Фото и ход строительства ЖК D1

  • Назад
  • Страница 48 из 50
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

РВЭ еще не получили?

Немного о Д1, с 5-й минуты:

Объявления

Наконец-то хороший отчет сняли, показали и площадку, крышу, и лаунж зону, и квартиру.

А по плану нет забора в D1? Не понимаю, т.е. территория будет открытой, а закрывали забором временно на период стройки?
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

РВЭ еще не получили?

РВЭ получили, инфа из новостной ленты ЖК от 16.09.))

РВЭ получили, инфа из новостной ленты ЖК от 16.09.))

:yahoo: отлично, спасибо, новость замечательная.

Обратите внимание

РВЭ получили, инфа из новостной ленты ЖК от 16.09.))

Супер! Интересно, когда ключи?

Супер! Интересно, когда ключи?

через пару месяцев начнут БЛИЦ приглашать на приемку у кого ДДУ до конца года.

через пару месяцев начнут БЛИЦ приглашать на приемку у кого ДДУ до конца года.

Я думала быстрее, вроде же все уже готово.

Я думала быстрее, вроде же все уже готово.

Нет инфы по обмерам площадей и присвоению адреса, нет фото завершенных ремонтов (в том числе и тех, что "под ключ") в Блиц, не завершены фасадные работы по башням - это только то, что на виду. Имхо, будет, как писал БЛИЦКРИГ: "на приемку у кого ДДУ до конца года." 

По идее, если есть РВЭ, уже и обмеры должны быть сделаны.
На регистрацию в кадастре должен орган, выдавший РВЭ, документы подать.
Вроде как 5 дней на подачу и 7 дней на регистрацию.
И можно выдавать ключи... Если внутрянку сделали.

 

А по плану нет забора в D1? Не понимаю, т.е. территория будет открытой, а закрывали забором временно на период стройки?

 

Да, так и есть. Ну, объективно, куда там забор «лепить»? Территория небольшая, будет только давить визуально… Знаю случаи, что при желании жителей УК ставит забор, но по-моему, он тут лишний. 

 

Да, так и есть. Ну, объективно, куда там забор «лепить»? Территория небольшая, будет только давить визуально… Знаю случаи, что при желании жителей УК ставит забор, но по-моему, он тут лишний. 

 

Что так и есть? D1 имеет забор и по проекту и в реале уже сделан. Или вы ошиблись жк?

По идее, если есть РВЭ, уже и обмеры должны быть сделаны.
На регистрацию в кадастре должен орган, выдавший РВЭ, документы подать.
Вроде как 5 дней на подачу и 7 дней на регистрацию.
И можно выдавать ключи... Если внутрянку сделали.

Мне тоже говорили, что если РВЭ получено, то и обмеры уже должны быть. Но доделки ещё явно есть, сколько это по времени займёт, посмотрим.

Мне тоже говорили, что если РВЭ получено, то и обмеры уже должны быть. Но доделки ещё явно есть, сколько это по времени займёт, посмотрим.

Я сегодня с нашим менеджером связывалась, чтобы понять когда мне обмеры пришлют так как тоже была уверена, что после получения РВЭ обмеры уже есть и ими должны поделиться, но менеджер дал тревожный ответ "При приёмке квартиры можно будет сделать обмеры или запросить в отделе Заселения"... А у нас ключи по договору только в июне след. года и я в растерянности...  

Я сегодня с нашим менеджером связывалась, чтобы понять когда мне обмеры пришлют так как тоже была уверена, что после получения РВЭ обмеры уже есть и ими должны поделиться, но менеджер дал тревожный ответ "При приёмке квартиры можно будет сделать обмеры или запросить в отделе Заселения"... А у нас ключи по договору только в июне след. года и я в растерянности...  

Может они у них есть, просто по какой-то причине их не дают? Правда не пойму тогда по какой.

Главное чтоб успели ремонт доделать , там как раз на пару месяцев работы по блицу.

 

Если объективно то должны успеть. Как раз есть 2 месяца на доделку отделку и 2 месяца на выдачу ключей. 

 

 

А по плану нет забора в D1? Не понимаю, т.е. территория будет открытой, а закрывали забором временно на период стройки?

 

Со стороны жд путей, платформы - полноценный высокий забор (в наличии),

со стороны трамвайного кольца и угол "БЛИЦ" (противоположная сторона) забор попроще, не глухой (в наличии). Далее устанавливать нет смысла, т.к. со стороны Дмитровки свободный вход в ТЦ, который расположен на первых этажах. Та сторона, что параллельно Дмитровскому пр-ду пока со строительным забором (типа сетки рабицы), там нет смысла ставить забор, перепрыгнуть фасады ТЦ не получится, все на камерах. КПП на въезд/выезд функционирует, человек с рацией имеется, трафик маломальский тоже. Так, что все ОК. Платформу в 2022 сдвинут и будет тишина.

Может они у них есть, просто по какой-то причине их не дают? Правда не пойму тогда по какой.

Может и есть, а может и что иное. Как тут уже писали ранее, никто и ничего вам не должен, поэтому не поленитесь при приемке попросить хотя бы выписку (копию). Она потребуется, а застрой не откажет. ЛИЧНО я буду перемерять ЛИЧНО, а далее посмотрим..

 

Если объективно то должны успеть. Как раз есть 2 месяца на доделку отделку и 2 месяца на выдачу ключей. 

 

Они стараются)) В районе 19-20.00 толпы работяг покидали новострой.

  • Назад
  • Страница 48 из 50
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов