Флудильня

  • Назад
  • Страница 2 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вам смотреть телевизор! А настоящих дольщиков все устраивает, правильно? Поддержите меня настоящие дольщики ЖК бизнес-класса, настоящие патриоты великой рассеи, сторонники воровской власти!

 

 

Я вот читаю этот форум. И тут периодически вот такие истерики у кого-то про "воровскую власть".

 

Любопытно, это просто один такой неадекват по форуму гуляет или тоже менеджеры от темы дешевых этажей пытаются отвлечь?

Я вот читаю этот форум. И тут периодически вот такие истерики у кого-то про "воровскую власть".

 

Любопытно, это просто один такой неадекват по форуму гуляет или тоже менеджеры от темы дешевых этажей пытаются отвлечь?

Не обращайте внимание на таких, потому что они на это и рассчитывают. 

Объявления

До чего же круто в Династии!!!! При том, что цены там такие же как в Фонтане.
Я ошеломлён. Династия - настоящий бизнес-класс.
Вот бы нам так сделали отделку на этажах.

не продвигайте тут непродаваемую ЖК Династия, пожалуйста, да еще так усиленно ))

 

немножко больше давайте узнаем о застройщике этого комплекса, Сезар Групп и ооооооооочень хорошенько задумаемся после этого сделают ли они у себя на всех этажах обещанное как на демонстрационном этаже ...

 

или произойдёт очередной кидок у них, как в другом их проекте, да еще какой, смотрим внимательно два ролика ниже, от настоящих дольщиков, а не проплаченных блогеров, как тут привели выше!

 

и вот вторая часть "кино" дольщиков, кинутых Сезаром, застройщиком втюхиваемой в теме ЖК Династия:

 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Прошу выложить фото в названием ЖК. Если действительно там все совсем по-другому, то увидев, как должно быть, немедленно присоединюсь к негодующим.




на 9й минуте показывают межквартирные мопы. Куда симпатичнее, чем у нас, я считаю

Я вот читаю этот форум. И тут периодически вот такие истерики у кого-то про "воровскую власть".

Любопытно, это просто один такой неадекват по форуму гуляет или тоже менеджеры от темы дешевых этажей пытаются отвлечь?

Ну не всем же по жизни быть терпилами :)
Обратите внимание

на 9й минуте показывают межквартирные мопы. Куда симпатичнее, чем у нас, я считаю



Сорри, ссылка не прикрепилась к предыдущему сообщению

Сорри, ссылка не прикрепилась к предыдущему сообщению


Они не заставят меня зарегистрироваться тем, что не прикрепляют мои ссылки😁

не продвигайте тут непродаваемую ЖК Династия, пожалуйста, да еще так усиленно ))

 

немножко больше давайте узнаем о застройщике этого комплекса, Сезар Групп и ооооооооочень хорошенько задумаемся после этого сделают ли они у себя на всех этажах обещанное как на демонстрационном этаже ...

 

или произойдёт очередной кидок у них, как в другом их проекте, да еще какой, смотрим внимательно два ролика ниже, от настоящих дольщиков, а не проплаченных блогеров, как тут привели выше!

 

 

Мы тут МОПы сравниваем, а не застройщиков. И МОПы Фонтана проигрывают любому бизнесу.

 

Обсуждение застройщиков в другой ветке

Мы тут МОПы сравниваем, а не застройщиков. И МОПы Фонтана проигрывают любому бизнесу.

 

Обсуждение застройщиков в другой ветке

Не "Сезар" бы застроил территорию высотками, так другой застройщик.

Не "Сезар" бы застроил территорию высотками, так другой застройщик.

И зачем обсуждать здесь другой ЖК? Видео с митингами? К чему?

и вот вторая часть "кино" дольщиков, кинутых Сезаром, застройщиком втюхиваемой в теме ЖК Династия:

[media='
[/media]

Ржака! В ГУЛАГе митингуют против жуликов и воров. Просто усаца! Ну и как много добились патриоты? :)

И зачем обсуждать здесь другой ЖК? Видео с митингами? К чему?


Показать что с ворами бестолку воевать, все там повязаны, все прогнило за 20 лет вранья и воровства, кхе-кхе :) могли ещё и головы проломить и ноги сломать как летом у мэрии.

И зачем обсуждать здесь другой ЖК? Видео с митингами? К чему?

к тому что застрой Династии если уж по-крупному швырял своих дольщиков в других ЖК, то кинуть на мопы-шмопы для них вообще как 2 пальца об асфальт. Наверное. И это логично, уместно здесь эти ролики привели. У Фонтана несравнимо более приличный и надёжный застройщик Эталон, чем у Династии, и я больше чем уверен, что они сделает всё строго по проекту, и входные группы, и отделку этажей везде. Ждём госкомиссию и финальные фото как получилось всё изнутри. Ну и новоселья готовимся встречать в 1-м корпусе, соседи, уже совсем скоро )  

До чего же круто в Династии!!!! При том, что цены там такие же как в Фонтане.
Я ошеломлён. Династия - настоящий бизнес-класс.
Вот бы нам так сделали отделку на этажах.

Вы ориентируетесь на видеоролик и демонстрационный этаж. Главное, чтобы после приёмки квартир в Династии, всё соответствовало виду,как в этом ролике и демонстрационному этажу. А пока это только маркетинг! СФ может и не нужен маркетинг, квартиры и так раскупаются. МОПы в СФ тоже смотрятся замечательно!

Вы ориентируетесь на видеоролик и демонстрационный этаж. Главное, чтобы после приёмки квартир в Династии, всё соответствовало виду,как в этом ролике и демонстрационному этажу. А пока это только маркетинг! СФ может и не нужен маркетинг, квартиры и так раскупаются. МОПы в СФ тоже смотрятся замечательно!


Замечательно? Вы вообще видео смотрели? Эта отделка как в обычных панельных домах!!! Чушь харе нести. Замечательно...Купите себе очки и будет замечательно.

Ну и новоселья готовимся встречать в 1-м корпусе, соседи, уже совсем скоро )

Всеобщую соседскую тусовку с шампанским и пироженками будем устраивать?)

Замечательно? Вы вообще видео смотрели? Эта отделка как в обычных панельных домах!!! Чушь харе нести. Замечательно...Купите себе очки и будет замечательно.

А хамить то зачем? Купите себе очки 3D и будете смотреть в другом измерении. Там фото входных МОП СФ другие, не те, что у вас выше. Делать выводы нужно по конечному результату, а не по демонстрационному этажу и ролику, как в Династии. Там красиво, а что будет на выходе?

А хамить то зачем? Купите себе очки 3D и будете смотреть в другом измерении. Там фото входных МОП СФ другие, не те, что у вас выше. Делать выводы нужно по конечному результату, а не по демонстрационному этажу и ролику, как в Династии. Там красиво, а что будет на выходе?

Для фильма и демонстрационного этажа и качество совсем другое сделано, плитка подобрана, всё ровно. А во 2-м корпусе мельком прошли с камерой и плитка уже не так подобрана. Поэтому "цыплят по осени считают", как говорится.

Для фильма и демонстрационного этажа и качество совсем другое сделано, плитка подобрана, всё ровно. А во 2-м корпусе мельком прошли с камерой и плитка уже не так подобрана. Поэтому "цыплят по осени считают", как говорится.

Расскажите мне, пожалуйста, почему же застройщик СФ не справился с демо-этажем? Зачем надо было пускать блогера в это царство стрёмной плитки и пластиковых решеток? А теперь пытаться неумело прикрыть свой косяк неуклюжиим постами на форуме?
Может дело в том, что застройщик СФ держит своего покупателя за лоха? Мол построим домов с дворами колодцами, квартирами окна в окна, половину жк отдадим под апарты, где хрен знает кто будет снимать, назовём всё это бизнесом и продадим за цену +30% от рынка. Лох авось не мамонт.

  • Назад
  • Страница 2 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов