены и дальше будут расти или уже остановятся? Просто изначально покупка квартиры в Д1 была в планах на конец года, но сейчас смотрю и понимаю, что если будет ещё несколько подорожаний, то могу не влезть по бюджету.

Цены уже вниз пошли а сейчас сливать на циане будут инвесторы . Следите там.

Цены уже вниз пошли а сейчас сливать на циане будут инвесторы . Следите там.

А почему так, не знаете? Вроде наоборот подняться со сдачей должны.

А почему так, не знаете? Вроде наоборот подняться со сдачей должны.

https://life.ru/p/1435527 - что ждет нас в октябре, немного статистики в процентах и об экономии на покупке

https://life.ru/p/1435527 - что ждет нас в октябре, немного статистики в процентах и об экономии на покупке

Ну, это ведь только прогнозы, а сбудутся они или нет, приходится только гадать. :smile:

Ну, это ведь только прогнозы, а сбудутся они или нет, приходится только гадать. :smile:

стагнация по рынку (с лета), рост если и будет, то невелик, все ждут хорошего прогиба, который уже идет

Как думаете цены и дальше будут расти или уже остановятся? Просто изначально покупка квартиры в Д1 была в планах на конец года, но сейчас смотрю и понимаю, что если будет ещё несколько подорожаний, то могу не влезть по бюджету.

 

Мне кажется на этот вопрос вам точно никто не ответит. Я считаю, что цены могут ещё вырасти в связи с получением РВЭ, но не думаю что существенно. Цены и так прилично выросли, если сравнивать с теми, что были на старте. 

 

 

Покупатель-наивняк: застройщики не дают московским квартирам подешеветь Об этом сообщает "Рамблер". 

https://finance.ramb...ram-podeshevet/

Покупатель-наивняк: застройщики не дают московским квартирам подешеветь Об этом сообщает "Рамблер". 

https://finance.ramb...ram-podeshevet/

Ну, эта информация только тем наверное полезна, кто только думает куда бы вложиться.

Ну, эта информация только тем наверное полезна, кто только думает куда бы вложиться.

Вы очень требовательны, но вот по ценообразованию в конкретном ЖК вопрос вами был задан не по адресу. И раз пресса и стат экспертного сообщества вам не в помощь и нужна конкретика, то погуглите сайт ЖК. Там сегодня сбросили новый пул квартир, так самое дешмановское что там имеется - это 15,639 за 40 квадратов на 5 по факту 4 этаже в полуремонте бейс. И это говорит о том, что ценник невелик за счет невысокого этажа и полуремонта. И квадратный метр чуток к ключам подрос. И скорее всего, как вы и предполагали еще немного вырастет, это очевидно. Имеете иную инфу? Велком, делитесь

Вы очень требовательны, но вот по ценообразованию в конкретном ЖК вопрос вами был задан не по адресу. И раз пресса и стат экспертного сообщества вам не в помощь и нужна конкретика, то погуглите сайт ЖК. Там сегодня сбросили новый пул квартир, так самое дешмановское что там имеется - это 15,639 за 40 квадратов на 5 по факту 4 этаже в полуремонте бейс. И это говорит о том, что ценник невелик за счет невысокого этажа и полуремонта. И квадратный метр чуток к ключам подрос. И скорее всего, как вы и предполагали еще немного вырастет, это очевидно. Имеете иную инфу? Велком, делитесь

Да нет, откуда у меня информация. :smile: Просто мысли вслух, интересно. Я же не инвестор, у меня нет меркантильного интереса.

  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов