Фото и ход строительства ЖК D1

  • Назад
  • Страница 49 из 50
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

Мне тоже говорили, что если РВЭ получено, то и обмеры уже должны быть. Но доделки ещё явно есть, сколько это по времени займёт, посмотрим.

Да, доделок там еще полно. Углы на башне без изменений. А это еще месяц, и по ТБ они не смогут проводить приемку в том же БЛИЦ, даже если он и готов. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210922_185508.jpg

думаю ждут материалы по углам. установить их за неделю максимум можно.

Объявления

 

Да, доделок там еще полно. Углы на башне без изменений. А это еще месяц, и по ТБ они не смогут проводить приемку в том же БЛИЦ, даже если он и готов. 

 

 

 

 

 

 

Ну доделают ещё, все равно ещё пройдет какое-то время, пока застройщик передаст квартиры на баланс будущей управляющей компании. Квартир много, плюс тех.помещения, паркинг и т.д. Соответственно этот процесс может занять несколько недель спокойно. 

 

 

 

Ну доделают ещё, все равно ещё пройдет какое-то время, пока застройщик передаст квартиры на баланс будущей управляющей компании. Квартир много, плюс тех.помещения, паркинг и т.д. Соответственно этот процесс может занять несколько недель спокойно. 

 

Немного поправлю, УК не принимает квартиры дольщиков у застройщика, это взаимоотношения застройщика и будущего владельца жилья, а так да, МОПов на прием будет много. Так что не несколько недель а парочку месяцев. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

думаю ждут материалы по углам. установить их за неделю максимум можно.

Минус две недели с РВЭ, и неделя с момента ожидания материалов)), а воз и ныне там

Что так и есть? D1 имеет забор и по проекту и в реале уже сделан. Или вы ошиблись жк?

 

 

Кстати когда я покупал на старте, не было ясности о заборе, но когда узнал что он все таки будет я обрадовался. Причем он довольно гармонично вписался и не давит, зато плюс к безопасности и сохранности придомовой территории. 

Обратите внимание

Кстати когда я покупал на старте, не было ясности о заборе, но когда узнал что он все таки будет я обрадовался. Причем он довольно гармонично вписался и не давит, зато плюс к безопасности и сохранности придомовой территории. 

Ы вы когда покупали в проектную документацию смотрели?  А класс жилья вам говорили? А буклет вы листали?

Всем привет! Есть видео со стройки, квартиры на высокой стадии готовности

615f254f3107b_photo_20211005_211817.jpg

  • Ekaterina Zabelina это нравится

а почему на фото и видео разные корпусы?

Всем привет! Есть видео со стройки, квартиры на высокой стадии готовности

https://youtu.be/xRyOFSmpFAk

615f254f3107b_photo_20211005_211817.jpg

Спасибо за видео, очень содержательно. Жаль не мой корпус)

Я все перепутала) Как раз мой корпус и даже вид, только этаж другой.

 

 

Всем привет! Есть видео со стройки, квартиры на высокой стадии готовности

615f254f3107b_photo_20211005_211817.jpg

О, это отлично, спасибо! И да, а что за корпуса?

О, это отлично, спасибо! И да, а что за корпуса?

Без вариантов, на видео - башня КИНГЧЕСС, угловая 89,5, вид на Дмитровку. Такая у МР сейчас за 26,9 ляма на 5 этаже. А фото вообще с БЛИЦ.

Без вариантов, на видео - башня КИНГЧЕСС, угловая 89,5, вид на Дмитровку. Такая у МР сейчас за 26,9 ляма на 5 этаже. А фото вообще с БЛИЦ.

Спасибо, так и думала, не могла понять какой на фото.

а почему на фото и видео разные корпусы?

Запутался немного, это не единственные фото/видео материалы. Буду ещё подкидывать

 

Спасибо за видео, очень содержательно. Жаль не мой корпус)

Есть видео и фото разных планировок. По запросу можно и Ваш вариант отыскать

 

Без вариантов, на видео - башня КИНГЧЕСС, угловая 89,5, вид на Дмитровку. Такая у МР сейчас за 26,9 ляма на 5 этаже. А фото вообще с БЛИЦ.

Вы правы) Сразу видно, местный)

Запутался немного, это не единственные фото/видео материалы. Буду ещё подкидывать

 

Есть видео и фото разных планировок. По запросу можно и Ваш вариант отыскать

 

Вы правы) Сразу видно, местный)

Спасибо! Подкидывайте, будем признательны. :smile:

Кто ещё не видел, актуальные сводка. что сейчас происходит в доме. В общем по приемке буду рассылать уведомления в приложение, так что нужно следить.  

 

Кто ещё не видел, актуальные сводка. что сейчас происходит в доме. В общем по приемке буду рассылать уведомления в приложение, так что нужно следить.  

 

Спасибо! И когда хоть ориентировочно будут рассылку делать неизвестно? Как бы не пропустить.

Спасибо! И когда хоть ориентировочно будут рассылку делать неизвестно? Как бы не пропустить.

Данная тема заезжена, дублирую из оффисточников - рассылку по БЛИЦ (с договорами до конца н.г) слезно обещали начать с середины ноября, но могли и взять тайм-аут на пару недель, значит до первых чисел декабря. Пропустить можно легко - отключите телефон, не читайте поданную вами "@" почту, не читайте push уведомления и ни в коем случае не скачивайте приложение, так как там будет вестись электронная запись на осмотр объекта. Хотя нет, это вам не поможет, они знают ваши паспортные данные и будут слать через почту России гневные письма)))

Симпатично получилось:

 

https://www.youtube....rts/AUzEu061aWI

  • DOneHouse это нравится
  • Назад
  • Страница 49 из 50
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов