Концепция проекта «Homecity»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Почитайте в интернете, грубо говоря это за что просят большие деньги)

Элит класс под 50 лямов за квартиру может стоить.

там нечего читать.

Самый страшный минус, это отсутствие балконов, сильно бьет на класс жилья.

Посмотрите во что превращаются балконы после. Наш народ их пытается присоединить к комнатам и как всё это начинает выглядеть. Самострой в каждой отдельно взятой квартире. Начнут утеплять,менять остекление,отделывать изнутри кто камнем, кто деревом, кто пластиком. Вам нужен такой визуальный мусор?

Объявления

Посмотрите во что превращаются балконы после. Наш народ их пытается присоединить к комнатам и как всё это начинает выглядеть. Самострой в каждой отдельно взятой квартире. Начнут утеплять,менять остекление,отделывать изнутри кто камнем, кто деревом, кто пластиком. Вам нужен такой визуальный мусор?

это дело жилищной инспекции

Посмотрите во что превращаются балконы после. Наш народ их пытается присоединить к комнатам и как всё это начинает выглядеть. Самострой в каждой отдельно взятой квартире. Начнут утеплять,менять остекление,отделывать изнутри кто камнем, кто деревом, кто пластиком. Вам нужен такой визуальный мусор?

Для этого и ввели наказание за подобные не согласованные перепланировки.

И для хлама  с балкона придумали кладовки.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Для этого и ввели наказание за подобные не согласованные перепланировки.

И для хлама  с балкона придумали кладовки.

так пусть и занимаются.если получится.  застекление балкона,не является перепланировкой..

Для этого и ввели наказание за подобные не согласованные перепланировки.

И для хлама  с балкона придумали кладовки.

Хламу место на мусорке. А не в квартире и тем более на балконе.

Обратите внимание

Хоумсити строится по европейским стандартам, а в них не предусмотрены балконы в качестве обязательных элементов жилья. Я согласен, что у большинства (у нас самих, кстати, тоже) они используются как склад для ненужных или сезонных вещей, так лучше взять кладовую и там их хранить. Плюс когда нет балкона не нужно переплачивать за нежилые квадратные метры.

Хоумсити строится по европейским стандартам, а в них не предусмотрены балконы в качестве обязательных элементов жилья. Я согласен, что у большинства (у нас самих, кстати, тоже) они используются как склад для ненужных или сезонных вещей, так лучше взять кладовую и там их хранить. Плюс когда нет балкона не нужно переплачивать за нежилые квадратные метры.

Да и в квартире больше света. И, действительно, меньше хлама.

Хоумсити строится по европейским стандартам, а в них не предусмотрены балконы в качестве обязательных элементов жилья. 

Удобно да выбрать такой стандарт, который не нужен никому и сэкономить себе деньги при строительстве.

Удобно да выбрать такой стандарт, который не нужен никому и сэкономить себе деньги при строительстве.

Многие наоборот присоединяют лоджии и балконы к комнатам и кухням, деньги тратят, утепляют, согласовывают. Это, допустим, не всем нужно. Я когда курил тоже был за, сейчас , когда бросил совершенно не нуждаюсь в балконе. У меня дом напротив 18 этажей, когда его сдали 3 года назад был очень симпатичного вида,сейчас это- нечто. И всё благодаря лождиям,которые у каждого со своими заскоками.

А ведь верно !

Удобно да выбрать такой стандарт, который не нужен никому и сэкономить себе деньги при строительстве.

Что значит никому не нужен? Если вам лично плохо без балкона, то это не значит, что всем так. По данным одного из столичных агентств недвижимости, около 30% новостроек комфорт-класса и 44% квартир бизнес-класса не имеют балконов. Так строят потому что есть на такие квартиры спрос. Не спорю, что застройщик экономит на строительстве, но и покупатель соответственно тоже. В общем, на вкус и цвет все фломастеры разные, мне норм и без балкона, кому нет - переубеждать не стану, дело вкуса.

Что значит никому не нужен? Если вам лично плохо без балкона, то это не значит, что всем так. По данным одного из столичных агентств недвижимости, около 30% новостроек комфорт-класса и 44% квартир бизнес-класса не имеют балконов. Так строят потому что есть на такие квартиры спрос. Не спорю, что застройщик экономит на строительстве, но и покупатель соответственно тоже. В общем, на вкус и цвет все фломастеры разные, мне норм и без балкона, кому нет - переубеждать не стану, дело вкуса.

Так там панорамные, широкие окна потому что взамен балконов, поэтому им и нравится.

Так а что с отделкой в кв или голые стены?

Так а что с отделкой в кв или голые стены?

Вот подробная информация по отделке квартир,а также по высоте потолков

5f48a9227a542_1.jpg

Вот подробная информация по отделке квартир,а также по высоте потолков

5f48a9227a542_1.jpg

Спасибо за информацию об отделке. Значит после сдачи объекта ещё несколько лет будут перфораторы и ремонты и строительный мусор в лифтах и толпы гастарбайтеров-строителей круглые сутки. Отличный бизнес класс!!!

Мне нравится концепция хоумсити. Патио на первых этажах, благоустройство, дворы без машин, охраняемая закрытая территория, безбарьерная среда. Отсутствие отделки я даже не знаю, плюс это или минус, я бы в любом случае брал без нее, как показывает опыт знакомых, кто брал квартиры с ремонтом под ключ, там еще столько доделывать нужно, что лучше с нуля и под себя сразу, чем после кого-то переделывать.

Спасибо за информацию об отделке. Значит после сдачи объекта ещё несколько лет будут перфораторы и ремонты и строительный мусор в лифтах и толпы гастарбайтеров-строителей круглые сутки. Отличный бизнес класс!!!

Наоборот, в бизнес-классе наличие отделки как раз не обязательно. Изначально предполагается, что покупатель будет делать по индивидуальному дизайнерскому проекту. Квартиры с отделкой процентов на 25 дороже стоят, и это очень приличная сумма, а в итоге получаешь дешманский ремонт, который потом еще доделываешь и переделываешь, дороже получается. И кто сейчас делает по несколько лет ремонты? Заходит стройбригада, 2-3 месяца и все под ключ готово.

Наоборот, в бизнес-классе наличие отделки как раз не обязательно. Изначально предполагается, что покупатель будет делать по индивидуальному дизайнерскому проекту. Квартиры с отделкой процентов на 25 дороже стоят, и это очень приличная сумма, а в итоге получаешь дешманский ремонт, который потом еще доделываешь и переделываешь, дороже получается. И кто сейчас делает по несколько лет ремонты? Заходит стройбригада, 2-3 месяца и все под ключ готово.

Вы это скажите жильцам тех новостроек, где по 1-2 года что-то сверлят и долбят.

Вы это скажите жильцам тех новостроек, где по 1-2 года что-то сверлят и долбят.

Что-то вы накручиваете негатива. Всегда и везде так, новый дом есть новый дом. Отделку люди все равно переделывают хоть в бизнес, хоть в экономе. Тут уж как вам лично повезет с соседями или соседям с вами.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов