Динамика строительства ЖК «Homecity»

  • Назад
  • Страница 2 из 73
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Темпы просто космические, идет разработка котлованов сразу под все корпуса!

 

Прикрепленные изображения

  • комсити-05.02.2020-1.jpg
  • комсити-05.02.2020-2.jpg
  • комсити-05.02.2020-3.jpg
  • комсити-08.02.2020.jpg

Темпы просто космические, идет разработка котлованов сразу под все корпуса!

Конечно космические, погода располагает) В иной год до апреля бы морозились черепашьими темпами. Хоть какой-то плюс от теплой зимы. 

Объявления

Конечно космические, погода располагает) В иной год до апреля бы морозились черепашьими темпами. Хоть какой-то плюс от теплой зимы. 

Да такое сейчас по всем новостройкам, земля рыхлая, бетон схватывается быстрее.

Вот со стартом тянут

на этажи пока не вышли

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

новые фото будут?

стройка идет?

Обратите внимание

а кто-то проследил после этих махинаций стройка продолжается или съехали?

стройка идет же

До 25.03 работы проводились, лично видел. Ну а сейчас все ушло в стопор, карантин.

До 25.03 работы проводились, лично видел. Ну а сейчас все ушло в стопор, карантин.

Так прям все изменилось за  1 день?

Технику вывезли или что? Как вы это поняли?

Я 23-го на стройку заезжала, месторасположение смотрела. Так рабочие че-то суетились, кран работал и еще несколько механизмов (пару грузовых авто и какая-то спецтехника на гусеницах, извините не разбираюсь :))

Фундаменд под дом делают, или делали, не знаю как там на сегодняшний день обстоят дела. Но скорее всего, в связи со сложившейся ситуацией в стране, всех работников на карантин отправили. Думаю к работам приступят снова, как только разрешит правительство.

жулики!!!

деньги есть видимо

Я 23-го на стройку заезжала, месторасположение смотрела. Так рабочие че-то суетились, кран работал и еще несколько механизмов (пару грузовых авто и какая-то спецтехника на гусеницах, извините не разбираюсь :))

 

 

Фундаменд под дом делают, или делали, не знаю как там на сегодняшний день обстоят дела. Но скорее всего, в связи со сложившейся ситуацией в стране, всех работников на карантин отправили. Думаю к работам приступят снова, как только разрешит правительство.

Пора бы уже опалубку для первых этажей заливать....

Вывезут рабочих думаю в воскресенье только, неделя выходных же.

Пора бы уже опалубку для первых этажей заливать....

Вывезут рабочих думаю в воскресенье только, неделя выходных же.

Пандемия не только Дельта Кому планы поменяла. Но я оптимистка, уверена, в ближайшее время все устаканится.

Стройка идет, работы никто не сворачивал (есть разрешение мэрии столицы для строительного комплекса на "выходную неделю"). Завершается заливка плит основания на всех корпусах. На отдельных корпусах уже идет армирование колонн минус 1-го этажа. 

Вокруг стройки идут вспомогательные работы по обустройству территории и подготовке коммуникаций.

Пандемия не только Дельта Кому планы поменяла. Но я оптимистка, уверена, в ближайшее время все устаканится.

 

 

Стройка идет, работы никто не сворачивал (есть разрешение мэрии столицы для строительного комплекса на "выходную неделю"). Завершается заливка плит основания на всех корпусах. На отдельных корпусах уже идет армирование колонн минус 1-го этажа. 

Вокруг стройки идут вспомогательные работы по обустройству территории и подготовке коммуникаций.

Есть ссылка на этот документ?

А то выше пишут что строить не будут, а гость пишет что разрешение есть.

читай второй абзац Рекомендаций работодателям...

http://government.ru...tion/401/39285/

работать или нет каждый решает сам (статей полно в инете)

Народ, какая обстановка на площадке?

Пауза будет на карантин?

  • Назад
  • Страница 2 из 73
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов