PPF Real Estate кто такой?

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Слышал ли кто-то об этой компании ранее?

Стоит ли доверять?

Слышал ли кто-то об этой компании ранее?

Стоит ли доверять?

Ну точно не новичок, раз такие бабки в проект вкидывают

5df34347b0c6c_1.jpg

Объявления

Мне больше интересно кто такой ООО СЗ "Дельта Ком" и почему он фигурирует в разрешении на строительство

Специальный застройщик "Дельта Ком" создан для строительства данного ЖК. Обычная практика для РФ. Инвестор всегда создает себе защитную прослойку от покупателей в лице Застройщика. Может добавить еще риэлторские компании, которые будут заниматься продажей квартир от Застройщика и получать свою денежку.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Специальный застройщик "Дельта Ком" создан для строительства данного ЖК. Обычная практика для РФ. Инвестор всегда создает себе защитную прослойку от покупателей в лице Застройщика. Может добавить еще риэлторские компании, которые будут заниматься продажей квартир от Застройщика и получать свою денежку.

Т.е. дочерней компанией с уставным капиталом выступает Дельта Ком?

Прочитайте здесь о тех, кто реально стоит за "Дельта Ком"э

(см. раздел Документы, а в нем Проектная декларация)

 

https://xn--80az8a.x...ек/объект/34433

 

Обратите внимание

Прочитайте здесь о тех, кто реально стоит за "Дельта Ком"э

(см. раздел Документы, а в нем Проектная декларация)

ну так ничего страшного не вижу)

Построено несколько объектов в разных странах Европы. Надежный холдинг, работает не одно десятилетие

Построено несколько объектов в разных странах Европы. Надежный холдинг, работает не одно десятилетие

посмотрим как покажет себя

Мне больше интересно кто такой ООО СЗ "Дельта Ком" и почему он фигурирует в разрешении на строительство

Жулики! Обманули покупателей при старте продаж Homecity. В уже оплаченных договорах бронирования решили увеличить стоимость квартир на 10 тысяч за метр. А покупателей на следующий день поставили в известность, что теперь они будут платить больше. Великолепный старт продаж!Жадность+Глупость. Не советую связываться с ним.

Построено несколько объектов в разных странах Европы. Надежный холдинг, работает не одно десятилетие

в России ничего из жилого они не строили, а то что где-то там, да ещё и давно, это мало кому интересно.

посмотрим как покажет себя

 

показал себя уже во всем свете, тупо кинул первых покупателей.

 

#PPF/ ЖК Homecity - ЖУЛИКИ и ОБМАН потребителей!!!

Жулики! Обманули покупателей при старте продаж Homecity. В уже оплаченных договорах бронирования решили увеличить стоимость квартир на 10 тысяч за метр. А покупателей на следующий день поставили в известность, что теперь они будут платить больше. Великолепный старт продаж!Жадность+Глупость. Не советую связываться с ним.

А почему забыли добавить, что их спросили согласные они или нет, если нет, то им вернули деньги, такая мелочь, но значительная, правда?

А почему забыли добавить, что их спросили согласные они или нет, если нет, то им вернули деньги, такая мелочь, но значительная, правда?

ты понимаешь значение слова "ДОГОВОР"? если нет, то открой толковый словарь Даля и под дурака не коси.

В договоре была прописана КОНКРЕТНАЯ ЦЕНА, на каком основании застрой её изменил аж на +700 тыс (такая мелочь, правда)?!

и не фиг ещё из дольщиков виноватых делать, с таким отношением к клиентам в этой ..., даже тут видно как отвечают, нет бы извинилось за кидок, в общем всем буду рекомендовать не связываться с этой шарагой, силу сарафана еще никто не отменял.

Блогеру знакомому напишу, пусть он своих коллег подключит для освещения.

#PPF/ ЖК Homecity - ЖУЛИКИ и ОБМАН потребителей!!!

А почему забыли добавить, что их спросили согласные они или нет, если нет, то им вернули деньги, такая мелочь, но значительная, правда?

Ты ещё не понял, что устанешь подчищать теперь по всему интернету славу о "добросовестности" своей компании?
Этот кидок вам куда как дороже встанет, чем прибыль от него.
По крайней мере я со своей стороны сделаю все возможное для этого.
Можете и дальше подниматься оплаченными договорами. Успехов!

посмотрим как покажет себя

 

Построено несколько объектов в разных странах Европы. Надежный холдинг, работает не одно десятилетие

 

За такие кренделя с договорами в Европе бы уже сидели!

Видимо в России можно такое вытворять, кризис всё спишет... 

Жулики! Обманули покупателей при старте продаж Homecity. В уже оплаченных договорах бронирования решили увеличить стоимость квартир на 10 тысяч за метр. А покупателей на следующий день поставили в известность, что теперь они будут платить больше. Великолепный старт продаж!Жадность+Глупость. Не советую связываться с ним.

Да вот не однозначно это все, то ли действительно жульничество, то ли реально ситуация такая. Деньги по оплаченных договорах бронирования возвращают, если с ценой не согласен, наши деньги никто себе не присвоил. Но мы тоже оплатили, сейчас сидим считаем и думаем, оставаться или искать дальше. Тут место нам подходит и вообще так комплекс интересный. И еще есть опасение, что и другие застройщики в связи с падением рубля такое же затеят, в убыток себе никто ведь строит не будет.

Новые боты от застройщика подтянулись?
Будут оправдывать всеми силами теперь обман?
Мальчик, иди лесом, в твою лажу тут никто не поверит.

1) Деньги никому еще не вернули, а проценты за перевод и подавно не вернут
2) Застройщик собрал бабки, а потом подтерся договором! Великолепно!

Новый договор такая же "филькина грамота" - в нем тупо поменяли первый лист!
Он не прошит и первый лист никак не заверен !!!
Сколько еще раз застройщик может менять первый лист ?!
И хватит ссылаться мол другие тоже могут!
Никто из других НИЧЕГО ПОДОБНОГО не делал.
Дельта Ком - лжецы и жулики! Таких "партнеров" надо обходить за километр!

Я такую закономерность подметил: как только положительный отзыв, так сразу бот. Почему ботами не называют тех, кто негатив от конкурентов оставляет? Я ни в коем случае не защищаю Дельта Ком, чихать на них, но меня удивляет такой расклад. Сомневаюсь, что недовольные дольщики, будут на форуме добиваться правды, все они сейчас оббивают пороги отдела продаж, в поисках ответов на свои вопросы.

Я такую закономерность подметил: как только положительный отзыв, так сразу бот. Почему ботами не называют тех, кто негатив от конкурентов оставляет? Я ни в коем случае не защищаю Дельта Ком, чихать на них, но меня удивляет такой расклад. Сомневаюсь, что недовольные дольщики, будут на форуме добиваться правды, все они сейчас оббивают пороги отдела продаж, в поисках ответов на свои вопросы.

)))))) потуги застройщика может и оценил бы, если бы нанятая команда пиарщиков не была бы столь бездарна.

опять двойка, толсто работаете. Жулики одним словом.

Я такую закономерность подметил: как только положительный отзыв, так сразу бот. 

Не, не разу не бот. На Отзовике особенно :)
Где три положительных отзыва пришли почему-то с одного и того же IP адреса из Великобритании :) Ну так совпало :) Писали конечно разные люди, честные покупатели, а не от застройщика :) 

Совсем уже дно пробили. Лучше бы молчали - меньше бы опозорились :)

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов