Флудилка

  • Назад
  • Страница 23 из 25
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

С Лесом все хорошо. Можешь задать вопрос в соответствующей теме, там отвечу. Сюда то чего заходил? Чего сказать то хотел? Третий раз спрашиваю, а ты соскакиваешь...

2 года, Карл! 2! года )) И даже коробки не закончены в бетоне... И еще 2 года ждать. Если введут дома в эксплуатацию и достроят. Ты просто профи в инвесте 😂 И цена твоей экспертизе ровно та же! Это помимо твоего хамства и нападок на людей на форуме.

2 года, Карл! 2! года )) И даже коробки не закончены в бетоне... И еще 2 года ждать. Если введут дома в эксплуатацию и достроят. Ты просто профи в инвесте 😂 И цена твоей экспертизе ровно та же! Это помимо твоего хамства и нападок на людей на форуме.

Еще раз. Мы сейчас в другой теме. Есть что по делу сказать? На троллинг я не ведусь, так что зря стараешься.
Объявления

Еще раз. Мы сейчас в другой теме. Есть что по делу сказать? На троллинг я не ведусь, так что зря стараешься.

Так я же сказал как раз - об общем уровне твоей компетенции в вопросах строек и инвестиций ))

Это нужно учитывать читающим форум, когда они видят как вы на дольщиков, имеющих свое мнение, набрасываетесь и хамите им... Страна должна знать своих героев )

Так я же сказал как раз - об общем уровне твоей компетенции в вопросах строек и инвестиций ))
Это нужно учитывать читающим форум, когда они видят как вы на дольщиков, имеющих свое мнение, набрасываетесь и хамите им... Страна должна знать своих героев )

Никому я не хамил. Назвал одного соплежуя соплежуем. А как его еще назвать, если он соплежуй? Со всеми остальными форумчанами поддерживаю вполне добропорядочные отношения. Даже с таким мегатроллем, как ты, проявляю максимально возможную корректность.
  • Elenabk08 это нравится
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Никому я не хамил. Назвал одного соплежуя соплежуем. А как его еще назвать, если он соплежуй? Со всеми остальными форумчанами поддерживаю вполне добропорядочные отношения. Даже с таким мегатроллем, как ты, проявляю максимально возможную корректность.

Уважаемый инженер, а можно обратить ваше внимание, на данный пост гражданина под ником "999", который в очередной раз оскорбляет участников форума и заблокировать его в соответствии с правилами форума.

Уважаемый инженер, а можно обратить ваше внимание, на данный пост гражданина под ником "999", который в очередной раз оскорбляет участников форума и заблокировать его в соответствии с правилами форума.

Протестую. Началось с того, что я сообщил радостную весть о возобновлении стройки. Также я сказал, что паникеры и соплежуи могут успокоиться. Илимск очень бурно отреагировал, признав этим, что он паникер и соплежуй. Так что это факт, а не оскорбление. И что значит " оскорбляет участникОВ"? Вроде со всеми остальными ровные отношения.
Так что мимо. Уважаемый Илимск, иногда лучше жевать, чем говорить.
  • Elenabk08 это нравится
Обратите внимание

Протестую. Началось с того, что я сообщил радостную весть о возобновлении стройки. Также я сказал, что паникеры и соплежуи могут успокоиться. Илимск очень бурно отреагировал, признав этим, что он паникер и соплежуй. Так что это факт, а не оскорбление. И что значит " оскорбляет участникОВ"? Вроде со всеми остальными ровные отношения.
Так что мимо. Уважаемый Илимск, иногда лучше жевать, чем говорить.

Правила форума для всех одинаковые и выполнять их, должен каждый участник и даже такой, как вы, исключений из правил не бывает.

Правила форума для всех одинаковые и выполнять их, должен каждый участник и даже такой, как вы, исключений из правил не бывает.

Достал, зануда! В жизни такого не встречал. А Инженер сам разберется. Без нудятинских советов.

Достал, зануда! В жизни такого не встречал. А Инженер сам разберется. Без нудятинских советов.


Добрый день. Делаю пока устное предупреждение. Просьба вести общение корректно, без перехода на личности и оскорбления.
Я прошу прощения, не читала форум давно. Подписано мировое с РЖД? Я так поняла, что только есть проект. Или все же уже все порешали и подписали? Можно жить спокойно?

Я прошу прощения, не читала форум давно. Подписано мировое с РЖД? Я так поняла, что только есть проект. Или все же уже все порешали и подписали? Можно жить спокойно?

 

Можете ознакомиться 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный 3.png

Я прошу прощения, не читала форум давно. Подписано мировое с РЖД? Я так поняла, что только есть проект. Или все же уже все порешали и подписали? Можно жить спокойно?

Добрый день! В соседней теме документы на прошлой неделе выложили, посмотрите.

Всех будующих соседей поздравляю с Великой Пасхой!Христос Воскресе!
  • Penza и Bure2000 это нравится

Да не слушайте троллей проплаченных. Не тратьте свои нервы на них.


Ты то куда лезешь, иди в свой "сказочный" лес или ты и тут десяток квартир прикупил?

Ты то куда лезешь, иди в свой "сказочный" лес или ты и тут десяток квартир прикупил?


А ты куда лезешь? Тебя то куда послать?
У меня одной сайт "В стремлении к свету" не работает?

У меня одной сайт "В стремлении к свету" не работает?


Инфантилизм рулит.
Всем все по барабану.

Инфантилизм рулит.


Это кому адресовано?Или это вы про себя написали?
  • Назад
  • Страница 23 из 25
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота