Темпы, строительство и фото со стройки ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 9 из 44
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 

Всегда с нетерпением жду отчетов, донстрой такие фотографии красивые делает, что можно не только за ходом строительства наблюдать, но ещё и окружение с видами оценить. А так вот ещё есть немного фотографий от 20го, ну как фотографий, соседка видео делилась в чате, вот скриншоты с него)
6038da023c580_.jpg6038da0b830de_1.jpg6038da1979063_2.jpg6038da2800cbc_3.jpg6038da3230d45_4.jpg

 

Дома растут, уже и во втором корпусе этажи к завершению подходят, в третьем 8-9 этажей готово
Отчет за февраль уже можно наблюдать за ходом строительства и  оценивать виды) https://donstroy.com/objects/sobytie
 
Объявления

 

Отчет за февраль уже можно наблюдать за ходом строительства и  оценивать виды) https://donstroy.com/objects/sobytie

 

Отлично, спасибо, я кстати, думал, что в 1 корпусе только по одной стороне фасад делают, а там оказывается на каждой все активно продвигается, вот он главный плюс отчетов, запечатлели со всех сторон)
Как думаете есть шанс ключи получить раньше 1 квартала 2022 года ? Как у застройщика обычно сдаются объекты, раньше или наоборот позже
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Я думаю, что лучше быть реалистом, а не фантазером. И смотреть на сроки, указанные в документации. Их все же ставят не с закрытыми глазами, а исходя из расчетов.
 

 

Ну донстрой обычно все в срок сдает, иногда пораньше. Не на полгода, но на пару месяцев точно.
 

 

Обратите внимание

Как думаете есть шанс ключи получить раньше 1 квартала 2022 года ? Как у застройщика обычно сдаются объекты, раньше или наоборот позже

Надеяться можно, но все-таки смотрим на дату в доках, чтобы не разочаровываться потом) Ключи раньше выдавать никто нам не обязан, но будет приятно, если все-таки успеют пораньше.

 

Отлично, спасибо, я кстати, думал, что в 1 корпусе только по одной стороне фасад делают, а там оказывается на каждой все активно продвигается, вот он главный плюс отчетов, запечатлели со всех сторон)

 

Согласен, этот отчет прям порадовал. Очень подробно все видно, много работ показали и готовность большая. Все корпуса преобразились за эти месяцы.

Надеяться можно, но все-таки смотрим на дату в доках, чтобы не разочаровываться потом) Ключи раньше выдавать никто нам не обязан, но будет приятно, если все-таки успеют пораньше.

По ходу строительства, к тому и идет, если темпы те же будут. Причем удивительно, карантин будто на скорости не сказался, либо очень быстро все нагнали.

Свежие фотографии от соседа, если конкретнее от 6 марта
6049cb3a6ba7f_.jpg6049cb4370d88_1.jpg

 

Свежие фотографии от соседа, если конкретнее от 6 марта
6049cb3a6ba7f_.jpg6049cb4370d88_1.jpg

 

Супер, по ним видно, что уже больше работы проделано, чем на фотографиях в отчете, судя по всему скоро весь первый корпус в фасаде будет

Супер, по ним видно, что уже больше работы проделано, чем на фотографиях в отчете, судя по всему скоро весь первый корпус в фасаде будет


Сдадут все равно ведь все Корпуса разом

 

Свежие фотографии от соседа, если конкретнее от 6 марта
6049cb3a6ba7f_.jpg6049cb4370d88_1.jpg

 

Даже не верится, что уже скоро вот такие красивые дома будут
6051b1a562740_.jpg

 

Даже не верится, что уже скоро вот такие красивые дома будут
6051b1a562740_.jpg

 

А мне не верится, что год назад только первые этажи начинали появляться, иногда пересматриваю старые отчеты и думаю, как они так быстро столько всего сделали, да ещё и с учетом пандемии

 

Даже не верится, что уже скоро вот такие красивые дома будут
6051b1a562740_.jpg

 

Да они и сейчас уже очень похожи на макет, единственное, что фасад пока не везде и окна, но сходство прямо прослеживается

 

Да они и сейчас уже очень похожи на макет, единственное, что фасад пока не везде и окна, но сходство прямо прослеживается

 

Соглашусь, попадание 100%, когда ожидание и реальность соответствуют друг другу, возможно пока все не готово говорить об этом рано, но тут это прямо четко прослеживается)

 

Соглашусь, попадание 100%, когда ожидание и реальность соответствуют друг другу, возможно пока все не готово говорить об этом рано, но тут это прямо четко прослеживается)

 

А мне кажется, что не рано, форма монолита, фасад с внутренний стороны двора, все как и ожидалось, а входная группа? один в один же

 

А мне кажется, что не рано, форма монолита, фасад с внутренний стороны двора, все как и ожидалось, а входная группа? один в один же

 

Даже специально порылась и нашла фотографию и картинку для сравнения, единственное отличие то, что пока она прикрыта со стороны улицы и на колоннах зелени не так много)
60536a01af584_.jpg60536a08ab6ad_1.jpg
Если я не ошибаюсь, на 1 корпусе с внешней стороны тоже начала фасад появляться)
60589c4e0ca5c_.jpg

Смотрел сегодня вебку, на этажах точно чем-то занимаются, люди мелькали. Скорее бы отчет уже)

  • Назад
  • Страница 9 из 44
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов