Концепция проекта «Homecity»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Правильно ли я понимаю смысл проекта, строят эту очередь, чтобы работники офисов в Comcity снимали, либо покупали жилье в Homecity?

инвестировать сюда?

Объявления

или не стоит?

Мне кажется интересным для инвестирования сейчас на этапе строительства. Низкая этажность, лес рядом. После создания инфраструктуры цены здесь определенно взлетят.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Мне кажется интересным для инвестирования сейчас на этапе строительства. Низкая этажность, лес рядом. После создания инфраструктуры цены здесь определенно взлетят.

Да так везде, с инвестом на старте нужно заходить, если спрос будет, можно уже через пару месяцев по переуступке перепродать

Панорама с квадрика: http://novopano.ru/#pano:392

Обратите внимание

Особенность концепции проекта это бизнес класс без балконов по 6 лямов за однушку?

Рассматриваем к покупке. 95% рядом всё муравейники в будущем  рискующие превратиться в гетто. Очень напрягает, что застройщик без отзывов, новичок. Точнее какие то обиженно-отрицательные отзывы есть. По сути нет ничего. Кто взял и прорабатывал этот вопрос по поводу застройщика? Стоит ли вообще лезть сюда? Проект и концепция и метро прям подкупают конкретно.

Рассматриваем к покупке. 95% рядом всё муравейники в будущем  рискующие превратиться в гетто. Очень напрягает, что застройщик без отзывов, новичок. Точнее какие то обиженно-отрицательные отзывы есть. По сути нет ничего. Кто взял и прорабатывал этот вопрос по поводу застройщика? Стоит ли вообще лезть сюда? Проект и концепция и метро прям подкупают конкретно.

Почитайте тему о застройщике: https://pronovostroy...tate-кто-такой/

Учитывая как он начал, то все должно быть нормально.

Это самый малоэтажный проект в районе.

Почитайте тему о застройщике: https://pronovostroy...tate-кто-такой/

Учитывая как он начал, то все должно быть нормально.

Это самый малоэтажный проект в районе.

Читали. Никакой конкретно информации там нет. Это ни о чём. Обидки, вполне обоснованные. Старт у них-жирный минус. Но я смотрю вперёд и проект, если они его воплотят, будет мне кажется один из лучших в Новой Москве. Учитывая близость к метро и центру, пока лучше не нашли.

Читали. Никакой конкретно информации там нет. Это ни о чём. Обидки, вполне обоснованные. Старт у них-жирный минус. Но я смотрю вперёд и проект, если они его воплотят, будет мне кажется один из лучших в Новой Москве. Учитывая близость к метро и центру, пока лучше не нашли.

Тут все таки они берут малоэтажностью, бизнес класс тут конечно только на словах будет, я уверен.

Тут все таки они берут малоэтажностью, бизнес класс тут конечно только на словах будет, я уверен.

Не соглашусь. Макет и офис продаж с претензией. Дальше можно только гадать. Но питаем надежду....

Не соглашусь. Макет и офис продаж с претензией. Дальше можно только гадать. Но питаем надежду....

А что макет? Вы имеете общий дизан комплекса?

Офис продаж с претензией?
Не понял вас.

А что макет? Вы имеете общий дизан комплекса?

Офис продаж с претензией?
Не понял вас.

Да, заявка на уровень так скажем. Выше среднего.

Мы вообще сторонники строгого стиля в дизайне, ничего помпезного, всё должно быть очень выдержанное в неброских тонах. Кому то такое кажется скучным, через чур лаконичным, может даже простым. Сами знаете поговорку про фломастеры. Нам представленные рендеры очень даже зашли.

Строгий дизайн, да , конечно, и только он. Мне нравиться дизайн.

Мы вообще сторонники строгого стиля в дизайне, ничего помпезного, всё должно быть очень выдержанное в неброских тонах. Кому то такое кажется скучным, через чур лаконичным, может даже простым. Сами знаете поговорку про фломастеры. Нам представленные рендеры очень даже зашли.

Самый страшный минус, это отсутствие балконов, сильно бьет на класс жилья.

Самый страшный минус, это отсутствие балконов, сильно бьет на класс жилья.

что такое класс жилья? Кто ответит?

Самый страшный минус, это отсутствие балконов, сильно бьет на класс жилья.

это не минус

что такое класс жилья? Кто ответит?

Почитайте в интернете, грубо говоря это за что просят большие деньги)

Элит класс под 50 лямов за квартиру может стоить.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов