Дизайн и ремонт квартир

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Погуглите ремонт от ПИКа и будет вам щастье

 

Я в курсе. Есть такое, и это плохо. В Шереметьевском все квартиры с ремонтом, и отказаться от него нет возможности. Если боитесь этого, то смотрите квартиры от других застройщиков.

Я в курсе. Есть такое, и это плохо. В Шереметьевском все квартиры с ремонтом, и отказаться от него нет возможности. Если боитесь этого, то смотрите квартиры от других застройщиков.

На крайний случай можно просто продать, если что-то прям сильно не нравится. 

Объявления

На картинке всё смотрится очень круто. В реальности тоже так? 

Нет. В реальности всё очень плохо. Прям до слёз…

Нет. В реальности всё очень плохо. Прям до слёз…

Да люди пишут, что все ужасно, я предполагал, что будут замечания и косяки, но вот такого, как расписывают дольщики, которые побывали на осмотрах, конечно не ожидал. Видать ПИК вообще уже не думает о репутации, раз такое допускает, для меня теперь ПИК - это самый последний застройщик, у кого можно покупать.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да люди пишут, что все ужасно, я предполагал, что будут замечания и косяки, но вот такого, как расписывают дольщики, которые побывали на осмотрах, конечно не ожидал. Видать ПИК вообще уже не думает о репутации, раз такое допускает, для меня теперь ПИК - это самый последний застройщик, у кого можно покупать.

 А кто первый? Вы из какого корпуса? 

Да люди пишут, что все ужасно, я предполагал, что будут замечания и косяки, но вот такого, как расписывают дольщики, которые побывали на осмотрах, конечно не ожидал. Видать ПИК вообще уже не думает о репутации, раз такое допускает, для меня теперь ПИК - это самый последний застройщик, у кого можно покупать.

ПИК даёт людям, то что они хотят. И эти люди за это платят деньги. ПИК работает не ради репутации, а ради денег. Он не может платить своим сотрудникам и поставщикам репутацией. Если ПИК процветает, значит большинству нравится его продукт и они готовы его покупать.

Обратите внимание

Добрый день, соседи! Хочу поменять личинку замка на входной двери. Кто уже это делал, подскажите пожалуйста какого размера нужен цилиндр (личинка) замка?

Да люди пишут, что все ужасно, я предполагал, что будут замечания и косяки, но вот такого, как расписывают дольщики, которые побывали на осмотрах, конечно не ожидал. Видать ПИК вообще уже не думает о репутации, раз такое допускает, для меня теперь ПИК - это самый последний застройщик, у кого можно покупать.

Не расстраивайтесь раньше времени, насколько я знаю, во всех квартирах разное качество отделки, потому что отделку делают несколько бригад, кому то повезло больше, кому то меньше, но в любом случае все косяки и замечания должны исправить. 

Не расстраивайтесь раньше времени, насколько я знаю, во всех квартирах разное качество отделки, потому что отделку делают несколько бригад, кому то повезло больше, кому то меньше, но в любом случае все косяки и замечания должны исправить. 

Ага исправят... Только не с первого раз, после исправлений, обычно требуются ещё исправления))) Переделывают то, те же самые бригады!

Добрый день, соседи! Хочу поменять личинку замка на входной двери. Кто уже это делал, подскажите пожалуйста какого размера нужен цилиндр (личинка) замка?

    Добрый вечер! Вот пожалуйста )

Прикрепленные изображения

  • IMG 20211017 233846 027.jpg
  • Karyabka это нравится
Большое спасибо!

Добрый вечер! Вот пожалуйста )Прикрепленные изображения: 1

Добрый вечер! Вот пожалуйста )Прикрепленные изображения: 1

Кому регулировали окна, долго ли это по времени?

Друзья принимали квартиру в корп.6. Одна шестая часть замечаний по квартире. С нетерпением жду приемку своего корп.15

1. НАЛИЧНИК ДВЕРИ, ЗАЗОР МЕЖДУ НАЛИЧНИКАМИ И ПОВЕРХНОСТЬЮ СТЕНЫ

2. НЕ ОТШЛИФОВАНА ПОВЕРХНОСТЬ ОТКОСОВ ПЕРЕД ПОКРАСКОЙ

3. ОКНО, ПОДОКОННИК, ЗАЗОР МЕЖДУ РАМОЙ ОКОННОГО БЛОКА И ПОДОКОННИКОМ

4. ОКНО, СТВОРКА/СТВОРКИ, ТРЕБУЕТСЯ РЕГУЛИРОВКА

5. ЛАМИНАТ ПРОСАДКА

6. ЛАМИНАТ, КОРОТКО ПОДРЕЗАН У КОРОБКИ ДВЕРИ

7. ЛАМИНАТ, ОТКЛОНЕНИЕ ПОЛА ОТ ГОРИЗОНТАЛИ

8. ДВЕРНАЯ КОРОБКА, ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ВЕРТИКАЛИ

9. МЕЖКОМНАТНАЯ ДВЕРЬ, ЗАЗОР МЕЖДУ ПОЛОТНОМ И КОРОБКОЙ

10. МЕЖКОМНАТНАЯ ДВЕРЬ, НЕ ЗАКРЕПЛЕНА РУЧКА / ЛЮФТ РУЧКИ

11. НАЛИЧНИК ДВЕРИ, СКОЛ НА ПРОФИЛЕ

12. НАХЛЕСТ КРОМОК ОБОЕВ

13. НЕ ПРОКЛЕЕНЫ КРОМКИ ОБОЕВ

14. НЕ ПОДРЕЗАНЫ / НЕ ПРОКЛЕЕНЫ ОБОИ ПОД ПОДОКОННОЙ ДОСКОЙ

15. ОКОННЫЙ БЛОК, МУСОР В ПРИТВОРАХ СТВОРОК

16. ОКНО, ОТЛИВ, ЗАГРЯЗНЕН, ВОЗМОЖНЫ СКРЫТЫЕ ДЕФЕКТЫ

17. ОКНО, ПВХ ПРОФИЛЬ ЦАРАПИНЫ/СКОЛЫ

18. ОКНО, РУЧКА, ПОВРЕЖДЕНИЕ (СКОЛ/ЦАРАПИНА) РУЧКИ СТВОРКИ ОКОННОГО БЛОКА

19. ОКНО, СТЕКЛОПАКЕТ ОКАЛИНЫ/ЦАРАПИНЫ/БРАК

20. ОКНО, ЗАЗОР НА ПРИМЫКАНИИ ИМПОСТА К ПРОФИЛЮ РАМЫ

21. ПРАВАЯ СТЕНА, ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ РОЗЕТКА, ЗАЗОРЫ МЕЖДУ КОРПУСОМ И ПОВЕРХНОСТЬЮ СТЕНЫ

22. ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ РОЗЕТКИ, ЗАМЯТИЕ ЗАЗЕМЛЯЮЩИХ КОНТАКТОВ

23. ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ РОЗЕТКИ, КРАСКА НА КОНТАКТАХ ЗАЗЕМЛЕНИЯ

24. ОСВЕЩЕНИЕ, НАРУШЕНА СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ ОСВЕЩЕНИЯ

Друзья принимали квартиру в корп.6. Одна шестая часть замечаний по квартире. С нетерпением жду приемку своего корп.15

1. НАЛИЧНИК ДВЕРИ, ЗАЗОР МЕЖДУ НАЛИЧНИКАМИ И ПОВЕРХНОСТЬЮ СТЕНЫ

2. НЕ ОТШЛИФОВАНА ПОВЕРХНОСТЬ ОТКОСОВ ПЕРЕД ПОКРАСКОЙ

3. ОКНО, ПОДОКОННИК, ЗАЗОР МЕЖДУ РАМОЙ ОКОННОГО БЛОКА И ПОДОКОННИКОМ

4. ОКНО, СТВОРКА/СТВОРКИ, ТРЕБУЕТСЯ РЕГУЛИРОВКА

5. ЛАМИНАТ ПРОСАДКА

6. ЛАМИНАТ, КОРОТКО ПОДРЕЗАН У КОРОБКИ ДВЕРИ

7. ЛАМИНАТ, ОТКЛОНЕНИЕ ПОЛА ОТ ГОРИЗОНТАЛИ

8. ДВЕРНАЯ КОРОБКА, ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ВЕРТИКАЛИ

9. МЕЖКОМНАТНАЯ ДВЕРЬ, ЗАЗОР МЕЖДУ ПОЛОТНОМ И КОРОБКОЙ

10. МЕЖКОМНАТНАЯ ДВЕРЬ, НЕ ЗАКРЕПЛЕНА РУЧКА / ЛЮФТ РУЧКИ

11. НАЛИЧНИК ДВЕРИ, СКОЛ НА ПРОФИЛЕ

12. НАХЛЕСТ КРОМОК ОБОЕВ

13. НЕ ПРОКЛЕЕНЫ КРОМКИ ОБОЕВ

14. НЕ ПОДРЕЗАНЫ / НЕ ПРОКЛЕЕНЫ ОБОИ ПОД ПОДОКОННОЙ ДОСКОЙ

15. ОКОННЫЙ БЛОК, МУСОР В ПРИТВОРАХ СТВОРОК

16. ОКНО, ОТЛИВ, ЗАГРЯЗНЕН, ВОЗМОЖНЫ СКРЫТЫЕ ДЕФЕКТЫ

17. ОКНО, ПВХ ПРОФИЛЬ ЦАРАПИНЫ/СКОЛЫ

18. ОКНО, РУЧКА, ПОВРЕЖДЕНИЕ (СКОЛ/ЦАРАПИНА) РУЧКИ СТВОРКИ ОКОННОГО БЛОКА

19. ОКНО, СТЕКЛОПАКЕТ ОКАЛИНЫ/ЦАРАПИНЫ/БРАК

20. ОКНО, ЗАЗОР НА ПРИМЫКАНИИ ИМПОСТА К ПРОФИЛЮ РАМЫ

21. ПРАВАЯ СТЕНА, ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ РОЗЕТКА, ЗАЗОРЫ МЕЖДУ КОРПУСОМ И ПОВЕРХНОСТЬЮ СТЕНЫ

22. ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ РОЗЕТКИ, ЗАМЯТИЕ ЗАЗЕМЛЯЮЩИХ КОНТАКТОВ

23. ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ РОЗЕТКИ, КРАСКА НА КОНТАКТАХ ЗАЗЕМЛЕНИЯ

24. ОСВЕЩЕНИЕ, НАРУШЕНА СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ ОСВЕЩЕНИЯ

Вы бы лучше фотографии сделали или видео записали бы, меньше бы писать пришлось и более наглядно. 

Вы бы лучше фотографии сделали или видео записали бы, меньше бы писать пришлось и более наглядно. 

Вы посмотрите ютуб, там этого добра выше крыши, видео роликов с недоработками более чем достаточно, и что тут описали это только цветочки! 

Ага исправят... Только не с первого раз, после исправлений, обычно требуются ещё исправления))) Переделывают то, те же самые бригады!

Ага, только по статистике, на квартиры с отделкой спроса больше, чем без! Значит люди готовы терпеть все эти мелочи! 

Ага, только по статистике, на квартиры с отделкой спроса больше, чем без! Значит люди готовы терпеть все эти мелочи! 

Это и не удивительно. Вот представьте, человек имеет небольшую сумму на первый взнос, но берёт ипотеку, платит каждый месяц. После сдачи заселяется, и ему ещё нужно где-то найти деньги на ремонт, где, не понятно! 

Это и не удивительно. Вот представьте, человек имеет небольшую сумму на первый взнос, но берёт ипотеку, платит каждый месяц. После сдачи заселяется, и ему ещё нужно где-то найти деньги на ремонт, где, не понятно! 

Соглашусь, только у разных людей, разная ситуация! Кому-то принципиальна отделка, а кто-то может и хочет сделать всё сам

Соглашусь, только у разных людей, разная ситуация! Кому-то принципиальна отделка, а кто-то может и хочет сделать всё сам

Конечно, у всех есть своя ситуация, но тут в целом выбора нету, все квартиры с отделкой! Этот комплекс рассчитан на людей, которые не хотят заморачиваться с ремонтом, по крайней мере, первое время

Менеджеры пояснили что в 8,9,10 корпусах батареи под французскими окнами будут вмонтированы в пол, слышал кто-нибудь об этом что-то? Насколько это логично, если есть опыт- тепло ли?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов