Отзывы о ЖК "Леоновский парк"

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Можно подумать, что здесь дарят Вам квартиры, да немного дешевле, чем аналоги, но лучше уж немного доплатить и жить как люди, со всеми благами. А тут черт знает что происходит, то лифты не работают, то свет по времянке, то канализацию люди подключают за свой счет. ужас да и только.

те, кто покупают сейчас, уже лишены этих "удовольствий". У них и вода, и канализация, и электричество, и лифты есть.

те, кто покупают сейчас, уже лишены этих "удовольствий". У них и вода, и канализация, и электричество, и лифты есть.


Ага,это вы 8 корпусу скажите
Объявления Все объявления

Ага,это вы 8 корпусу скажите

я про тех покупателей, которые после покупки заселяются. Какой смысл говорить о том, чего нет в 8 корпусе, если туда люди ещё не заселяются?

я про тех покупателей, которые после покупки заселяются. Какой смысл говорить о том, чего нет в 8 корпусе, если туда люди ещё не заселяются?


Можно подумат, что в другие корпуса, люди заселялись нормально. Лифт, вода, свет временка и тд.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Можно подумат, что в другие корпуса, люди заселялись нормально. Лифт, вода, свет временка и тд.

Вы читаете, что я пишу? Я пишу об условиях, в которые люди _заселяются_ _сейчас_

Вы читаете, что я пишу? Я пишу об условиях, в которые люди _заселяются_ _сейчас_


Куда и кто сейчас заселяется? Остался, вроди, только 8 корпус и туда еще долго никто не заселиться. Или я что-то пропустил?
Обратите внимание

Куда и кто сейчас заселяется? Остался, вроди, только 8 корпус и туда еще долго никто не заселиться. Или я что-то пропустил?

сейчас покупают и заселяются во все дома. Посмотрите на циане - в продаже не только 8 корпус.

 

И фраза была в контексте спора о том, стоит ли покупать "те, кто покупают сейчас, уже лишены этих "удовольствий". У них и вода, и канализация, и электричество, и лифты есть."

 

дальше шел вопрос про 8 корпус - но туда люди не заселяются, соответственно говорить о том, чего они лишены из инженерки пока преждевременно. Эти люди пока лишины как таковых квартир, увы..

Ага,это вы 8 корпусу скажите

Вот именно. Правы те, кто говорит о том, что люди которые сюда вложились очень сильно попали, а те кто вложился в 8 корпус, попали круче всех. Знать бы наперед, что вляпаемся в такое д.....о, бежала бы от сюда без оглядки. 

Вот именно. Правы те, кто говорит о том, что люди которые сюда вложились очень сильно попали, а те кто вложился в 8 корпус, попали круче всех. Знать бы наперед, что вляпаемся в такое д.....о, бежала бы от сюда без оглядки. 

в 8-ку - да, попали. я всегда от 8-ки людей отговаривала. Недавно еще один знакомый взял квартиру - понравилась цена...как не отговаривала... 

Всем больше нравится монолит, чем панель...хотя в панельках до сих пор есть интересные предложения. 

 

По остальному ЖК - смотря кто и что от него ожидал. Лично мои ожидания оправдались - квартира получена, ремонт сделан. Место ИМЕННО ТО, которое выбрала. 

поликлиники и школы - знала, что быстро не сделают...так во всей МО, поэтому не рассчитывала. Пользуемся услугами гостеприимной Москвы и в плане школы, и в плане поликлиник, и в плане работы. Благо электричка в пешей доступности. 

А вообще какие прогнозы по 8 корпусу? Когда обещают закончить все работы и начать выдавать ключи дольщикам? Смотрю в этом корпусе много квартир продается, при чем цена такая, что можно позволить себе взять и себе и детям про запас, только вот страшно, а вдруг ключей вообще не будет?

А вообще какие прогнозы по 8 корпусу? Когда обещают закончить все работы и начать выдавать ключи дольщикам? Смотрю в этом корпусе много квартир продается, при чем цена такая, что можно позволить себе взять и себе и детям про запас, только вот страшно, а вдруг ключей вообще не будет?

 

 

Кирилл, привет. 

 

Есть специальная тема по 8ому корпусу.

 

https://pronovostroy...й-корпус/page-3

Кирилл, привет. 

 

Есть специальная тема по 8ому корпусу.

 

ОК, спс

Кто знает что-нибудь про малоэтажку № 4 ?

Кто знает что-нибудь про малоэтажку № 4 ?

 Ребятам на собрании обещали, что администрация выведет нового застройщика. Но в середине праздников увидела строителей, "допросила"...оказывается вновь вышли на нее норстрой. В их сфере - покраска подъезда и укладка плитки. По инженерке не признались, кто будет. Оплату проводит мсм-5. 
Вчера прогуливалась рядом - вроде как новые "направляющие" под плитку со стороны леса стоят...но могла и ошибаться - пристально не наблюдаю какие работы были выполнены ранее

Вот именно. Правы те, кто говорит о том, что люди которые сюда вложились очень сильно попали, а те кто вложился в 8 корпус, попали круче всех. Знать бы наперед, что вляпаемся в такое д.....о, бежала бы от сюда без оглядки. 

Полностью с Вами согласна, столько ждали, вроде уже и ЗОС получили, только выдохнула, как тут бац и такая новость, ЗОС отозвали((( Такое впечатление, что с нашим корпусом вечно такое будет происходить, кажется что проблемы никогда не решаться. 

Всем доброй ночи! Много что прочитал, но однозначного ответа для себя не нашёл - стоит ли приобретать в этом ЖК квартиру или нет. Приглянулись однокомнатные квартиры в 9 корпусе. Подскажите, пожалуйста, стоит ли рассматривать в этом корпусе квартиру, да и вообще этот ЖК в целом?
Заранее спасибо!
Нет, привлекает только цена!!!

Всем доброй ночи! Много что прочитал, но однозначного ответа для себя не нашёл - стоит ли приобретать в этом ЖК квартиру или нет. Приглянулись однокомнатные квартиры в 9 корпусе. Подскажите, пожалуйста, стоит ли рассматривать в этом корпусе квартиру, да и вообще этот ЖК в целом?
Заранее спасибо!

Я бы на Вашем месте не стал даже останавливать свое внимание на этом ЖК, здесь столько жести, что врагу не пожелаешь. Многих привлекает цена, но дешевизна Вам потом аукнется.

А я бы на Вашем месте,покупал бы,пока не дорого.И на Вашем месте,посмотрел бы через годик,когда это будет самый дорогой район в Балашихе.В этом можете не сомневаться.Хотя если Вы хотели бы ещё дешевле,то надо покупать было в прошедшем году.А сейчас цены уже не опустяться.А дом сдадут и район сделают.Всяких паникёров не слушайте.Всё решится)

9 корпус ( БРАГИНА  д 1 ) давно сдан -  у однушек  метраж отличный, панорамки большие , ремонт у нас сделан - всем довольны. Если нравится квартира - берите - Вам же жить .Свалки больше нет - вокруг лесопарк - все норм.

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов