ЖК «D1» отзывы

  • Назад
  • Страница 34 из 41
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Еще баба Ванга говорила за D1, что сдадут с опережением. А купившие только верить и надеяться могут.  Вы случайно не в курсе когда вторая волна карантина начнется и чем 20 год закончится?  

В курсе. Вторая волна уже началась, а 20 год закончится празднованием Нового года.

А если серьезно и по существу?

Работ, я смотрю, еще много, а сроки, которые указаны в сети (не знаю как в договорах) поджимают.

В курсе. Вторая волна уже началась, а 20 год закончится празднованием Нового года.

А если серьезно и по существу?

Работ, я смотрю, еще много, а сроки, которые указаны в сети (не знаю как в договорах) поджимают.

Не знаю, что там у кого поджимает. У меня в ДДУ июнь 2022 года стоит.

Объявления

Не знаю, что там у кого поджимает. У меня в ДДУ июнь 2022 года стоит.

У меня ДДУ до конца 21 года, а далее просрочка правда ставка рефинансирования смешная.

Не знаю, что там у кого поджимает. У меня в ДДУ июнь 2022 года стоит.

А какой у Вас корпус?
 

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Странно, везде пишут, что корпуса вместе сдаваться будут, а сроки у всех в ДДУ разные, как такое может быть.

Странно, везде пишут, что корпуса вместе сдаваться будут, а сроки у всех в ДДУ разные, как такое может быть.

 

где везде про это пишут?

ссылку будьте любезны!

Обратите внимание

где везде про это пишут?

ссылку будьте любезны!

Да пожалуйста.

ЦИАН https://www.cian.ru/...1-moskva-48932/

 

5f74c7b442d67_.jpg

 

Авахо https://avaho.ru/nov...57320/#lot_corp

 

5f74c7e59de2c_1.jpg

 

Яндекс Недвижимость https://realty.yande...jka/d1-1667563/

 

5f74c9181ba76_2.jpg

 

Достаточно? Или ещё нужно?

Достаточно? Или ещё нужно?

Ну пишут некие третьи лица, которые имеют весьма опосредованное отношение к этому ЖК. Этими ссылками можно подтереться. Есть юридический документ - ДДУ и там все прописано. Сейчас все договора ДДУ со сроком сдачи на 2022 заключаются. Ну построят допустим в 1 кв 2021, хотя объективно это маловероятно, а потом могут ещё целый год сдавать. И всякие карантины тоже нельзя исключать. Заезд в 1 кв - это фантастика.

  • Akagit это нравится

Ну пишут некие третьи лица, которые имеют весьма опосредованное отношение к этому ЖК. Этими ссылками можно подтереться. Есть юридический документ - ДДУ и там все прописано. Сейчас все договора ДДУ со сроком сдачи на 2022 заключаются. Ну построят допустим в 1 кв 2021, хотя объективно это маловероятно, а потом могут ещё целый год сдавать. И всякие карантины тоже нельзя исключать. Заезд в 1 кв - это фантастика.

Да разве же я против? Понятно, что у третьих лиц может быть недостоверная информация. Но на официальном сайте (из первых уст?!) я тоже не нашел толком ничего. Разрешение на строительство выдано в целом на МФК, Проектная - вообще ничего не понятно, даже корпуса не указаны.

Я же поэтому и пришел на форум, чтобы узнать истинное положение вещей. Удивляет, что некоторые в штыки воспринимают любые вопросы.

... Но на официальном сайте (из первых уст?!) я тоже не нашел толком ничего....

На официальном сайте ЖК есть раздел документация. Там выложен образец ДДУ, где прямо написано:

"Срок передачи Застройщиком Объекта Участнику - не позднее 30.06.2022 года". Сверх этого я бы требовать с них ничего не стал. Сдадут раньше - супер. Главное, чтобы не позже.

На официальном сайте ЖК есть раздел документация. Там выложен образец ДДУ, где прямо написано:

"Срок передачи Застройщиком Объекта Участнику - не позднее 30.06.2022 года". Сверх этого я бы требовать с них ничего не стал. Сдадут раньше - супер. Главное, чтобы не позже.

Это уже четко и по существу, спасибо. Согласен полностью.

Интересный комплекс

А какой у Вас корпус?
 

У меня тоже июнь 2022, корпус кингчесс

Всем привет, кто будущие соседи по краю Тимирязевского района

Д1 просто из окна наблюдаю, и есть вопрос: на рендерах MR Group красиво облицованы опоры моста (где собственно станция) и явно достроен заброшенный наземный паркинг. за трамвайным кольцом.

Не знаете, действительно ли застройщик по ПД или КОТу облагородит окружение и доделает заброшку-паркинг, или это продажные вральные картинки? Спасибо за ответ.

Всем привет, кто будущие соседи по краю Тимирязевского района

Д1 просто из окна наблюдаю, и есть вопрос: на рендерах MR Group красиво облицованы опоры моста (где собственно станция) и явно достроен заброшенный наземный паркинг. за трамвайным кольцом.

Не знаете, действительно ли застройщик по ПД или КОТу облагородит окружение и доделает заброшку-паркинг, или это продажные вральные картинки? Спасибо за ответ.

Привет. Краем уха слышал, что мост действительно облагородят, а вот на счет паркинга не слышал, чтобы были такие мысли достраивать. Почти уверен, что не будут. Может кто-то знает больше и добавит-поправит.

 

PS Ну, не будут же они на рекламе изображать суровую реальность в виде заброшенного и недостроенного паркинга! )) Как это будет смотреться? ))

Привет. Краем уха слышал, что мост действительно облагородят, а вот на счет паркинга не слышал, чтобы были такие мысли достраивать. Почти уверен, что не будут. Может кто-то знает больше и добавит-поправит.

 

PS Ну, не будут же они на рекламе изображать суровую реальность в виде заброшенного и недостроенного паркинга! )) Как это будет смотреться? ))

спасибо)

Печаль, если никто так и не достроит эту брошенку, в том месте в принципе негде стихийно парковаться, разве что у здания с Перекрестком. Плюсом к местным - машины из башен примерно по 500 квартир... это будет жесть.

спасибо)

Печаль, если никто так и не достроит эту брошенку, в том месте в принципе негде стихийно парковаться, разве что у здания с Перекрестком. Плюсом к местным - машины из башен примерно по 500 квартир... это будет жесть.

Ну, будем надеяться, что я ошибаюсь. ))

Всем привет, кто будущие соседи по краю Тимирязевского района

Д1 просто из окна наблюдаю, и есть вопрос: на рендерах MR Group красиво облицованы опоры моста (где собственно станция) и явно достроен заброшенный наземный паркинг. за трамвайным кольцом.

Не знаете, действительно ли застройщик по ПД или КОТу облагородит окружение и доделает заброшку-паркинг, или это продажные вральные картинки? Спасибо за ответ.

Привет соседи по дому и домам рядом! :)

Я задавала вопрос менеджеру Д1 по поводу заброшенной парковки, МР групп и правда собирался купить это здание и перестроить его в наземную парковку но там владелец частник, который отказывается продавать и при этом ничего не хочет строить... Видимо ждет супер выгодного предложения, так что увы и ах  :cray:

Привет соседи по дому и домам рядом! :)

Я задавала вопрос менеджеру Д1 по поводу заброшенной парковки, МР групп и правда собирался купить это здание и перестроить его в наземную парковку но там владелец частник, который отказывается продавать и при этом ничего не хочет строить... Видимо ждет супер выгодного предложения, так что увы и ах  :cray:

Я слышал другую информацию, что это постройка по программе "Народный гараж", срок аренды земли под которой истекает в 2021 году

большое спасибо за ответы!

  • Назад
  • Страница 34 из 41
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов