Соседи 9 корпуса - давайте объединяться

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

писать и напоминать о себе все равно надо - а будет толк или нет - сложно сказать..иногда выстреливает там, где этого не ждешь :)

Верно сказано, если сидеть и ничего вообще не делать, то и надеяться не на что будет. Нужно наоборот, как можно больше и чаще о себе напоминать, ведь под лежачий камень вода не течет. А вот как думаете, чем все таки закончится вся эта история? 

 

Мда, что нам остается делать, только писать и надеяться на лучшее. А пока нам бы всем собраться  9 корпус.

Так назначьте место и дату встречи, организуйте собрание дольщиков 9 корпуса, и уже на месте решайте, как будете в дальнейшем действовать. хочется пожелать Вам терпения и конечно же удачи в ваших действиях, без нее Вам никак не обойтись.

добрый день! соседи с 9 корпуса . Предлагаю собраться хотя бы человек 20-30 человек скинутся деньгами нанять очень грамотного юриста и пускай работает . если даже соберемся по 5 т это 150 000 т .р . я думаю мы сможем нанять человека кто решит нашу задачу. пожалуйста оставляйте в Л/С Ваши контакты  

Объявления

добрый день! соседи с 9 корпуса . Предлагаю собраться хотя бы человек 20-30 человек скинутся деньгами нанять очень грамотного юриста и пускай работает . если даже соберемся по 5 т это 150 000 т .р . я думаю мы сможем нанять человека кто решит нашу задачу. пожалуйста оставляйте в Л/С Ваши контакты  

Кетрин уже собирает контакты. напишите ей в личку.

Кетрин уже собирает контакты. напишите ей в 

Спасибо ! я знаю мы все вместе 

хочу помочь 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Всем добрый день! Будущие соседи 9 корпуса - сколько будем терпеть беспредел! Уже не возможно ждать пустых обещаний, не говоря о МСМ-5 даже не считают нужным оповестить людей об очередном переносе сдачи. Правильно пишет Елена писать в Министерство МО бесполезно!!!  суды, прокуратура и т.п. Так как я в этом деле  совсем не спец, в субботу встречаюсь с юристом попробую хоть с чего-то начать. Понятно что встречаться у комплекса не у всех получится,но можно пока начать через инт. и тел чем больше людей, тем лучше,  давайте будем все на связи! 

Добрый вечер! Хочу к Вам присоединиться! Я из 4 секции 

А что за перекличка? Собираете народ для встречи? В таком случае, я тоже хочу присоединиться. У меня тоже квартира в 9 корпусе, и тоже уже лопнуло терпение и ждать больше нет сил. Менеджер говорит, что ключи в конце года, я попросила позвонить соседку, от имени потенциального покупателя, а ей представляете сказали, что ключи этой весной начнут выдавать. Понятное дело, что врут. Когда планируете собраться и где?

Обратите внимание

Сегодня часть нашей группы присутствовала на планерке. По итогам: ждем график сдачи секций от Евростроя, субподрядчик обещал к 15 февраля завершить 1ую секцию(она отапливается),далее субподрядчик будет заниматься 2ой секцией,Обид говорит, что весь корпус завершит в мае. По факту: на планерке цирк с обещаниями,виноватые подчиненные перед понукающим начальством, на объекте работ практически не видно. Сомнительно , что 16 февраля на планерке в штабе Евростроя мы увидим результаты обещаний.

Представитель УК заявил, что конкурс администрацией не проводился уже давно, но ни готовы якобы в нем участвовать.

Добрый день!

Объясните пожалуйта....МСМ-5 это застройщик, они еще участвуют в решении проблем? И кто такие Еврострой?

Добрый день!

Объясните пожалуйта....МСМ-5 это застройщик, они еще участвуют в решении проблем? И кто такие Еврострой?

мсм-5 это застройщик. Да, они "основной пункт" решения проблемы. Еврострой - субподрядчик, которого мсм-5 наняла достраивать 9 корпус. Расчет с Евростроем ведется квартирами. Т.е. перевели на счет евростроя квартиру, они ее продали, получили денег - строят. квартиры висят - денег нет - строить не на что. Оплату наличкой мсм-5 подрядчикам не производит

Добрый день, есть ли хоть какие-то новости по 9 корпусу?
Соседи.приветствую))
Ситуация критическая.
Я за любые действия в сторону скорейшего заселения (декрет.съемное жилье и ипотека подстегивают).
Куда писать свои контакты?
Добрый день!
МСМ-5 выдаёт Акты передачи квартир по 9-му корпусу при существующем состоянии инженерного обеспечения и объекта в целом. Если нам его получить, то уточнить какие последствия м.быть для нас.

Добрый день! Скажите, откуда у Вас эта информация, что выдают? Вы были в МСМ-5? Ваша соседка.

Добрый день! Скажите, откуда у Вас эта информация, что выдают? Вы были в МСМ-5? Ваша соседка.

У меня это не просто информация, это факт. Позвоните по тел. 89104793455 , там два Александра, которые по Вашему ДДУ подготовят Акт передачи.
И якобы, Вы сможете оформлять собственность, делать ремонт.

У меня это не просто информация, это факт. Позвоните по тел. 89104793455 , там два Александра, которые по Вашему ДДУ подготовят Акт передачи.
И якобы, Вы сможете оформлять собственность, делать ремонт.


Извините, забыл сообщить, что МСМ-5 работает неполную неделю, поэтому звонить с пн по среду с 09.30 до 12.00 час

Скажите ,а в 9 корпусе  электричество и вода есть? Спасибо.

По 9ке по-прежнему тишина , ходят 5 человек в касках , а некоторые квартиры просто превратили в сортир. Был сегодня, в квартире разбитый стеклопакет , разруха и испражнения. Хотя не мало было предпринято для улучшения положения , одна пустая трепотня.

По 9ке по-прежнему тишина , ходят 5 человек в касках , а некоторые квартиры просто превратили в сортир. Был сегодня, в квартире разбитый стеклопакет , разруха и испражнения. Хотя не мало было предпринято для улучшения положения , одна пустая трепотня.

какая у вас секция? Вы коммерческий или росгвардия? Я вот, например, планирую делать ремонт, брать электричество от времянки и нанимать одного товарища из комплекса, чтобы он оценил расходы и усилия на подключение холодной воды. К концу ремонта, может, и МОПы с лифтами подтянутся.

У меня 3 секция, коммерческий. Был сегодня на стройке. Разговаривал с главным от подрядчика ( Высотмонтаж ). Сказал что закончил с канализацией и безобразия в квартирах в виде г.... больше не будет, поверил на слово( в очередной раз ). Рассказал что занимаются МОП . До квартир еще не дошли, уговаривали подписать акт приема квартиры, намекая на банкротство МСМ 5.

У меня 3 секция, коммерческий. Был сегодня на стройке. Разговаривал с главным от подрядчика ( Высотмонтаж ). Сказал что закончил с канализацией и безобразия в квартирах в виде г.... больше не будет, поверил на слово( в очередной раз ). Рассказал что занимаются МОП . До квартир еще не дошли, уговаривали подписать акт приема квартиры, намекая на банкротство МСМ 5.

судя по размерам долгов перед кредиторами, МСМ-5 ещё год, а то и несколько в банкротство не свалится

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов