ЖК «D1» отзывы

  • Назад
  • Страница 33 из 41
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Срок действия разрешения на строительство заканчивается 05.01.2021года, до этого времени строительные работы будут закончены, начнётся ввод в эксплуатацию, на данный момент уже монолитные работы окончены в башне КИНГЧЕС, в башне ЭКСЕЛЬСИОР осталось несколько этажей вылить и тогда будут полностью окончены монолитные работы. Вместе с этим идёт внутренняя работа, инженерия, отделка и отделка фасадов здания, работы по установке окон. По поводу других объектов у MR на сколько раньше сдавали сроков указанных в ДДУ у дольщиков не знаю, но задержек точно небыло, застройщик всегда берет с запасом. Не забывайте, что в данном ЖК есть квартиры с отделкой «под ключ», это корпус БЛИЦ, думаю им позже будут выдавать ключи, чем корпусам с отделкой MR-BASE, думаю застройщик просто перестраховался, указав крайний срок 2022 год.

Срок действия разрешения на строительство заканчивается 05.01.2021года, до этого времени строительные работы будут закончены, начнётся ввод в эксплуатацию, на данный момент уже монолитные работы окончены в башне КИНГЧЕС, в башне ЭКСЕЛЬСИОР осталось несколько этажей вылить и тогда будут полностью окончены монолитные работы. Вместе с этим идёт внутренняя работа, инженерия, отделка и отделка фасадов здания, работы по установке окон. По поводу других объектов у MR на сколько раньше сдавали сроков указанных в ДДУ у дольщиков не знаю, но задержек точно небыло, застройщик всегда берет с запасом. Не забывайте, что в данном ЖК есть квартиры с отделкой «под ключ», это корпус БЛИЦ, думаю им позже будут выдавать ключи, чем корпусам с отделкой MR-BASE, думаю застройщик просто перестраховался, указав крайний срок 2022 год.

Это хорошо, главное, чтобы им какой-нибудь очередной коронакризис не помешал

Объявления

 у нас точно не будет фитнесса большие помещения уже расписаны в проектной.

поделитесь, пожалуйста, вашей подробной проектной декларацией

поделитесь, пожалуйста, вашей подробной проектной декларацией

 

Она 48мб весит, напишите почту в личку-закину

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

День добрый! Все эти ломанные линии фасада - очень оригинально и красиво, не спорю.

Но вопрос к тем, кто уже побывал в своих квартирах: не темно из-за того, что окна глубоко получаются, как по ощущениям?

 Окно только на фото кажется глубоко, А так да, откос чуть больше чем стандартный за счет навесного фасада, но не критично. Освещенность в квартире хорошая, спасибо за это панорамным окнам. В квартире много света, в общем все как я и люблю. 

Обратите внимание

 Окно только на фото кажется глубоко, А так да, откос чуть больше чем стандартный за счет навесного фасада, но не критично. Освещенность в квартире хорошая, спасибо за это панорамным окнам. В квартире много света, в общем все как я и люблю. 

Хорошо, коли так. Спасибо за ответ.

А когда по договорам передача ключей?

Согласен, технологически решение с кондиционерами грамотное. Очень грамотно их вписали в общий облик фасада. Только я не понимаю, как туда наружный блок поставить. Я думал они будут в уровень окон, а они получаются ниже и смещены в сторону. 
 

 

Согласен, технологически решение с кондиционерами грамотное. Очень грамотно их вписали в общий облик фасада. Только я не понимаю, как туда наружный блок поставить. Я думал они будут в уровень окон, а они получаются ниже и смещены в сторону. 

 

мне манагер в офисе продаж объяснил так. будет сниматься панель с перфорацией и за неё на подготовленное крепление устанавливаться блок.  Там уже выведены коммуникации для монтажа. Дренаж для конденсата 100% будет. и уже видно его. Но вот по поводу подводки электричества и теплобменых трубок (трасса) он мне невнятно ответил.  И на сколько я понял с окна не установить внешний блок нужен альпинист как в е это согласовывать потом с УК непонятно. Так что кто здесь сидит от лица застройщика можете ответить точнее.

Дренаж для конденсата 100% будет. и уже видно его. Но вот по поводу подводки электричества и теплобменых трубок (трасса) он мне невнятно ответил. 

Надо для начала понимать как дренаж выведен. И выведен ли он. Обычно его в одном "пучке" с кабелями и трубами тянут.

Скорее всего, наружный блок ставит следующим образом. Снимается защитная решетка фасада, монтируется кондиционер и собирается обратно. Естественно, это все осуществляется с люльки, по идеи на крыше должно быть предусмотрено крепление под них. Таким же образом, будут несколько раз в год мыть окна во всем ЖК. Думаю после заселения, можно будет объединяться с соседями на установку кондиционеров. По идеи так должно быть дешевле, чем ставить по одному. Вообще мне нравятся с точки зрения технологии как сделан наш ЖК. Все максимально надежно и с долговечных материалов, особенно фасад.    
 

 

Скорее всего, наружный блок ставит следующим образом.

 

Ну, об этом уже написали. А трассу-то как выводить?

Ну, об этом уже написали. А трассу-то как выводить?

Даже больше интересует не как выводить, квартира с отделкой от застроя. И по сути должны выводы уже быть в стене.

Даже больше интересует не как выводить, квартира с отделкой от застроя. И по сути должны выводы уже быть в стене.

Я имел в виду на улицу. По идее, должны быть готовые отверстия сквозные с гильзами.

А вы о чем?

5f4d3cc1ca632_Inked.jpgЯ имел в виду на улицу. По идее, должны быть готовые отверстия сквозные с гильзами.
А вы о чем?

я о том как это будет в квартире. Отверстия на фасад, есть и даже больше канал труба видна на моих фотках. И дренаж также протянут по фасаду от каждой точки.

я о том как это будет в квартире. отверстия есть и даже больше канал труба видна на фото.

А, ну тогда в стене должно уже быть вмонтировано, да, по хорошему.

Но тут вопрос возникает: они место на стене на свое усмотрение определят куда внутренний блок вешать? Не совсем удобно будет, мало ли кто как планировку распланирует, может случиться, что он будет мешать и его нужно будет немного в сторону сдвинуть.

А, ну тогда в стене должно уже быть вмонтировано, да, по хорошему.

Но тут вопрос возникает: они место на стене на свое усмотрение определят куда внутренний блок вешать? Не совсем удобно будет, мало ли кто как планировку распланирует, может случиться, что он будет мешать и его нужно будет немного в сторону сдвинуть.

Отделка ( mr ready )  под ключ, это ведь не только где кондей вешать. Так же уже ТВ и обычные розетки будут , и силовая под плиту и выводы под светильники, сантехника интернет. Поэтому дизайнерские мысли конечника (собственника) тут уже их не волнуют.

Здравствуйте! Скажите честно, купившие, по вашим ощущениям - успевают закончить и сдать в срок?

Интересуюсь не ради праздного любопытства или троллинга, а рассматриваю Д1 как вариант для покупки.

Здравствуйте! Скажите честно, купившие, по вашим ощущениям - успевают закончить и сдать в срок?

Интересуюсь не ради праздного любопытства или троллинга, а рассматриваю Д1 как вариант для покупки.

Еще баба Ванга говорила за D1, что сдадут с опережением. А купившие только верить и надеяться могут.  Вы случайно не в курсе когда вторая волна карантина начнется и чем 20 год закончится?  

  • pinpin это нравится
  • Назад
  • Страница 33 из 41
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов