Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 3 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день! Катерина скинте пожалуйста, ссылку.

Народ, подскажите пожалуйста иногороднему, когда ожидается сдача 11 корпуса?
Объявления Все объявления

Народ, подскажите пожалуйста иногороднему, когда ожидается сдача 11 корпуса?

Я звонила в МСМ-5, они могут ключи отдать, но там еще нет света воды, и отопления, лифты не работают.

Всем здравствуйте!!были на стройке в новогодние праздники,11 корпус был опечатан,в дом не попали.но там и видно,что с середины декабря ничего не сдвинулось.сторож,который дом охраняет,сказал отопление должны дать числа 16-го января,иначе ремонт в муниципальных квартирах накроется,а им не выгодно переделывать.свет в котельной горел,видимо шанс есть,что она заработает.в 12-м корпусе работы шли какие-то,он единственный был не брошен.с крыши кидали огромные трубы))))
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Ключи могут отдать, что бы чисто ремонт делать или можно уже свидетельство оформлять?
Хочу купить квартиру,ключи желательно март апрель,подскажите в каком корпусе эти сроки более реальны. Звонила в Инком информация размыта. Только слова.
Обратите внимание

Ключи могут отдать, что бы чисто ремонт делать или можно уже свидетельство оформлять?

Добрый день! Не знаю на счет свидетельства, но акт приема-передачи МСМ-5 уже готовы подписывать. А "отдать ключи", это образно, потому что там все квартиры открыты.

Отопление включили в кор.11 Подъезды опечатаны, как же можно в квартиры попасть и делать ремонт!!??

Я звонила в МСМ-5, они могут ключи отдать, но там еще нет света воды, и отопления, лифты не работают.

А по какому телефону дозвонились? 495-788-07-34?

А по какому телефону дозвонились? 495-788-07-34?

Да, по этому намеру. Сказали, что официяльно в январе офис не работает, так что я их случайно застала.

PS. Классная организация, в январе не работают, по пятницам выходной!!!

Да, по этому намеру. Сказали, что официяльно в январе офис не работает, так что я их случайно застала.

PS. Классная организация, в январе не работают, по пятницам выходной!!!

Получается, если человек хочет купить квартиру в этом комплексе, он что должен теперь бегать за ними? В нынешней ситуации это они должны за нами бегать, а не мы за ними, рынок перенасыщен предложениями! С таким отношением они всех своих клиентов потеряют. В январе они не работаю, праздники уже кончились, а они всё отдыхают, перетрудились бедняги

Получается, если человек хочет купить квартиру в этом комплексе, он что должен теперь бегать за ними? В нынешней ситуации это они должны за нами бегать, а не мы за ними, рынок перенасыщен предложениями! С таким отношением они всех своих клиентов потеряют. В январе они не работаю, праздники уже кончились, а они всё отдыхают, перетрудились бедняги

Может менеджеры по продажам и работают, а вот отдел эксплуатации и другие отделы нет.

Хочу купить квартиру,ключи желательно март апрель,подскажите в каком корпусе эти сроки более реальны. Звонила в Инком информация размыта. Только слова.

Ольга в Инкоме переплатите, лучше у застройщика или у подрядчика, но если брать у подрядчика прежде дозвонитесь застройщику и уточните сведения об этой квартире. А по срокам все врут. Я уже год мониторю этот комплекс. У нас квартира в 11 корпусе, надеюсь его сдадут к марту.

Ольга в Инкоме переплатите, лучше у застройщика или у подрядчика, но если брать у подрядчика прежде дозвонитесь застройщику и уточните сведения об этой квартире. А по срокам все врут. Я уже год мониторю этот комплекс. У нас квартира в 11 корпусе, надеюсь его сдадут к марту.

Спасибо за ответ. Да интересует 11 корпус. Еще животрепещущий вопрос касаемо оформления права собственности. Слышала что многие идут через суд. Застройщик естественно эту инфу не подтверждает. Слышала еще что и ввода может и не быть а только ключи. Может кто в курсе?

Спасибо за ответ. Да интересует 11 корпус. Еще животрепещущий вопрос касаемо оформления права собственности. Слышала что многие идут через суд. Застройщик естественно эту инфу не подтверждает. Слышала еще что и ввода может и не быть а только ключи. Может кто в курсе?

Почему через суд??

Понравился комплекс, все устраивало, пока не почитал форум, теперь запутался окончательно, не пойму почему многие пишут, что сроки будут сорваны, ведь корпуса практически готовы к сдаче, так какой смысл застройщику тянуть со сроками и выплачивать потом дольщикам неустойку? Так же не совсем понятен вопрос с оформлением собственности, почему нужно будет оформлять через суд, с чего это вдруг? Вопросы висят в воздухе, кто в курсе проясните ситуацию, так как комплекс действительно понравился, но все эти моменты начинают немного напрягать, ладно если это всего лишь разговоры, но если действительно здесь есть какие либо проблемы и если тут есть такие, кто в курсе это, то прошу ими поделиться. 

Касаемо суда я слышала из двух источников. Один Инком ( полное не соблюдение сроков). Что многие люди не дождавшись оформления идут сами, т.к. сроки на словах могут достигать полгода. Это ничем не подкреплено (могут и дольше), меня это не пугает, т.к. эта схема отработана и за 30 т.р. вам все оформят. Касаемо сроков ввода в эксплуатацию, их переносят постоянно. Поэтому хочу точно для себя понять на что надеяться. Естественно всю правду они нам не скажут. Для меня главный факт ввод в эксплуатацию пригодного для жизни жилья со всеми инженерными коммуникациями. Подписание Акта приема передачи.  :) Тогда вопросов нет. 

Касаемо сроков ввода в эксплуатацию, их переносят постоянно. Поэтому хочу точно для себя понять на что надеяться. Естественно всю правду они нам не скажут. Для меня главный факт ввод в эксплуатацию пригодного для жизни жилья со всеми инженерными коммуникациями. Подписание Акта приема передачи. 

Так то оно так, прежде всего нужно надеяться на сроки прописанные в ДДУ, даже если будет небольшая задержка со сроками, то не беда, можно будет с застройщика взыскать через суд неустойку, так что все Ваши ожидания с лихвой окупятся, лишь бы конечно сроки постоянно не срывали, а то и в долгострой всё это может превратиться, а так срыв сроков максимум на пол года, это уже как должное, практически все застройщики не успевают вводить свои объекты в эксплуатацию к озвученным срокам 

 

PS. Если конечно не секрет, а какой был первоначальный срок сдачи этих корпусов?

Смотрю люди как то нервничать стали, перед самой выдачей ключей, это видимо нервишки уже пошаливают и терпение заканчивается. Но нервы стоит беречь, они не восстанавливаются, к тому же повода для этого совершенно нет, нужно просто немного успокоиться и спокойно ждать, когда Вас пригласят на осмотр Вашей квартиры, а ждать этого осталось совсем чуть чуть и всё будет хорошо. 

Конечно все будет хорошо, скажу, что в этом жк дают жилье военным - это государственная программа... это о многом говорит. Тем более там движения пошли положительные.
  • Назад
  • Страница 3 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов