Вот видите, как любит свою работу гражданин крановщик?:) Даже обедает в своей кабине. Я один задумался над тем, как эту еду отвязать со стрелы крана?.. А вообще, да какая разница? Главное ,чтоб стройка шла.
может и один. Ой, да, быстрее бы возобновили стройку.
Думаете, что через нее будет вирус по всем квартирам гулять? Кстати, а отключить ее можно, в случае необходимости?
Через неё ничего гулять не может. Она не общедомовая, а индивидуальная в каждой квартире и вывод идёт на фасад (в стенах уже сделаны дырки для этого), а не в общедомовую вентиляцию. В каждой квартире соответственно стоит блок и развязка по комнатам. Отключить можно. Есть пульт.
Всех кто купил квартиру в блице и однушки в 1/2 корпусах - считают плебеями, которым не нужна приточно-вытяжная система..(
Подобная система стоит порядка 300 тыс руб по самым минимальным оценкам (если взять ту модель и вариант, в каком она сейчас выглядит по заверениям менедежера). Очевидно, что это не подарок, а входит в цену 2-3 ком. квартир. И ещё не факт, что её не урежут после всех этих коронавирусов и последующей за этим экономией на всём. Кстати, на Блице на верхних этажах тоже сделали эти дырки под вентиляцию.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Кто знает, когда начнут пускать на стройку? Посмотреть квартиру изнутри
Все на рассмотрение застройщика, могут и вообще не пустить до принятия квартиры. Иногда водят, когда дом почти готов, но только новых покупателей, так дело это время- и трудозатраное, а выхлоп от уже дольщиков нулевой) Это я на своем опыте, но правда застройщики другие были. Речников, Град, ПСН групп и др )
Все на рассмотрение застройщика, могут и вообще не пустить до принятия квартиры. Иногда водят, когда дом почти готов, но только новых покупателей, так дело это время- и трудозатраное, а выхлоп от уже дольщиков нулевой) Это я на своем опыте, но правда застройщики другие были. Речников, Град, ПСН групп и др )
В принципе, имеют полное право, т.к. по ТБ посторонним на стройке находиться нельзя.
Все на рассмотрение застройщика, могут и вообще не пустить до принятия квартиры. Иногда водят, когда дом почти готов, но только новых покупателей, так дело это время- и трудозатраное, а выхлоп от уже дольщиков нулевой) Это я на своем опыте, но правда застройщики другие были. Речников, Град, ПСН групп и др )
Схема простая, приходишь с другом/подругой и типо она интересуется - и вместе с ней и ее менеджером уже ходишь/гуляешь)
Схема простая, приходишь с другом/подругой и типо она интересуется - и вместе с ней и ее менеджером уже ходишь/гуляешь)
Схему знаю) Просто чаще всего народ хочет увидеть именно свою квартиру, более того еще и померить ) А если чисто зайти на территорию, то да, можно и даже без друга, разве что вы так заметны, что вас помнит в лицо весь офис продаж)
А меня впечатлит, тогда эта визуализация когда можно будет войти в здание посмотреть МОПы отделку .
А так все эти картинки в свободном доступе уже давно. Но за то что сделали конечно плюс.
МОПы и примеры отделки обещали летом сделать, насколько я помню, но из-за этого карантина я так понимаю планы могут сдвинуться, да и понятное дело, что сейчас менее охотно будут пускать, потому что жесткие ограничения по количестве рабочих на стройплощадке. А вдруг, это проверяющий зашел, чтобы проверить застройщика, соблюдает ли он правила, под видом потенциального покупателя, не исключаю и такие варианты. Но надеюсь, через месяц, полтора ситуация улучшиться с заболеваемостью, ослабят ограничения и тогда возможно и начнут пускать в корпус. Глядишь к этому времени может и места общего пользования успеют сделать и несколько квартир с отделкой для примера.
МОПы и примеры отделки обещали летом сделать, насколько я помню, но из-за этого карантина я так понимаю планы могут сдвинуться, да и понятное дело, что сейчас менее охотно будут пускать, потому что жесткие ограничения по количестве рабочих на стройплощадке. А вдруг, это проверяющий зашел, чтобы проверить застройщика, соблюдает ли он правила, под видом потенциального покупателя, не исключаю и такие варианты. Но надеюсь, через месяц, полтора ситуация улучшиться с заболеваемостью, ослабят ограничения и тогда возможно и начнут пускать в корпус. Глядишь к этому времени может и места общего пользования успеют сделать и несколько квартир с отделкой для примера.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее