ЖК «D1» отзывы

  • Назад
  • Страница 37 из 41
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

 Ну, это понятно, все равно же при сдаче БТИ будут перемерять.

Конечно понятно, вам остается только "все равно же при сдаче БТИ будут перемерять". Это сообщение было адресовано будующему покупателю. Внимательно изучайте Договор от застроя, касаемо пункта площадей (они у них поехали, и это имеет нехорошую постоянную тенденцию), "P1" - цена единицы Фактической общей площади, а также пункта взаиморасчетов.

Peni, тут факт на нечистости на лицо, уж лучше это проговорить, чем мечтать о мнимых переносах сроков))

Кто не в курсе, на ограниченное количество квартир в корпусе Блиц сделали скидку 3% от базовой цены. Плюс застройщик выкатил новый пул квартир с хорошим видом на город. Кстати, я удивлен, но уже порядка 80% квартир продано в корпусах.

Объявления

Кто не в курсе, на ограниченное количество квартир в корпусе Блиц сделали скидку 3% от базовой цены. Плюс застройщик выкатил новый пул квартир с хорошим видом на город. Кстати, я удивлен, но уже порядка 80% квартир продано в корпусах.

Что тут удивляться в городе смели даже неликвид, инвесторы с шальными деньгами и далеко идущими планами)) Ждем на Циане кучу переуступок

Что тут удивляться в городе смели даже неликвид, инвесторы с шальными деньгами и далеко идущими планами)) Ждем на Циане кучу переуступок

А что так? Читала, что наоборот пророчат снижение цен после того, как уберут ЛИ.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А что так? Читала, что наоборот пророчат снижение цен после того, как уберут ЛИ.

Вот и я про то пишу когда придет отрезвление у инвесторов с шальными деньгами они поймут что ценник входа не равен ценнику выхода.  Ставку реф. до конца года поднимут до 5,75 а может и выше.  Аренда ползет вниз уже какой год, а содержание налоги вверх. В бетоне  такое себе вложение и профит в годовом исчислении, ставки на депозитах будут снова приносить больше.

Не нашел тему, посвященную коммуникациям, поэтому напишу тут: есть ли возможность у жителей установить дополнительный блок кондиционера в одну из комнат? Нужно ли согласовывать с кем-то этот момент?

Обратите внимание

Вот так выглядит сейчас D1, свежие фотографии. 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Вот и я про то пишу когда придет отрезвление у инвесторов с шальными деньгами они поймут что ценник входа не равен ценнику выхода.  Ставку реф. до конца года поднимут до 5,75 а может и выше.  Аренда ползет вниз уже какой год, а содержание налоги вверх. В бетоне  такое себе вложение и профит в годовом исчислении, ставки на депозитах будут снова приносить больше.

На что-то же они рассчитывают? Может знают то, чего не знаем мы?)

Вот так выглядит сейчас D1, свежие фотографии. 

Спасибо)
 

Не нашел тему, посвященную коммуникациям, поэтому напишу тут: есть ли возможность у жителей установить дополнительный блок кондиционера в одну из комнат? Нужно ли согласовывать с кем-то этот момент?

Да, можно установить блок кондеров, под них даже места есть готовые. Фасады сейчас портить нельзя, поэтому застройщик предусмотрел под них ниши. На счет согласования не подскажу, обратитесь с вопросом в УК. 

Видел информацию, что MRы запускают возможность инвестиций в свои новостройки, нет информации Дмитровский под эту программу подпадает или нет?

Видел информацию, что MRы запускают возможность инвестиций в свои новостройки, нет информации Дмитровский под эту программу подпадает или нет?

Не поняла, какие инвестиции имеются в виду? Долевое строительство - это тот же инвест.

Видел информацию, что MRы запускают возможность инвестиций в свои новостройки, нет информации Дмитровский под эту программу подпадает или нет?

я тоже интересовался, но увы там сейчас пилотный проект будет только тестировать, на  ЖК Symphony 34, комплекс будет находится недалеко от Д1, только в пару кварталах дальше от Дмитровского шоссе, ближе к Тимирязевскому парку.  

Не поняла, какие инвестиции имеются в виду? Долевое строительство - это тот же инвест.

https://www.mr-group.ru/investments/

Думаю, этот проект появился в противовес эскроу счетам. Деньги дольщиков уже не поиспользуешь, а строить на что-то надо.

Ну посмотрим, что с этого получится, в принципе вещь интересная, думаю там будет хороший профит, гораздо интересней чем при покупке через эскроу. Я сейчас наблюдаю за этим проектом, интересно посмотреть, что получится. Не вижу в этом ничего плохого, потому как застройщик с надежной репутацией, риски есть, но они должны быть сопоставимы с выгодой. 

https://www.mr-group.ru/investments/

Думаю, этот проект появился в противовес эскроу счетам. Деньги дольщиков уже не поиспользуешь, а строить на что-то надо.

Это что-то типа акций? Только не пойму, в чем выгода для людей? В том, что квартиру не получаешь?)

Это что-то типа акций? Только не пойму, в чем выгода для людей? В том, что квартиру не получаешь?)

Вы как-то путаете инвестиции и долевое участие. Инвесторам не нужна квартира, им нужна прибыль, её то застройщик и обещает. Плюс может быть в том, что инвестировать можно сумму значительно меньшую, чем стоимость квартиры, а заодно, не париться с реализацией квартиры потом. Минусы тоже очевидны - можно остаться и без прибыли. А то, и без вложенных денег.

Вы как-то путаете инвестиции и долевое участие. Инвесторам не нужна квартира, им нужна прибыль, её то застройщик и обещает. Плюс может быть в том, что инвестировать можно сумму значительно меньшую, чем стоимость квартиры, а заодно, не париться с реализацией квартиры потом. Минусы тоже очевидны - можно остаться и без прибыли. А то, и без вложенных денег.

В том-то и дело, что можно остаться и без квартиры и без денег. Тем более цены с каждым днем на все только растут. Квартира - это все-таки какая-то стабильность.

В том-то и дело, что можно остаться и без квартиры и без денег. Тем более цены с каждым днем на все только растут. Квартира - это все-таки какая-то стабильность.

Что вам мешает остаться без квартиры, если вы её купили в строящемся доме? Эскроу счёт может и сохранит ваши деньги, но за минусом инфляции. И уж точно, не принесёт никакой прибыли. Так что, инвестор рискует всегда, как ни крути.

Что вам мешает остаться без квартиры, если вы её купили в строящемся доме? Эскроу счёт может и сохранит ваши деньги, но за минусом инфляции. И уж точно, не принесёт никакой прибыли. Так что, инвестор рискует всегда, как ни крути.

Ну, это да.

  • Назад
  • Страница 37 из 41
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов