ЖК «D1» отзывы

  • Назад
  • Страница 35 из 41
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

большое спасибо за ответы!

Не за что. )

начали в блице пленку защитную с фасадных панелей снимать...

смотрится бомбически!

  • pinpin это нравится
Объявления

начали в блице пленку защитную с фасадных панелей снимать...

смотрится бомбически!

Вы в живую видели?

Вы в живую видели?

 

издалека

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

издалека

Ну, если вам издалека понравилось, надеюсь вблизи тем более будет красиво смотреться. )

начали в блице пленку защитную с фасадных панелей снимать...

смотрится бомбически!

еще бы в солнечную погоду посмотреть) сейчас-то, наверно, что угодно будет смотреться уныловато 

Обратите внимание

Не нашел в ПД что это? Как вы думаете, мои мысли  подсветка декоративная фасада .

Прикрепленные изображения

  • мр.JPG

Не нашел в ПД что это? Как вы думаете, мои мысли  подсветка декоративная фасада .

Было бы конечно красиво, но я не видел, чтобы туда проводку подводили под панелями.

Было бы конечно красиво, но я не видел, чтобы туда проводку подводили под панелями.

А вы видели когда их устанавливали эти штуки? и как по камерам?

А вы видели когда их устанавливали эти штуки? и как по камерам?

По камерам. Я не рассматривал конечно целенаправленно этот участок, не придавал значения, просто если бы тянули проводку, это было бы видно. А я не замечал ничего такого.

По камерам. Я не рассматривал конечно целенаправленно этот участок, не придавал значения, просто если бы тянули проводку, это было бы видно. А я не замечал ничего такого.

ну по камерам даже этих штук не видно не говоря уже что там тянут. Написал в офис продаж может ответят, если быстрее здесь они же не напишут)

Если это светильники, то явно светодиодные, большого эффекта от них не будет, судя по габаритам. В Савеловском Сити внизу и вверху стоят мощные прожекторы не малого размера.

 

Проводка за панелями была. Меня смущает их большое количество. Потом эти светильники начнут по-штучно ломаться. Будет не красиво смотреться, даже если 1-2 выйдет из строя.

Еще как вариант это ручка, чтоб открыть панель для проводки коммуникаций по внешний блок кондиционера. Но луч ше бы это оказалось декоративной подсветкой 

Если это светильники, то явно светодиодные, большого эффекта от них не будет, судя по габаритам. В Савеловском Сити внизу и вверху стоят мощные прожекторы не малого размера.

 

Проводка за панелями была. Меня смущает их большое количество. Потом эти светильники начнут по-штучно ломаться. Будет не красиво смотреться, даже если 1-2 выйдет из строя.

Смотря какая мощность. Хотя, в принципе, для подсветки большая и не нужна, не в освещении же смысл, а просто в акцентировании, так сказать. Не знаю как правильно выразиться.

Еще как вариант это ручка, чтоб открыть панель для проводки коммуникаций по внешний блок кондиционера. Но луч ше бы это оказалось декоративной подсветкой 

Вот кабели на фото

Прикрепленные изображения

  • Untitled-1.jpg

Вот кабели на фото

 

да там их навалом, на многих фото видно...

Вот кабели на фото

только это дренажи для кондеев. У меня фото чуть ранее были ближе и видно .

На этих фото видно, что скорее всего это подсветка, а не ручка. Плоская форма и на каждой виден подведенный кабель с левой стороны.

Прикрепленные изображения

  • Untitled-1.jpg
  • Untitled-2.jpg
  • БЛИЦКРИГ это нравится

На этих фото видно, что скорее всего это подсветка, а не ручка. Плоская форма и на каждой виден подведенный кабель с левой стороны.

спасибо что не поленились сделали фото. Значит наш ЖК еще и ночью станет украшением района.

Не нашел в ПД что это? Как вы думаете, мои мысли  подсветка декоративная фасада .

Учитывая любовь застройщика к подсветке по другим комплексам: пресня, савеловсий, селигер и т.д. Думаю наш комплекс тоже не останется без подсветки. Вообще подсветка, круто-то бы подчеркивала отделку фасада.

  • Назад
  • Страница 35 из 41
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов