Цены и продажи в D1

  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Цены на квартиры падать не будут, это уже понятно. Ну, а ставки по ипотекам банки снижать не собираются? 

 

Цены на квартиры падать не будут, это уже понятно. Ну, а ставки по ипотекам банки снижать не собираются? 

 

Вы не представились, наверное вы известный финансовый гуру? Который пророчит, - в мире неопределенности хаоса и глобальной рецессии. С взвинченным и перегретым рынком недвижимости.  Или так подогреваете интерес к продажам D1?

Объявления
 Цены скорее всего будут стоять на прежнем уровне плюс-минус, возможно к новому году застройщик расщедриться и выкатит какие-то скидки, как это было в прошлом году. Но даже если это произойдет, скорее всего они будут действовать на ограниченное количество квартир, поэтому я бы на них сильно не рассчитывал. 
 

Вы не представились, наверное вы известный финансовый гуру? Который пророчит, - в мире неопределенности хаоса и глобальной рецессии. С взвинченным и перегретым рынком недвижимости.  Или так подогреваете интерес к продажам D1?

"Чукча не читатель, чукча писатель." Цитата.

 

 

 Цены скорее всего будут стоять на прежнем уровне плюс-минус, возможно к новому году застройщик расщедриться и выкатит какие-то скидки, как это было в прошлом году.

Ну, к НГ поднимут цены процентов на 10, а потом скидку дадут процентов на 5, условно говоря.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

 Цены скорее всего будут стоять на прежнем уровне плюс-минус, возможно к новому году застройщик расщедриться и выкатит какие-то скидки, как это было в прошлом году. Но даже если это произойдет, скорее всего они будут действовать на ограниченное количество квартир, поэтому я бы на них сильно не рассчитывал. 

 

Некоторые банки снизили. На сайте комплекса даже написали эту новость, чтоб потенциальные покупатели зашевелились, и пришли оформлять квартиры. Каждый хочет привлечь клиента. 

Вы не представились, наверное вы известный финансовый гуру? Который пророчит, - в мире неопределенности хаоса и глобальной рецессии. С взвинченным и перегретым рынком недвижимости.  Или так подогреваете интерес к продажам D1?

Но пока цены действительно только растут. Да ещё и как.

Обратите внимание

Но пока цены действительно только растут. Да ещё и как.

откройте график цен irn c 2000 года . И посмотрите как за любым ростом неминуемо идёт падение .

Но пока цены действительно только растут. Да ещё и как.

Льготная ипотека закончится и все пойдет на спад, мне так кажется.

Это вряд ли, цены все равно будут расти, во всяком случае до сдачи в эксплуатацию, еще точно будет несколько плановых повышений, тут можно будет даже не гадать. Я бы сильно не рассчитывал, на снижение цен после окончания льготной ипотеки. 

  • pinpin это нравится

Это вряд ли, цены все равно будут расти, во всяком случае до сдачи в эксплуатацию, еще точно будет несколько плановых повышений, тут можно будет даже не гадать. Я бы сильно не рассчитывал, на снижение цен после окончания льготной ипотеки. 

Я говорил в общем, о тенденциях по рынку.

В D1 просто общий спад цен может нивелироваться за счет высокой степени готовности. То есть, цены зафиксируются на какой-то отметке.

В начале ролика говорят о реальных продажах D1

  • БЛИЦКРИГ это нравится

Если дешевле и будет, то немного, те кто вложились в Дмитровский с целью перепродажи, не думаю что будут намного дешевле потом продавать. А самые умные, могут вообще дождаться пока застройщик квартиры продаст и потом даже выше начнут ставить, особенно за квартиры с хорошими планировками. 

Смотрел недавно цены на жилье в Д1, смотрю сейчас вилка цен находится в диапазоне от 240 до 417 тыс.руб за квадрат. Интересно откуда такой большой разброс в стоимости квартир, учитывая что все 3 дома будут сдавать одновременно.

Смотрел недавно цены на жилье в Д1, смотрю сейчас вилка цен находится в диапазоне от 240 до 417 тыс.руб за квадрат. Интересно откуда такой большой разброс в стоимости квартир, учитывая что все 3 дома будут сдавать одновременно.

вилка ваша не в цене квадрата и времени сдачи, а в количестве квадратов в конкретном лоте и этажа вида из окон. 

Много вариаций квартир по площадям, наличие отделки, вот и результат. Плюс я заметил тенденцию, что чем выше этаж, тем выше цена за кв.м. Думаю, что это связано с тем, что панорама на город круче. 

Смотрел недавно цены на жилье в Д1, смотрю сейчас вилка цен находится в диапазоне от 240 до 417 тыс.руб за квадрат. Интересно откуда такой большой разброс в стоимости квартир, учитывая что все 3 дома будут сдавать одновременно.

Маленькие квартиры всегда ликвиднее, на них цена выше во всех ЖК. 3 и 4-комнатные существенно менее ликвидные и цены гораздо ниже за квадрат.

 

Также существуют лоты с полной отделкой под ключ. Не знаю, есть ли они сейчас, но год назад были даже трешки.

 

Высотность: +1 тыс за квадрат за каждый этаж в этом классе стандартно обычно. Учитывая высотность конкретно этого ЖК, даже это обстоятельство уже даёт вилку вплоть до 55 тыс руб.

 

Часть квартир (например, окна в окна) не особо ликвидные и они идут по меньшей цене, чем те стороны где вид ничто не загораживает. В общем играет то обстоятельство, что этот ЖК по сути точечный проект, а не микрорайон, где всё одно с точки зрения вида из окна.

Понятно, а я то думаю, чего народ активно разметает квартиры на нижних этажах, так активно, смотрел шахматку в одного из брокеров, теперь картина немного прояснилась. Надо тогда не оттягивать поездку в отдел продаж, да съездить посмотреть, что к чему. Может получится еще найти себе квартиру в районе 20 этажа по адекватной цене.

Понятно, а я то думаю, чего народ активно разметает квартиры на нижних этажах, так активно, смотрел шахматку в одного из брокеров, теперь картина немного прояснилась. Надо тогда не оттягивать поездку в отдел продаж, да съездить посмотреть, что к чему. Может получится еще найти себе квартиру в районе 20 этажа по адекватной цене.

ага съездите пока на форуме сидите уже все разберут  :rofl:    

Шутки-шутками, а судя по шахматке, не угловые квартиры на первых этажах почти размели. Если и еще месяц - другой подумать, то потом придется выбирать только среди угловых)))
60140c692684c_dd.jpg

Шутки-шутками, а судя по шахматке, не угловые квартиры на первых этажах почти размели. Если и еще месяц - другой подумать, то потом придется выбирать только среди угловых)))

Ну, это предсказуемо, в первую очередь берут неугловые всегда.

  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов