Отзывы ЖК «Homecity»

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Ха, только сегодня написал им, что они жуликоватая компания, которая навязывает услуги бронирования и содействие в регистрации ДДУ.

Можно подробности получить от данного индивидуума, что у него там случилось?

А вам то что навязали? Если вы тянете со сделкой, то конечно вам бронь навязали, чтобы цена не сменилась, сами же потом плакаться будете.

Можно подробности получить от данного индивидуума, что у него там случилось?
А вам то что навязали? Если вы тянете со сделкой, то конечно вам бронь навязали, чтобы цена не сменилась, сами же потом плакаться будете.

Все оплачивают независимо от ситуации, такие условия.
Объявления

Можно подробности получить от данного индивидуума, что у него там случилось?

А вам то что навязали? Если вы тянете со сделкой, то конечно вам бронь навязали, чтобы цена не сменилась, сами же потом плакаться будете.

Вы ясновидящий, и знаете, что мы тянули со сделкой? Со сделкой мы не тянули, вы ошиблись. Бронь нам не нужна. Навязали договор на дополнительные услуги за 50 тыс. руб., без которого не заключали ДДУ. Пришлось подписывать. Когда зарегистрируют ДДУ подадим в суд, на расторжение этого договора, так как это противоречит.законодательству.

Вы ясновидящий, и знаете, что мы тянули со сделкой? Со сделкой мы не тянули, вы ошиблись. Бронь нам не нужна. Навязали договор на дополнительные услуги за 50 тыс. руб., без которого не заключали ДДУ. Пришлось подписывать. Когда зарегистрируют ДДУ подадим в суд, на расторжение этого договора, так как это противоречит.законодательству.


У вас есть время на это?
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Все оплачивают независимо от ситуации, такие условия.

Условия не должны противоречить закону. Нет? А то, что все оплачивают, так народ безграмотный. 

У вас есть время на это?

У меня есть юрист на это. Да и времени полно, если честно. 

Обратите внимание

У меня есть юрист на это. Да и времени полно, если честно.

Потом расскажете

Вы ясновидящий, и знаете, что мы тянули со сделкой? Со сделкой мы не тянули, вы ошиблись. Бронь нам не нужна. Навязали договор на дополнительные услуги за 50 тыс. руб., без которого не заключали ДДУ. Пришлось подписывать. Когда зарегистрируют ДДУ подадим в суд, на расторжение этого договора, так как это противоречит.законодательству.

 

У меня есть юрист на это. Да и времени полно, если честно. 

Аххаха, после драки кулаками махать?

Его до подписывания надо было звать, логики не вижу в ваших действиях.

Вся москва так покупает, велком на вторичку с такими нравами...

Ну как тут?
Вторую очередь офисного парка Comcity введут в Новой Москве
А можно узнать по какой причине не было регистрации и как долго?
 
Возобновление регистрации новых ДДУ
 

https://homecity.ru/...atsii-novyh-ddu

 

А можно узнать по какой причине не было регистрации и как долго?
 
Возобновление регистрации новых ДДУ
 

https://homecity.ru/...atsii-novyh-ddu

 

Ждали выхода указа, разрешающего регистрацию. Сегодня он вышел.

 

https://homecity.ru/...novyh-dogovorov

Резюмируем?

Какой итог по комплексу?

Качество соответствует цене?

УК снесена?

Резюмируем?

Какой итог по комплексу?

Качество соответствует цене?

УК снесена?

Качество хорошее, все таки турки строили, концепция соблюдена до мелочей. Сейчас собрание проходит, в апреле будет ясно что по УК. Есть как сторонники, так и противники, ну как и везде и всегда. Сносить не надо, работают нормально, в этом вопросе нечего предъявить. Наладить взаимодействие нужно

Справедливости ради (не хочу никого защищать или наоборот гасить). Бываю часто в жк, среду например последний раз, все чисто было, причем везде, и на территории и внутри корпуса и даже на паркинге. Все моют, часто вижу уборщиц. Может на этаже конечно грязнее, потому что мы с соседями все уже укрыли картоном чтобы при ремонте не ушатать отделку холла, и понятно что по нему никто влажную уборку делать не будет. На этажах мусора не заметил, разве что на паркинге были мешки, но рядом с ними стоял хозяин - видимо ждал когда вывезут. В УК кстати тележки закупили, можно брать. Ну и чтобы не обвинили в лжесвидетельствовании, прикрепляю фото, а то любят здесь ярлыки вешать.

Прикрепленные изображения

  • img_19034.jpg
  • img_19035.jpg
  • img_19039.jpg
  • img_19042.jpg

Справедливости ради (не хочу никого защищать или наоборот гасить). Бываю часто в жк, среду например последний раз, все чисто было, причем везде, и на территории и внутри корпуса и даже на паркинге. Все моют, часто вижу уборщиц. Может на этаже конечно грязнее, потому что мы с соседями все уже укрыли картоном чтобы при ремонте не ушатать отделку холла, и понятно что по нему никто влажную уборку делать не будет. На этажах мусора не заметил, разве что на паркинге были мешки, но рядом с ними стоял хозяин - видимо ждал когда вывезут. В УК кстати тележки закупили, можно брать. Ну и чтобы не обвинили в лжесвидетельствовании, прикрепляю фото, а то любят здесь ярлыки вешать

Да, без солнышка и зеленой травки двор конечно не тот, летом красиво было. Но все равно детские площадки мне нравятся, нет искусственных материалов, кричащих цветов. Травка, камни, дерево, все дела. Только боюсь что лежаки деревянные будут использовать не по прямому назначению. 

Да, без солнышка и зеленой травки двор конечно не тот, летом красиво было. Но все равно детские площадки мне нравятся, нет искусственных материалов, кричащих цветов. Травка, камни, дерево, все дела. Только боюсь что лежаки деревянные будут использовать не по прямому назначению. 

Мне больше нравится территория под крышей возле корпуса, где гамак и теннисный стол) А кто-нибудь в курсе будут ли подсаживать газоны этой весной? 

Мне больше нравится территория под крышей возле корпуса, где гамак и теннисный стол) А кто-нибудь в курсе будут ли подсаживать газоны этой весной? 

А что с газонами не так? У нас есть садовники, в апреле займутся приведением территории в порядок после зимы. Что-то может и досадят. 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов