Цены и продажи в D1

  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Ну, это предсказуемо, в первую очередь берут неугловые всегда.


А что плохого в угловых? Для просветления интересуюсь:)

А что плохого в угловых? Для просветления интересуюсь:)

Они холоднее. )

Объявления

Они холоднее. )

Это раньше в панельках было, что угловые квартиры лучше не покупать. Если мы же говорим о современном доме, с хорошим утеплением и рассчитанными теплопотерями дома, то в угловых квартирах холодно быть не должно. Ну а в Эксельсиоре вовсе в угловых квартирах шикарные витражи на углах. 

Это раньше в панельках было, что угловые квартиры лучше не покупать. Если мы же говорим о современном доме, с хорошим утеплением и рассчитанными теплопотерями дома, то в угловых квартирах холодно быть не должно. Ну а в Эксельсиоре вовсе в угловых квартирах шикарные витражи на углах. 

Я на себе, за свои деньги, проверять это не хочу. )

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

 Я на себе, за свои деньги, проверять это не хочу. )

 

 

Согласен, тут уже каждый сам для себя решает какая ему квартира нужна, но вид изнутри такое остекление смотрится просто шикарно. Не удивительно, что в этих квартирах и цена за квадрат чуть выше. Я хотел себе купить, но по деньгам не влез немного.

А что квартир без отделки в Дмитровском уже нет в продаже? Облазил все сайты брокеров и официальный сайт, везде только квартиры с предчистовой отделкой whitebox.

Обратите внимание

А что квартир без отделки в Дмитровском уже нет в продаже? Облазил все сайты брокеров и официальный сайт, везде только квартиры с предчистовой отделкой whitebox.

Даа, квартиры без отделки почти сразу разошлись, были еще с полной отделке в корпусе Блиц, но их тоже вроде раскупили. Возможно конечно ближе к сдаче еще выставят квартиры без отделки, но не факт. Это вам лучше подскочить к манегров в отдел продаж. Возможно у них есть инфа, есть ли еще в резерве у застройщика квартиры без отделки, которые еще не выставили на продажу. 

 Кто-то знает, еще будут в продаже квартиры с чистовой отделкой mr ready в корпусе Блиц? 

 Кто-то знает, еще будут в продаже квартиры с чистовой отделкой mr ready в корпусе Блиц? 

только по переуступке.

только по переуступке.

а почему они пропали интересно? и на самом деле довольно таки быстро. Первый год еще продавались, а потом резко пропали. Они не выгодны для застройщика или что-то еще?

а почему они пропали интересно? и на самом деле довольно таки быстро. Первый год еще продавались, а потом резко пропали. Они не выгодны для застройщика или что-то еще?

Она продавались на старте, и когда попер рынок по новой ипотеке. Зачем напрягаться с отделкой и так все разберут. 

Она продавались на старте, и когда попер рынок по новой ипотеке. Зачем напрягаться с отделкой и так все разберут. 

За отделку тоже деньги получат.
 

 Кто-то знает, еще будут в продаже квартиры с чистовой отделкой mr ready в корпусе Блиц? 

Мне кажется их еще в прошлом году продали, потому что на сайте сейчас доступны только фильтра по выбору без отделки или mr base, она же whitebox. Есть конечно вероятность, что могут еще какие-то квартиры выставить на продажу после сдачи в эксплуатацию, но мне кажется маловероятно.

Смотрю на график роста цен и понимаю, что чуйка меня не подвела купить квартиру в конце 2019 года. 
605b4662cc8d9_11.jpg

А что квартир без отделки в Дмитровском уже нет в продаже? Облазил все сайты брокеров и официальный сайт, везде только квартиры с предчистовой отделкой whitebox.

Изначально застрой выставлял квартиры в продажу через этаж, так было с Блиц. С каким типом ремонта они были (точно не в черновой) уже мало кто скажет. Значит квартиры у застроя в загашнике еще есть, с разными ремонтами, но тут другой вопрос когда они их скинут на всеобщееобозрение и по каким ценам, понятно, что до ключей будет рост.

 Кто-то знает, еще будут в продаже квартиры с чистовой отделкой mr ready в корпусе Блиц? 

В данный момент у застроя такая (в mr ready) в Блице имеется

да, а я не видел

Я думаю это еще не придел, мне кажется до момента сдачи в эксплуатацию, еще может быть несколько поднятий цен. Понятное дело, что они будут не существенные, но все же. Я поэтому решил взять сейчас, поскольку готовность дома уже высокая, риски минимальные. Плюс я вижу, стабильную активность на стройплощадке.

Я думаю это еще не придел, мне кажется до момента сдачи в эксплуатацию, еще может быть несколько поднятий цен. Понятное дело, что они будут не существенные, но все же. Я поэтому решил взять сейчас, поскольку готовность дома уже высокая, риски минимальные. Плюс я вижу, стабильную активность на стройплощадке.

Однозначно, пока дом не сдан, цены будут поднимать. А в сданном еще дороже будут. Так что, если решили брать квартиру, то лучше сейчас.

Однозначно, пока дом не сдан, цены будут поднимать. А в сданном еще дороже будут. Так что, если решили брать квартиру, то лучше сейчас.

Там сейчас застройщик выставил на продажу новый пул 3к квартир видовых, по старым ценам. Подозреваю что в июне после получения ЗОС и РВЭ, цены могут полезть вверх. 

  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов