Мусоропровод

  • Назад
  • Страница 4 из 68
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Сказка. - На общем собрании леса решался вопрос о лифтах и утилизации отходов. По проблеме лифтов рагорелась дискуссия, белки - за, кроты - против. Лисица , любительница сыра - за лифт, ворона, счастливая обладательница его - против. Понятно недоговорились. А что творилось по теме мусоропроводов, сущий кошмар. Тараканы и крысы - против, мол толкайся в этой трубе в поисках пропитания. То ли дело в большом мусорном баке, спокойно так, можно без конфликтов , вкусненькое поискать,

Я против мусоропровода.

 

Например, у меня сейчас в доме мусоропровод заварен. А мусор выбрасывается в небольшие контейнеры, которые стоят в том же помещении, куда падал бы мусор из мусоропровода (соседняя с подъездом дверь). УК каждое утро их вывозят и помещение моют. Обычно все выбрасывают мусор по утрам. Но можно даже и зимой и ночью в тапках спуститься.

Объявления Все объявления

Внезапно, на эти вопросы отвечает план застройки ЖК. Мусорные баки будут обязательно, т.к. нельзя любой мусор выкидывать в мусоропровод, например, стеклянные бутылки, или строительный мусор, дыни и арбузы придется нести в бак, хотите вы или нет - правила таковы.

 

Можете приатачить картинку, где обозначены эти баки?

Нам без баков жизнь странна. Без пакетов в лифте тоже. Недовольный - им по роже. Удивительна она, скрепоносная страна.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Я за то , чтобы заварить мусопопровод

Ах Андрюша - завари, и залей бетоном.

Сообщение отредактировал Инженер: 12 декабря 2019 - 18:25

Обратите внимание

успокойтесь уже)) никто ничего заваривать не будет, потому, что хоть один, да и будет за мусоропровод, а он будет не один. 

Можете приатачить картинку, где обозначены эти баки?

При чем вообще баки к застройщику?

Вот и я хочу понять. Те кто хочет заварить мусоропровод должны сначала предложить куда мусор выносить. 

Пол Москвы живет без мусоропроводов. В кирпичных пятиэтажках никакого мусоропровода нет.

Раз в день берёшь с собой пакет и выносишь на помойку.

Пол Москвы живет без мусоропроводов. В кирпичных пятиэтажках никакого мусоропровода нет.

Раз в день берёшь с собой пакет и выносишь на помойку.

Прогресс!

Пол Москвы выносят мусор, пол Москвы несут к трубе. Разделила нас проблема, мне вот лень, а как тебе.

Пол дома поэтов. Плохо дело, пропал дом...

 

Выносить мусор будет просто некому.

Голосую за мусоропровод т.к. считаю, что глупо отказываться от современных удобств, тем более за это заплачены деньги.

  • resident1 это нравится

Голосую за мусоропровод т.к. считаю, что глупо отказываться от современных удобств, тем более за это заплачены деньги.

За что заплачено? За него будет платиться за эксплуатацию в ЖК, по квартплате. Сейчас вы купили себе только квартиру, но не мусоропровод.

За что заплачено? За него будет платиться за эксплуатацию в ЖК, по квартплате. Сейчас вы купили себе только квартиру, но не мусоропровод.

Квартиру в доме с мусоропроводом, а не в хрущевке)

  • resident1 это нравится

Складывается ощущение, что борцы (платные ?) против мусоропровода действуют по одной методичке. Они используют одни и тоже доводы: крысы, запахи, антисанитария. Видимо, его закрытие выгодно всем, кроме жильцов многоквартирного дома.

Складывается ощущение, что борцы (платные ?) против мусоропровода действуют по одной методичке. Они используют одни и тоже доводы: крысы, запахи, антисанитария. Видимо, его закрытие выгодно всем, кроме жильцов многоквартирного дома.


Это весьма агрессивная секта псевдоэкологов. А жильцы разные, но часть из них будет из этой секты
  • PPU это нравится
PPU, ну наконец то о Господи, появилось здоровое суждение о такой наитривиальнейшей проблемке, как мусоропровод. Если не следить и не убирать мусор везде будет грязно и будет ползать всякая нечесть. И тут же приведу пример. В молодые годы довелось быть в Казахстане. Проезжая по местным поселкам, удивлялся тому исключительному безобразию дорог и жилья. И вот в один момент, прямо сказочный сюжет, все изменилось. Дорога стала хорошей, а дома в поселках стали исключительно чистенькие и красивые. Можно , конечно, сослаться на жару и галлюцинацию, но нет, поселки были населены этническими немцами выселенными сюда в военные годы. Что мешает нам, проживающим на исконно русской земле, чистить , убирать и тд. А мы мусоропровод ругаем, себя не пробовавли пожурить за нерадивость.

PPU, ну наконец то о Господи, появилось здоровое суждение о такой наитривиальнейшей проблемке, как мусоропровод. Если не следить и не убирать мусор везде будет грязно и будет ползать всякая нечесть. И тут же приведу пример. В молодые годы довелось быть в Казахстане. Проезжая по местным поселкам, удивлялся тому исключительному безобразию дорог и жилья. И вот в один момент, прямо сказочный сюжет, все изменилось. Дорога стала хорошей, а дома в поселках стали исключительно чистенькие и красивые. Можно , конечно, сослаться на жару и галлюцинацию, но нет, поселки были населены этническими немцами выселенными сюда в военные годы. Что мешает нам, проживающим на исконно русской земле, чистить , убирать и тд. А мы мусоропровод ругаем, себя не пробовавли пожурить за нерадивость.

Все верно написали. Эти псевдоэкологи, как правильно их тут назвали, лучше будут выставлять свой вонючий мусор в общий коридор и пачкать общественные лифты протекающими пакетами по пути к забитому контейнеру, чем сразу все выбрасывать в мусоропровод.

  • Назад
  • Страница 4 из 68
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов