Флудилка

  • Назад
  • Страница 24 из 25
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Мировое соглашение с РЖД сегодня заключили, производство по делу прекращено.

До суда тоже дойдем, благо теперь даже с дивана вставать не надо, юристы все сами сделают.

Что ж, держите нас в курсе вашей диванной борьбы))

Объявления

А потом держите в курсе, как долго будете получать ключи :)

 

Хмм, ну не соглашаться же мне с Вами. Закаты над Алтуфьево прекрасны бесподобны и завораживающе восхитительны. Все остальные закаты с эстетической точки зрения ничего из себя не представляют и являются всего лишь прямым следствием взаиморасположения небесных тел и связанных с этим игрой света и тени, явление встречается повсеместно и повторяется периодически. Поясню, если высказался не очень внятно, красота она в глазах смотрящего, а не на небе, если быть еще точнее - красота она в глазах смотрящего, расположенного/находящегося в северной части Москвы, ориентировочно совпадающей с местностью/локацией на бытовом уровне называемой Алтуфьево. То есть фраза "все закаты красивые" является не более чем рефлексией, казуистической игрой слов и попыткой получить эстетическое наслаждение там где нет и самих оснований для его получения.   

 

  ЗАКАТ- красиво , но грустно .Думаешь о потерянном, невосполнимом ....

ВОСХОД! ЖИЗНЬ! РАССВЕТ!!! Начало нового.

Когда через распахнутое ОКНО (,в пол) врывается ВЕТЕР, а ты с мокрой головой , после душа, ещё влажными ладонями ощущаешь как перемалываются кофейные зёрна в РУЧНОЙ МЕЛЬНИЦЕ. Наблюдаешь за упрямыми, смелыми солнечными лучами, под ворчанье капучинатора.. Путающимися в антеннах, проводах. Спешащими поиграть на умытом асфальте. Хочется наперекор ВСЕМУ ЗАКАТНОМУ. ЖИТЬ,, БОРОТЬСЯ, СОЗИДАТЬ!!! 🤩 7/2, 25-й.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

  ЗАКАТ- красиво , но грустно .Думаешь о потерянном, невосполнимом ....

ВОСХОД! ЖИЗНЬ! РАССВЕТ!!! Начало нового.

Когда через распахнутое ОКНО (,в пол) врывается ВЕТЕР, а ты с мокрой головой , после душа, ещё влажными ладонями ощущаешь как перемалываются кофейные зёрна в РУЧНОЙ МЕЛЬНИЦЕ. Наблюдаешь за упрямыми, смелыми солнечными лучами, под ворчанье капучинатора.. Путающимися в антеннах, проводах. Спешащими поиграть на умытом асфальте. Хочется наперекор ВСЕМУ ЗАКАТНОМУ. ЖИТЬ,, БОРОТЬСЯ, СОЗИДАТЬ!!! 🤩 7/2, 25-й.

Красота в глазах смотрящего - красивое грустным не бывает. Бороться медведи любят. Созидать - еще одна итерация и получается Создатель, я бы не рискнул серьезно и думать о подобном. Прошу не принимать категоричность суждений за уверенность и уж тем более желание "обидеть", мнение показалось "чужим", но максимально мимикрирующем под свое. Закат в Алтуфьево это базовый, атомарный, неделимый элемент мироздания, его нельзя понять, разложить на составляющие в него надо просто "верить". Первое о чем думает человек сталкиваясь с неизвестным - не еда ли "я", затем а не еда ли "это", и только если никто из присутствующих не еда, например закат, или (ну хорошо) рассвет человек замирает в трогательном, возвышенном экстазе, смотрите я не зверь, как чисты и светлы мои помыслы, как же я прекрасен... чего только не придет в голову, если лихорадочно, на подсознательном  уровне, перебрав все мыслимые и не мыслимые варианты, не нашел ни одного способа намазать на хлеб игру света и тени.  

Если ситуация в стране не улучшится, то боюсь понятие неустойка в первичном рынке вообще уберут.
 

Извинитесь может?

Лучше спасибо скажу тому, кто без лишних разговоров прислал информацию)
Обратите внимание
Кто-то верит в примету, что первой в новый дом должна зайти кошка?☺️

Ох уж этот пресловутый вентилятор, на который, везде и всюду, кто-то обязательно что-либо набрасывает.

 

Да откуда у него средства, он писание на форуме на севенов на еду то еле набирает))


Пруфы где)

И нельзя входить без доклада!

Ну тогда советую ушки приоткрыть)
90% застройщик последние три года увеличили свой процент по срывам сроков.

Так обычно дети отвечают. Ты почему двойку получил? У нас весь класс получил. Застрой банкрот

Открываем вебку и видим работу, просьба закрыться и не флудить.

Неправильный ответ. Такого сотрудника быстро увольняют.

Отмазки Севенов смешны и не выдерживают минимальной критики.

 

Ну так не флудите. Покажите пример.

Полтора года назад уже поднималась эта тема и тобой же наверное, носом ткнули что уже все решено и замолчал.

Иди ищи снова по форуму ответ 🤣

Ну, т.е. так и не проплатили, значит. Совсем у Севенов денег, похоже, нет.

А вы?)
Я то хоть хоть что-то адекватное говорю и со мной все согласны, а вот ваш флуд ничем не подкрепленный уже жалость к вам вызывает)

Когда оппонент тебя не слышит,бессмысленно что-то объяснять.

Екатерина, вы с местоположением фото хода строительства разобрались? А то помню для вас это проблемой было. А то вы за такие сложные вещи беретесь, как переносы сроков и их причины. Не зная об этом ничего.


Вы бы лучше разобрались куда свои комментарии вставлять. Делать уже нечего, пепечитываете бред прошлых лет?

Не форум, а помойка. Непонятные люди, которые явно не владельцы квартир, пишут всякий гон... Что вам не сидится спокойно? Займитесь своим развитием, спортом в конце концов. Освободите себя от мыслей, когда закончится строительство данного объекта.

Екатерина, вы с местоположением фото хода строительства разобрались? А то помню для вас это проблемой было. А то вы за такие сложные вещи беретесь, как переносы сроков и их причины. Не зная об этом ничего.


Хаха, вы лучше пишите ответы на посты 2021 года, у вас это хорошо получается, прокомментировать что нибудь в чате 2021,22 гг)))). Делать видать нечего, копаетксь в переписках и как в каждой бочке затычка -коммент))). Кстати про вас в закрытом чате шла речь, про затычку в каждой ....

Ну да, ещё года 2-3 потерпеть :))


там работы на год от силы.

там работы на год от силы.

Вы это повторяете последние три года.

 

Если от такой готовый, то почему он такой несданный.

там работы на год от силы.

ванга вернулась)) Ключи покажи)))) 

  • Назад
  • Страница 24 из 25
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота