Отзывы о ЖК "Леоновский парк"

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Всем большое спасибо, за информацию!

А вообще какие прогнозы по 8 корпусу? Когда обещают закончить все работы и начать выдавать ключи дольщикам? Смотрю в этом корпусе много квартир продается, при чем цена такая, что можно позволить себе взять и себе и детям про запас, только вот страшно, а вдруг ключей вообще не будет?

На наш дом был получен ЗОС, после чего его отозвали, говорят, что в доме есть недоделки, теперь продлили разрешение на строительство до конца этого года, а сдать дом теперь обещают в феврале следующего года. Вот такие вот дела(

Объявления

Доброго дня всем. С наступающем. Уважаемые подскажите, какая у Вас обстановка в ЖК? Читал где то, что тут какие то проблемы с хулиганами есть, вроде как машины царапают и даже пачкают их не понятно чем. Такое действительно имеет место быть? 

Доброго дня всем. С наступающем. Уважаемые подскажите, какая у Вас обстановка в ЖК? Читал где то, что тут какие то проблемы с хулиганами есть, вроде как машины царапают и даже пачкают их не понятно чем. Такое действительно имеет место быть? 

вряд ли страшнее, чем в других муравейниках. С хулиганами не сталкивался, но непонятных личностей средней трезвости хватает. Читал, что у машины умудрились снять колесо. Хотя вот в Центр-2 несколько лет назад Мерс сожгли, это покруче будет.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

вряд ли страшнее, чем в других муравейниках. С хулиганами не сталкивался, но непонятных личностей средней трезвости хватает. Читал, что у машины умудрились снять колесо. Хотя вот в Центр-2 несколько лет назад Мерс сожгли, это покруче будет.

Алекс, подскажите пожалуйста, какая вообще обстановка в ЖК? Просто квартиры тут продают очень дешево, вот думаю, может есть на то какие то серьезные причины? 

Алекс, подскажите пожалуйста, какая вообще обстановка в ЖК? Просто квартиры тут продают очень дешево, вот думаю, может есть на то какие то серьезные причины? 

Возможно дело в том, что это бывший долгостройк, который 17 лет не могли достроить? 

Вот видео сюжет

Обратите внимание

Возможно дело в том, что это бывший долгостройк, который 17 лет не могли достроить?
Вот видео сюжет

Это давно вышел видео сюжет?что скажете сейчас о жизни в данном жк?тепло?как с лифтами?
И интересует детский сад и школа как сейчас работают?
Планируется ли старшая школа открываться

Это давно вышел видео сюжет?что скажете сейчас о жизни в данном жк?тепло?как с лифтами?
И интересует детский сад и школа как сейчас работают?
Планируется ли старшая школа открываться

тепло. лифты работают в большинстве домов. Сад есть, но преимущественно для льготников, т.к. росгвардия пользуется первоочередным правом. Школа - 4 класса, работает. Старшая - говорят, что будет строится, но по 1 классу в параллели (на 275 мест с 1 по 11 класс). Но, видимо, не скоро и не для всех

Доброго всем времени суток!
Подскажите пожалуйста по корпусу по ул. Соловьева 2 .
1. Как оцениваете качество самого здания ( пишут что в 3 подъезде на 6 этаже большая трещина )
2. Куда водите детей в начальную и среднюю школу.
3. Каковы щас расценки в этом ЖК на ЖКХ , сколько за метр, какие тарифы , сколько в месяц выходит за трёхкомнатную квартиру порядка 70кв.м.
4.Насколько одекватная УК?

Приглянулась квартира по адресу ул. Соловьёва 2 , интересует любая информация в дополнение к моим вопросам.

Заранее благодарю за ответы.

Ну что , я правильно понял, что этот долгострой все таки достроили? Очень интересно было бы узнать, как Вам живется в домах, которые строились столько лет? Наверняка качество тут просто трешевое? 

Ну что , я правильно понял, что этот долгострой все таки достроили? Очень интересно было бы узнать, как Вам живется в домах, которые строились столько лет? Наверняка качество тут просто трешевое? 

Это что долгострой? Что-то я первый раз про это слышу... Если судить по отзывам, качество в новостройке достойное

Доброго всем времени суток!
Подскажите пожалуйста по корпусу по ул. Соловьева 2 .
1. Как оцениваете качество самого здания ( пишут что в 3 подъезде на 6 этаже большая трещина )
2. Куда водите детей в начальную и среднюю школу.
3. Каковы щас расценки в этом ЖК на ЖКХ , сколько за метр, какие тарифы , сколько в месяц выходит за трёхкомнатную квартиру порядка 70кв.м.
4.Насколько одекватная УК?

Приглянулась квартира по адресу ул. Соловьёва 2 , интересует любая информация в дополнение к моим вопросам.

Заранее благодарю за ответы.

1. Качество - посредственное, но весь монолит был готов ещё во времена, когда МСМ-5 чувствовала себя неплохо и строила кучу домов, так что не развалится. Трещины могут быть, поскольку монолит стоял почти 10 лет, и только в последний год начали заливать стяжку повсюду, которая по весу вполне может сравниться с весом перекрытий, так что без вторичной усадки не обойдётся.

2. Начальная школа в ЖК есть, не слышал, чтобы кто-то в неё не попадал, основные претензии к местам в детском саду. Про школу сказать не могу, у меня дети дошкольники.

3. Да самые обычные расценки, как и во всей Балашихе. Грубо говоря, 100 рублей за квадратный метр суммарно.

4. Раньше к УК было больше претензий, но после того, как жители попытались её сменить, уровень отзывчивости повысился. В принципе, на данный момент к жителям у меня претензий больше, чем к УК

Ну что , я правильно понял, что этот долгострой все таки достроили? Очень интересно было бы узнать, как Вам живется в домах, которые строились столько лет? Наверняка качество тут просто трешевое? 

Зависит не только от дома, но даже от квартиры. В некоторых квартирах в панельных домах во время сильных дождей случаются протечки, кто-то жалуется на нулевую звукоизоляцию, но, например, в моей квартире меня всё устраивает - ничего не отсыревает, звукоизоляция не супер, но приемлемая, тепло (зимой включали один радиатор из четырёх, сейчас пока обогревается только стояками). Раздражают проблемы с лифтами, но видя, как очередные гости из средней Азии наваливают в них мешки с цементом, удивляться не приходится. Чинят довольно быстро.

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов