Ипотека

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

После оформления ипотечного кредита лучше не интересоваться, какие проценты в других банках.

Да всегда нужно быть в курсе. Сейчас же можно кредит перевести и в другой банк.

Да всегда нужно быть в курсе. Сейчас же можно кредит перевести и в другой банк.

Если разница больше процента, то да. Если меньше, то вы можете больше потерять, чем сэкономить. 

Объявления

Да всегда нужно быть в курсе. Сейчас же можно кредит перевести и в другой банк.


Сейчас ставки поползли вверх и фиг знает насколько ещё вырастут, повезло тем кто успел взять ипотеку в начале этого года по минимальным ставкам.

Да всегда нужно быть в курсе. Сейчас же можно кредит перевести и в другой банк.

Сейчас ставки поползли вверх и фиг знает насколько ещё вырастут, повезло тем кто успел взять ипотеку в начале этого года по минимальным ставкам.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Сейчас ставки поползли вверх и фиг знает насколько ещё вырастут, повезло тем кто успел взять ипотеку в начале этого года по минимальным ставкам.

Да, тут два варианта - либо сейчас в кризис максимально вкладываться либо ждать лучших времён, которые могут и не наступить. 

Да, тут два варианта - либо сейчас в кризис максимально вкладываться либо ждать лучших времён, которые могут и не наступить.

Если есть возможность лучше прям сейчас, цена квартиры явно не будет ниже когда дом постоят, а вот прогнозы по ставкам через год-полтора неутешительные.
Обратите внимание

Если есть возможность лучше прям сейчас, цена квартиры явно не будет ниже когда дом постоят, а вот прогнозы по ставкам через год-полтора неутешительные.

Светит только пока что ипотечный кредит, за ставку переживаю.

Светит только пока что ипотечный кредит, за ставку переживаю.


Ее фиксить надо пока не улетела.

Ее фиксить надо пока не улетела.

Это точно не от меня зависит)

Это точно не от меня зависит)

Вы можете для себя всегда выбрать банк под ипотечный кредит с минимальной ставкой и не платить больше.

Это точно не от меня зависит)


В смысле надо получить одобрение ипотечной заявки, которую вы продаёте.

В смысле надо получить одобрение ипотечной заявки, которую вы продаёте.

Очень смешно. Если бы я сам себе мог выдать кредит. выдал бы давным давно. А так вы заблуждаетесь.

Очень смешно. Если бы я сам себе мог выдать кредит. выдал бы давным давно. А так вы заблуждаетесь.


Ну так надо брать в банке сейчас, через месяц другой кредиты дороже будут.

Ну так надо брать в банке сейчас, через месяц другой кредиты дороже будут.

Да я боюсь, что мне могут просто не одобрить кредит, потому что официального дохода может не хватить.

Да я боюсь, что мне могут просто не одобрить кредит, потому что официального дохода может не хватить.


Ну тогда копите так, по идее цены должны сильно грохнуться в недалеком будущем.

Ну тогда копите так, по идее цены должны сильно грохнуться в недалеком будущем.

Нужно будет следить за рынком, хоть бы на первый взнос накопить)

Нужно будет следить за рынком, хоть бы на первый взнос накопить)

А сейчас как можно вообще ипотеку оформить из-за короновируса? 

А сейчас как можно вообще ипотеку оформить из-за короновируса? 

Вы можете разве что только в онлайн режиме позвонить менеджеру по видео связи и задать все интересующие вопросы.

Оформил ипотеку под 0,01% на первый год кредитования и 6,5% последующей ставкой. В банк ездить все равно нужно было. Банк ВТБ.

Оформил ипотеку под 0,01% на первый год кредитования и 6,5% последующей ставкой. В банк ездить все равно нужно было. Банк ВТБ.

Для подписания договора, конечно, личный визит нужен.

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов