Дом по реновации на территории ЖК Кутузов град

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

И по поводу того, что дорога будет до Аминьевского шоссе есть сомнения. Гжатская улица в эту сторону тупиковая, а дальше уже парк начинается. Ну посмотрим как все это реализуется 

Покатавшись вокруг ЖК у меня появился насущный вопрос, как вообще утром выбираться на авто? ул Петра Алексеева и второй проезд по одной полосе из-за припаркованных авто и даже днем иногда тяжело разьехаться. Поэтому этот проектируемый проезд им вообще надо рекламировать, как плюс для навигации автомобилистов. Я например передвигаюсь только на автомобиле и для меня это плюс да и наверняка по этой дороге пустят общественный транспорт до метро Давыдково. И прямой выезд на Рябиновую с помощью которой можно доехать без светофоров до Юго-Запада. Могли бы озвучить, ведь набережная то никуда не денется, плюс я думаю и парковка будет на этом проезде. Конечно без дороги выглядит это все уютнее...

Вы не в Инграде работаете?

Шум от дороги под самым окном.

О какой набережной речь? Которая через дорогу, а переход будет по плану он около светофора на Рябиновой. Вы издеваетесь?

Покупателей жк Кутузовград 2 просто кинули, но вы об этом и так знаете.
Объявления

Вы не в Инграде работаете?

Шум от дороги под самым окном.

О какой набережной речь? Которая через дорогу, а переход будет по плану он около светофора на Рябиновой. Вы издеваетесь?

Покупателей жк Кутузовград 2 просто кинули, но вы об этом и так знаете.

нет я дольщик. В первом корпусе на последних этажах с видом на кутузовский. пешеходного перехода нету по плану на рябиновой потому, что план от 2017 года и кутузов град два нету на плане. Сделают переход не волнуйтесь. Дорога будет не такая уж и шумная, но она необходима. Конечно это издевательство, если вы берете квартиру на нижних этажах с расчетом, что будете видеть лесок с речушкой, а там будет дорога. Тут я согласен с Вами 

Покатавшись вокруг ЖК у меня появился насущный вопрос, как вообще утром выбираться на авто? ул Петра Алексеева и второй проезд по одной полосе из-за припаркованных авто и даже днем иногда тяжело разьехаться. Поэтому этот проектируемый проезд им вообще надо рекламировать, как плюс для навигации автомобилистов. Я например передвигаюсь только на автомобиле и для меня это плюс да и наверняка по этой дороге пустят общественный транспорт до метро Давыдково. И прямой выезд на Рябиновую с помощью которой можно доехать без светофоров до Юго-Запада. Могли бы озвучить, ведь набережная то никуда не денется, плюс я думаю и парковка будет на этом проезде. Конечно без дороги выглядит это все уютнее...

Проезд однозначно нужен! С утра стоит все капитально, тк светофор на пересечении Можайки с Рублевкой ДПСники держат постоянно красным почти... Надеюсь тоже на маршрутки до Давыдково, пешком не дойдёшь тоже... Там ещё промзона, работники Жилищника день и ночь шастают, до метро ещё в целостности то не доберешься своим ходом
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
А вообще конечно одни "сюрпризы" оказались, реновация на территории, дорога, выход соответственно к набережной через проезжую часть, какая уж тут собственная набережная... Территория - проходной двор... Эх, жалко на первую очередь не успела, там комфорт получился лучше чем тут бизнес...

А вообще конечно одни "сюрпризы" оказались, реновация на территории, дорога, выход соответственно к набережной через проезжую часть, какая уж тут собственная набережная... Территория - проходной двор... Эх, жалко на первую очередь не успела, там комфорт получился лучше чем тут бизнес...


Одно расстройство
Обратите внимание

Одно расстройство

Я все таки более оптимистично смотрю на эти вещи. Главное чтобы вовремя построили и нормально сдали обьект. Кстати у корпусов 1-2 и 3-6 разные застройщики (дочки Инграда)   

А вообще конечно одни "сюрпризы" оказались, реновация на территории, дорога, выход соответственно к набережной через проезжую часть, какая уж тут собственная набережная... Территория - проходной двор... Эх, жалко на первую очередь не успела, там комфорт получился лучше чем тут бизнес...

Есть конечно такое, но что тут уже поделать, уже вложились, придется ждать. Если в итоге не устроит, можно будет продать, в накладе не останетесь, ценник тут быстро растет, так что можно еще и выиграть.

Поделились со мной жители первой сданной очереди вот таким планом нашего квартала. Во дворах напротив будет построен муниципальный детский сад на 150 мест.

5e15fe67cc7fe_WeChatImage_20200108190757.jpg

Поделились со мной жители первой сданной очереди вот таким планом нашего квартала. Во дворах напротив будет построен муниципальный детский сад на 150 мест.
5e15fe67cc7fe_WeChatImage_20200108190757.jpg

Обратите внимание на жёлтые дома на карте, это будет построено вместо существующих 5ти этажек, 16-24 этажа дома. Так что один сад на 100 чел ситуацию не спасёт, к сожалению... С инфраструктурой все очень плохо

Одно расстройство

Сегодня общался со своим манагером и с его слов нарисовал вот такой план. Территория будет закрытой и охраняемой, вход по карточкам5e176c080afa1_WeChatImage_20200109210754.jpg. Детская площадка тоже в закрытой от посторонних зоне! Этот пункт можно вычеркнуть из списка претензий!!!

Обратите внимание на жёлтые дома на карте, это будет построено вместо существующих 5ти этажек, 16-24 этажа дома. Так что один сад на 100 чел ситуацию не спасёт, к сожалению... С инфраструктурой все очень плохо

Муниципальный сад в соседнем дворе рассчитан на 150 мест, а не 100. Плюс в первой очереди ЖК есть садик горница-узорница на 110 мест. В районе садов достаточно, если откроете карту, сможете сами в этом убедиться.

Муниципальный сад в соседнем дворе рассчитан на 150 мест, а не 100. Плюс в первой очереди ЖК есть садик горница-узорница на 110 мест. В районе садов достаточно, если откроете карту, сможете сами в этом убедиться.

Садик горница-узорница на сколько я знаю является частным! И цены там 24 тысячи рублей за месяц 

  • Елена 255 это нравится

Муниципальный сад в соседнем дворе рассчитан на 150 мест, а не 100. Плюс в первой очереди ЖК есть садик горница-узорница на 110 мест. В районе садов достаточно, если откроете карту, сможете сами в этом убедиться.


Не каждый себе позволить может частный сад.. На данный момент садов хватает, но когда все дома будут построены по реновации будет коллапс

Сегодня общался со своим манагером и с его слов нарисовал вот такой план. Территория будет закрытой и охраняемой, вход по карточкам5e176c080afa1_WeChatImage_20200109210754.jpg. Детская площадка тоже в закрытой от посторонних зоне! Этот пункт можно вычеркнуть из списка претензий!!!

А 3, 4, 5 и 6 корпус?

А 3, 4, 5 и 6 корпус?

Я купил долю в 1-ом корпусе и беспокоюсь за него и своих соседях. Если вам интересно что будет в третьей очереди извольте сами поинтересоваться. Тем более что еще не стартовали продажи коммерческих помещений и сложно оценить ситуацию. Я не вижу оснований думать что Инград априори сделает там проходной двор.  

А 3, 4, 5 и 6 корпус?


Со слов менеджера, каждый блок (1-2, 3-4, 5-6 корпуса) будет со своей огороженой территорией, причём со своей карточкой нельзя будет зайти на территорию другого блока.
Территория всех трех блоков самодостаточная, коммерческие помещения будут в общем доступе во всех корпусах. Проход к набережной думаю тоже будет предусмотрен от всех зданий. В целом концепция устраивает полностью
Территория всех трех блоков самодостаточная, коммерческие помещения будут в общем доступе во всех корпусах. Проход к набережной думаю тоже будет предусмотрен от всех зданий. В целом концепция устраивает полностью

 

К набережной точно никакого прохода не будет, там будет дорога, если только через нее

Стартовая площадка под реновацию Петра Алексеева 12. Дом будет построен в 2021 годуна 746 квартир. Насчет.что детский сад будет-закрыт-забудьте. ИНГРАД обязали построить детский сад.т.к их не хватает в районе.Стройка в квартале 107-110 будет до 2032 года. Будет прилично построено домов. Вы,что не видели.где покупаете квартиры. Можайка стоит. Рябиновая стоит. И инградхочет строить до 2023 года 1500 квартир. Да в первой очереди.окна открыть нельзя.от шума.

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов