ЖК «D1» отзывы

  • Назад
  • Страница 30 из 41
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

 

А это как?)) Нет конечно, один лифт вас поднимет на любой этаж. Тут их три: два пассажирских и один грузовой. Меня больше интересует можно ли использовать грузовой лифи, если пассажирские заняты? 

 

Ну так объясняли, один только сверху, другой снизу.
 

Жилой комплекс D1 стал номинантом Архитектурной премии Москвы-2020

Жилой комплекс D1 компании MR Group прошёл во второй тур Архитектурной премии Москвы-2020. Проект D1 был отобран жюри среди 106 претендентов. За звание лауреата авторитетной премии, учреждённой правительством Москвы, жилой комплекс поборется в номинации «Лучшее архитектурно-градостроительное решение объекта коммерческого назначения». Победители будут выбраны в рамках второго тура и названы в День архитектора 1 июля.

 

  • AlexM4 это нравится
Объявления

А что, камеры опять не работают?

А что, камеры опять не работают?

 

Обе камеры работают

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

как-то по камерам совсем тихо на стройке 

Какая милая картина  :rofl:

5e8b557eb36ab_20200406191344.png

Обратите внимание

А вторую камеру отдалили – стало видно верхушку Кингчесс

Какая милая картина  :rofl:

5e8b557eb36ab_20200406191344.png

В смысле, пустая крыша?

 

В смысле, пустая крыша?

 

банка с водой и пакет с едой висят под стрелой крана...

  • onlypositive это нравится

банка с водой и пакет с едой висят под стрелой крана...

Именно так ) 

банка с водой и пакет с едой висят под стрелой крана...

Запасы крановщика) Я и не заметила)

Интересный взгляд на станцию МЦД-1 / МЦД-2 «Дмитровская» и переход через ЖД пути

https://act.letsbikeit.ru/dmitrovskaya
  • onlypositive это нравится
От камер застройщика ничего не утаить, даже запасы крановщика. Ну, а что? Работа это хорошо, но обед должен быть по расписанию. 

Всем привет! Подскажите, кто знает, пожалуйста. Прочитала, что в 2- и 3-комнатных квартирах будет приточная вентиляция. А в однокомнатных получается ее не будет?

Всем привет! Подскажите, кто знает, пожалуйста. Прочитала, что в 2- и 3-комнатных квартирах будет приточная вентиляция. А в однокомнатных получается ее не будет?

насколько мне известно, нет 

Всем привет! Подскажите, кто знает, пожалуйста. Прочитала, что в 2- и 3-комнатных квартирах будет приточная вентиляция. А в однокомнатных получается ее не будет?

 

Говорили, что в однокомнатных квартирах будет какая-то принудительная вытяжка, а воздух будет поступать через клапаны расположенные у окна

 

Мне вот интересно, а можно ли будет доплатить и присоедениться к общей приточно-вытяжной вентиляции? И если да, то сколько это будет стоить?

Говорили, что в однокомнатных квартирах будет какая-то принудительная вытяжка, а воздух будет поступать через клапаны расположенные у окна

 

Мне вот интересно, а можно ли будет доплатить и присоедениться к общей приточно-вытяжной вентиляции? И если да, то сколько это будет стоить?

 

в свете последних событий с вирусами, еще и призадуматься можно нужна она такая или нет...

Говорили, что в однокомнатных квартирах будет какая-то принудительная вытяжка, а воздух будет поступать через клапаны расположенные у окна

 

Мне вот интересно, а можно ли будет доплатить и присоедениться к общей приточно-вытяжной вентиляции? И если да, то сколько это будет стоить?

Как-то непонятно это все. В одних квартирах есть, а в других нет. Получается, это уже по проекту так. Не знаю, можно ли его изменить?

в свете последних событий с вирусами, еще и призадуматься можно нужна она такая или нет...

Думаете, что через нее будет вирус по всем квартирам гулять? Кстати, а отключить ее можно, в случае необходимости?

банка с водой и пакет с едой висят под стрелой крана...

Вот видите, как любит свою работу гражданин крановщик?:) Даже обедает в своей кабине. Я один задумался над тем, как эту еду отвязать со стрелы крана?.. А вообще, да какая разница? Главное ,чтоб стройка шла. 

  • Назад
  • Страница 30 из 41
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов