Аренда коммерческой недвижимости

Добрый день, подскажите, хотелось бы открыть кофейню с зоной коворкинг в вашем ЖК. Интересующая площадь до 40м2. С удовольствием связалась бы с собственником для обсуждения условий по аренде коммерческого помещения на длительный срок. На все вопросы тоже с удовольствием отвечу.

Добрый день, подскажите, хотелось бы открыть кофейню с зоной коворкинг в вашем ЖК. Интересующая площадь до 40м2. С удовольствием связалась бы с собственником для обсуждения условий по аренде коммерческого помещения на длительный срок. На все вопросы тоже с удовольствием отвечу.


Коворкинг это тема! Выбраться, разобраться с делами
Объявления

зайти на сайт застройщика не ваш подход?

вы зашли на форум где нет представителей застройщика-)))

зайти на сайт застройщика не ваш подход?
вы зашли на форум где нет представителей застройщика-)))

Может зондируют ЦА, она есть !
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
В ЖК же будет кофейня

зайти на сайт застройщика не ваш подход?
вы зашли на форум где нет представителей застройщика-)))


Подход был, но вся коммерческая площадь в вашем ЖК уже распродана. И тем более Инград не занимается предоставлением аренды помещений, только продажа. Отсюда закономерный вопрос, что возможно, собственники этих помещений, прочитают мое сообщение и захотят сдать в аренду.
Обратите внимание

В ЖК же будет кофейня


А откуда такая информация, если не секрет? Конечно не хочется плодить кучу кофеен, но с другой стороны ЖК у вас достаточно большой, и тем более хочется в нашей разместить зону коворкинга. Я думаю, многим будет удобно для работы.

А откуда такая информация, если не секрет? Конечно не хочется плодить кучу кофеен, но с другой стороны ЖК у вас достаточно большой, и тем более хочется в нашей разместить зону коворкинга. Я думаю, многим будет удобно для работы.

На сайте это есть
Маленькая кофейня Журавлевых будет

А откуда такая информация, если не секрет? Конечно не хочется плодить кучу кофеен, но с другой стороны ЖК у вас достаточно большой, и тем более хочется в нашей разместить зону коворкинга. Я думаю, многим будет удобно для работы.


У кофейни Журавлевых другой формат, и да, я думаю, вторая кофейня не помешает, с учетом количества жителей
Буду очень благодарна за информацию об аренде, если у кого-то она появится.
От кофейни вам будет приятный бонус и вознаграждение

Буду очень благодарна за информацию об аренде, если у кого-то она появится.
От кофейни вам будет приятный бонус и вознаграждение

Вы бы по соседству что нибудь поискали бы, пока дождетесь сдачи, конкуренции куда больше станет

Уважаемые,где будет пекарня,кто знает.

на первой линии, по логике

Сдаётся в Аренду машиноместо 209 на -1 этаже на длительный срок ЖК Новочерёмушкинская 17, кор 4 , цена 10 тыс.
 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов