Флудильня

  • Назад
  • Страница 7 из 44
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Как вы их определяете? Научите  :rofl:

 

А вы посмотрите, кто говорит

 

1) Крост плохой

2)Постит видео в стиле "посмотрите, как плохо у конкурента"

3) МОПы отличные, именно о них всю жизнь мечтал

4) угрозы и оскорбления в адрес других участников форума

 

- и получите менеджера

 

ТОлько не путайте с каким-то неадекватным "патриотом" - это просто городской сумасшедший, который тут появляется, ругает власть, и убегает)

Как вы их определяете? Научите  :rofl:

А это типо один из жильцов тут нарисовался, под дурачка косящий))))

Объявления

А вы посмотрите, кто говорит

 

1) Крост плохой

2)Постит видео в стиле "посмотрите, как плохо у конкурента"

3) МОПы отличные, именно о них всю жизнь мечтал

4) угрозы и оскорбления в адрес других участников форума

 

- и получите менеджера

 

ТОлько не путайте с каким-то неадекватным "патриотом" - это просто городской сумасшедший, который тут появляется, ругает власть, и убегает)

и даже угрозы говорите были?!

 

почитал немного ветки, всё в ботах, как обычно, это понятно - СФ накануне сверхлегко сдался первым корпусом, после чего дымит у каждого конкурента, кто еле-еле строится в Алексеевском - но увидел только весьма справедливое замечание одному "херкалу", который, скорее всего, с дивана, не имея никакого отношения к покупке квартиры в Фонтане - "мордой всех возить буду!!!" - а на деле "дверь мне запилиииии" виртуально у него получится, не более )

 

иных "угроз", как призывов к законному порядку и встречей с полицией в ином случае - не увидел. 

и даже угрозы говорите были?!

почитал немного ветки, всё в ботах, как обычно, это понятно - СФ накануне сверхлегко сдался первым корпусом, после чего дымит у каждого конкурента, кто еле-еле строится в Алексеевском - но увидел только весьма справедливое замечание одному "херкалу", который, скорее всего, с дивана, не имея никакого отношения к покупке квартиры в Фонтане - "мордой всех возить буду!!!" - а на деле "дверь мне запилиииии" виртуально у него получится, не более )

иных "угроз", как призывов к законному порядку и встречей с полицией в ином случае - не увидел.

 ему все конкуренты мерещутся...

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

и даже угрозы говорите были?!

 

почитал немного ветки, всё в ботах, как обычно, это понятно - СФ накануне сверхлегко сдался первым корпусом, после чего дымит у каждого конкурента, кто еле-еле строится в Алексеевском - но увидел только весьма справедливое замечание одному "херкалу", который, скорее всего, с дивана, не имея никакого отношения к покупке квартиры в Фонтане - "мордой всех возить буду!!!" - а на деле "дверь мне запилиииии" виртуально у него получится, не более )

 

иных "угроз", как призывов к законному порядку и встречей с полицией в ином случае - не увидел. 

 

И даже что вы тут вранье разводите говорю?!!!!

 

Ой и правда говорю. 

 

Придумайте другой ник. Всем понятно, что вы менеджер, который "купил квартиры во всех жк эталона и так доволен стройкой"

И даже что вы тут вранье разводите говорю?!!!!

 

Ой и правда говорю. 

 

Придумайте другой ник. Всем понятно, что вы менеджер, который "купил квартиры во всех жк эталона и так доволен стройкой"

"Ой и правда говорю". на бегу на пары пишешь что ли со смартфона в метро? ) подработка это хорошо для молодёжи, конечно, но вот отчислят из-за проваленной сессии - отец уши надерёт тебе, когда на платное переведут )))  

Обратите внимание

"Ой и правда говорю". на бегу на пары пишешь что ли со смартфона в метро? ) подработка это хорошо для молодёжи, конечно, но вот отчислят из-за проваленной сессии - отец уши надерёт тебе, когда на платное переведут )))  

 

Вы же понимаете, что достаточно открыть историю ваших сообщений, чтобы увидеть что вы 

 

1) Нахваливали ВСЕ жк эталона

2) Ругаете конкурента и кидаете про него негативные видео, когда вас даже не просят об этом

 

и вы еще изображаете реального покупателя?

Вы же понимаете, что достаточно открыть историю ваших сообщений, чтобы увидеть что вы 

 

1) Нахваливали ВСЕ жк эталона

2) Ругаете конкурента и кидаете про него негативные видео, когда вас даже не просят об этом

 

и вы еще изображаете реального покупателя?

разрешаю тебе открыть всё что угодно. никаких просьб что мне постить, а что нет - не ждал и ждать ни от кого не буду. я за объективность и за исключение сверактивного продвижения в ветках СФ других ЖК, в первую очередь, как большинство уже отписало выше - КОРТРОСа и несколько КРОСТа. Всё.  

разрешаю тебе открыть всё что угодно. никаких просьб что мне постить, а что нет - не ждал и ждать ни от кого не буду. я за объективность и за исключение сверактивного продвижения в ветках СФ других ЖК, в первую очередь, как большинство уже отписало выше - КОРТРОСа и несколько КРОСТа. Всё.  

Так про другие объекты тут только ты с твоими коллегами и поминаешь :)

Дольщики просят только показать МОПы СФ :)

Так про другие объекты тут только ты с твоими коллегами и поминаешь :)

Дольщики просят только показать МОПы СФ :)

школьники-дольщики? ))) учебники пусть рассматривают пока ) а реальные покупатели давно всё рассмотрели и свой выбор сделали в пользу различных объектов Эталона. у школьников вон и лексикон соответствующий.

реальные покупатели давно всё рассмотрели и свой выбор сделали в пользу различных объектов Эталона.

Так рассмотрели что до сих пор в шоке от вашего кидка!!!

Тут как бы не надо семи пядей во лбу.

Если хвалит Эталон, ругает конкурентов и не отвечает ничего по существу, значит, это сферический менеджер Эталона в вакууме.

Тот же самый, который ведет фонтанфорум, и банит при первом неудобном вопросе.

Не пойму просто, кто от кого пишет, когда не зарегистрированные пользователи начинают дискутировать.

А вы посмотрите, кто говорит

 

1) Крост плохой

2)Постит видео в стиле "посмотрите, как плохо у конкурента"

3) МОПы отличные, именно о них всю жизнь мечтал

4) угрозы и оскорбления в адрес других участников форума

 

- и получите менеджера

 

ТОлько не путайте с каким-то неадекватным "патриотом" - это просто городской сумасшедший, который тут появляется, ругает власть, и убегает)

Да ладно вам, мне от этого что. Пусть сами между собой выясняют отношения лишь бы других не трогали.

Не пойму просто, кто от кого пишет, когда не зарегистрированные пользователи начинают дискутировать.


Менеджер врунов и воров против дольщиков!!!

школьники-дольщики? ))) учебники пусть рассматривают пока ) а реальные покупатели давно всё рассмотрели и свой выбор сделали в пользу различных объектов Эталона. у школьников вон и лексикон соответствующий - "жопа", "завали хлебало" - ну вылитые же дольщики! :))) 

 

"В пользу различных проектов Эталона" - а, вы наверно занимаетесь не только продвижением Фонтана в соцсетях? Ну впарьте нам еще что-нибудь от этого горе-застройщика. 

 

А самое обидное, что косяк застройщика на данный момент не такой страшный, как непрофессионализм сммщиков Серебряного Фонтана. 

 

Вместо того, чтобы сгладить конфликт, вы его усиливаете. 

Просто жесть, превратили форум в помойку. Не удивлюсь, что это все один и тот же человек куражится, сам с собой ведя беседу.

Просто жесть, превратили форум в помойку. Не удивлюсь, что это все один и тот же человек куражится, сам с собой ведя беседу.

Как один из гостей точно знаю, что нас как минимум двое :)

Как один из гостей точно знаю, что нас как минимум двое :)


Нас трое минимум, и тут есть шестерка с десятком квартир от Эталона :)

А это типо один из жильцов тут нарисовался, под дурачка косящий))))

Это вы про кого?

"Ой и правда говорю". на бегу на пары пишешь что ли со смартфона в метро? ) подработка это хорошо для молодёжи, конечно, но вот отчислят из-за проваленной сессии - отец уши надерёт тебе, когда на платное переведут )))  

Что-то совсем от темы отклонились. Давайте прекратим этот балаган.

  • Назад
  • Страница 7 из 44
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов