Отзывы ЖК «Homecity»

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Интересно, это скажется на ходе строительства ЖК ХоумСити, неплохо бы, чтобы кто-нибудь от застройщика отписался на эту тему

Думаю не особо, так как финансирование уже выделено, да и строительство уже движется в своем русле, если бы Homecity на стадии проекта находился, то заморозка могла бы быть.

Думаю не особо, так как финансирование уже выделено, да и строительство уже движется в своем русле, если бы Homecity на стадии проекта находился, то заморозка могла бы быть.

Задал этот вопрос в инстаграмме ХоумСити - вопрос к концу дня просто удалили...

Объявления

Задал этот вопрос в инстаграмме ХоумСити - вопрос к концу дня просто удалили...

Да если честно такой себе вопрос, не скажется это никак.

Как я уже сказал,  инвестирование есть, строительство поставлено на конвеер.

Да если честно такой себе вопрос, не скажется это никак.

Как я уже сказал,  инвестирование есть, строительство поставлено на конвеер.

Вопрос может и так себе, но зачем удалять, отвечать на неудобные вопросы они не хотят. И кстати, совпало или нет, но в этот же день резко увеличилось кол-во квартир доступных на продажу, то ли от брони отказались, то ли застройщик периодически скрывает квартиры, чтобы подогреть интерес к продажам, я слежу по количеству доступных двушек, их число возросло в разы

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

☺️

Вчера вечером еще опубликовали в том же РБК продолжение.
Назначен новый управляющий, все бизнесы продолжают функционировать.

https://www.rbc.ru/b...a79473d3b12fae7  

 

Обратите внимание

Назначен новый управляющий

 

Вопрос может и так себе, но зачем удалять, отвечать на неудобные вопросы они не хотят. И кстати, совпало или нет, но в этот же день резко увеличилось кол-во квартир доступных на продажу, то ли от брони отказались, то ли застройщик периодически скрывает квартиры, чтобы подогреть интерес к продажам, я слежу по количеству доступных двушек, их число возросло в разы


Да, не все показывают, так во всех комплексах. Нужно всегда спрашивать у менеджера.

Вопрос может и так себе, но зачем удалять, отвечать на неудобные вопросы они не хотят. И кстати, совпало или нет, но в этот же день резко увеличилось кол-во квартир доступных на продажу, то ли от брони отказались, то ли застройщик периодически скрывает квартиры, чтобы подогреть интерес к продажам, я слежу по количеству доступных двушек, их число возросло в разы

Если и вправду следите, то подкрепляйте пожалуйста слова скриншотами хотя бы.

 

Вчера вечером еще опубликовали в том же РБК продолжение.
Назначен новый управляющий, все бизнесы продолжают функционировать.

https://www.rbc.ru/b...a79473d3b12fae7

Шустро они.

Вопрос может и так себе, но зачем удалять, отвечать на неудобные вопросы они не хотят. И кстати, совпало или нет, но в этот же день резко увеличилось кол-во квартир доступных на продажу, то ли от брони отказались, то ли застройщик периодически скрывает квартиры, чтобы подогреть интерес к продажам, я слежу по количеству доступных двушек, их число возросло в разы

А если бы внимательнее следили, заметили бы еще и повышение цен. Скорее вывели свежие лоты в продажу. Где спрос, там и предложение. 

А если бы внимательнее следили, заметили бы еще и повышение цен. Скорее вывели свежие лоты в продажу. Где спрос, там и предложение. 

Цены немного повысились, но это не главное, поэтому и не писал об этом

Скриншоты - а зачем, я чисто для себя слежу за динамикой продаж, поскольку это может отразиться потом на вводе в эксплуатацию

Новый управляющий - фигура номинальная и чисто техническая с 0,5% долей владения, гораздо интереснее что думают наследники, которым принадлежит 98% бизнеса, если они есть конечно

Цены немного повысились, но это не главное, поэтому и не писал об этом
Скриншоты - а зачем, я чисто для себя слежу за динамикой продаж, поскольку это может отразиться потом на вводе в эксплуатацию
Новый управляющий - фигура номинальная и чисто техническая с 0,5% долей владения, гораздо интереснее что думают наследники, которым принадлежит 98% бизнеса, если они есть конечно

Нам не расскажут

Интересно, это скажется на ходе строительства ЖК ХоумСити, неплохо бы, чтобы кто-нибудь от застройщика отписался на эту тему

Тут и официальный представитель застройщика не нужен) На ход стройки homecity это никак не повлияет, т.к. комплекс строится на проектное финансирование банка ВТБ.

Тут и официальный представитель застройщика не нужен) На ход стройки homecity это никак не повлияет, т.к. комплекс строится на проектное финансирование банка ВТБ.

Напишу третий раз, что никак не повлияет, сразу было понятно!

Закройте эту тему. Поэтому они и удалили данный вопрос, а то флуд развели бы на неделю.

Дорогие пользователи! 
 
Наш портал участвует в конкурсе «Рейтинг Рунета».
 
Просим вас поддержать нас и проголосовать на сайте конкурса: http://awards.rating...te/?site_id=211 
 
Для нас очень важен голос каждого!
Благодарим за доверие!
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Мне вот интересно где это голосование проходил или по договоренности выдают награды?

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

Мне вот интересно где это голосование проходил или по договоренности выдают награды?

Голосование было онлайн на официальном сайте премии. Ссылочку бы скинул почитать, но боюсь получить бан. 
Лично сам голосовал за Хоум и еще парочку проектов, которые были интересны.

 

Голосование было онлайн на официальном сайте премии. Ссылочку бы скинул почитать, но боюсь получить бан. 
Лично сам голосовал за Хоум и еще парочку проектов, которые были интересны.

 

Правилами не запрещено, присылайте, глянуть хочу.

Не успели начать продавать, а уже подтерлись оплаченными договорами бронирования.
Великолепное начало! Застройщик оказался жуликом.
И кажется руководство имеет очень низкое интеллектуальное развитие, потому что репутационные потери от этого обмана дольщиков превысят сиюминутную выгоду.

Рекомендую всем потенциальным покупателям обходить этого застройщика стороной.

Ха, только сегодня написал им, что они жуликоватая компания, которая навязывает услуги бронирования и содействие в регистрации ДДУ.

Ха, только сегодня написал им, что они жуликоватая компания, которая навязывает услуги бронирования и содействие в регистрации ДДУ.


Это рынок, не берите у них квартиру. Меня все устроило и я купила.
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов