Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 2 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да! Каша какая то получается. 11 корпус гос. комиссию прошел (это точно). Я так понимаю застройщик теперь должен "втюхать" корпус УК, а они брать с недоделками не хотят. У нас по ДДУ должны стоять счетчики на воду, одна розетка и один осветительный прибор (лампочка), если УК примет дом с недочетами, то им прийдется ставить за свой счет.
Были мы на объекте, там в 11-м вообще тишина! Ничего не делают.


Мы, когда покупали, нам тоже говорили, что в декабре будут ключи выдавать в 12 корпусе.Но говорил не Застройщик, а компания, у которой брали.Были на объекте мы пару раз пока оформляли сделку, но там вроде шуршали, видно было, что доводится дом до ума.Но тем не менее Застройщик говорит, что ключи тока в марте.А по факту, кто знает, может 11 раньше сдадут.Вы Застройщику не звонили?

Мы, когда покупали, нам тоже говорили, что в декабре будут ключи выдавать в 12 корпусе.Но говорил не Застройщик, а компания, у которой брали.Были на объекте мы пару раз пока оформляли сделку, но там вроде шуршали, видно было, что доводится дом до ума.Но тем не менее Застройщик говорит, что ключи тока в марте.А по факту, кто знает, может 11 раньше сдадут.Вы Застройщику не звонили?

Мы и застройщику звонили и в УК ходили, застройщик говорит 11-й корпус в феврале,  УК говорят в марте.

Кому верить :huh:

Объявления
А мне вот ещё интересно.Может быть кто-то подскажет.В договоре долевого участия прописана конкретная дата сдачи, а также написано, что, Застройщик имеет право перенести эту дату два раза, но тогда обязан выслать письменное уведомление.По факту кому-то высылалось подобное уведомление или надо с них тоебовать? Тли вообще смысла нет?
11-12 говорят в марте уже ключи будут выдавать . Я в 12 корп выбрала кВ , рассчитываю на лето. Но была там в декабре 20 2015 года , работяг не видела , может у них выходной был.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

11-12 говорят в марте уже ключи будут выдавать . Я в 12 корп выбрала кВ , рассчитываю на лето. Но была там в декабре 20 2015 года , работяг не видела , может у них выходной был.


Мы были в конце ноября.Тоже ходили посмотреть 12 корпус.Но там рабочие были, что-то делали.Вообще мы бвли два раза на объекте.В середине сентября и вот в конце ноября, прогресс виден, конечно.Будем надеяться, что к марту всё будет готово.

Мы были в конце ноября.Тоже ходили посмотреть 12 корпус.Но там рабочие были, что-то делали.Вообще мы бвли два раза на объекте.В середине сентября и вот в конце ноября, прогресс виден, конечно.Будем надеяться, что к марту всё будет готово.

а вы уже купили квартиру в 12 корпусе?
Обратите внимание

а вы уже купили квартиру в 12 корпусе?


Мы да, купили)
[quote name="2611" post="93017" timestamp="1450631963"]

Лика,здравствуйте) Нам в отделе эксплуатации говорили,что ключи отдадут январь-февраль следующего года,откуда у вас информация про весну?) Очень хочется конечно,чем раньше тем лучше)[/. Они там сговорились наверно, февраль не получается на март и дальше и дальше . Вот я была в декабре и мне так сказали , что ключи в марте
Но в любом случае : лучше весна , а это может март, апрель, май. Нежели год ждать
Народ если вы хоть не много понимаете в процессе стройки или были на объекте то поймёте , что есть надежда на весну ,но рассчитывайтесь на лето!
Катя.М. Кто нибудь покупал квартиру у "спектр"???
Я покупала квартиру у парня,который не один год уже работает с Леоновский парком.он из своих,якобы достоверных источников,узнал что 11 корпус действительно прошёл ГК.но как такое возможно,если не подключены коммуникации и электрощитки пустые даже в подъездах?беспредел в нашей стране,всё как обычно!
Такое ощущение,что с себя застройщик скинул обязательства нечестным путём,чтоб штрафы не платить за задержку и забил на 11-12 корпуса

Всем здравствуйте! я тоже купила квартиру в 12 корпусе, когда покупала у подрядчика сказали что дом сдан ключи получу в начали декабря, стали делать ремонт, без воды света и тепла , хорошо что у меня родственник  строитель он свет протянул, перегородку сделали стяжку на полу и на этом всё, отопление нет холодно, позвонила мсм-5 спросила  когда ключи будут выдавать,  а мне  ответили какие ключи заселяться  надо, не хочу вас расстраивать планируем в феврале, этот разговор  был в конце ноября 2015, сейчас узнаю что в марте, я в шоке что делать не знаю <_<  :lol:

Всем здравствуйте! я тоже купила квартиру в 12 корпусе, когда покупала у подрядчика сказали что дом сдан ключи получу в начали декабря, стали делать ремонт, без воды света и тепла , хорошо что у меня родственник строитель он свет протянул, перегородку сделали стяжку на полу и на этом всё, отопление нет холодно, позвонила мсм-5 спросила когда ключи будут выдавать, а мне ответили какие ключи заселяться надо, не хочу вас расстраивать планируем в феврале, этот разговор был в конце ноября 2015, сейчас узнаю что в марте, я в шоке что делать не знаю <_< :lol:

Людмила: а как вы ремонт делаете ? Там же очень холодно! И про ключи весной обещают нам в 12 корп. купила в декабре
Нам всем втирают чушь лишь бы продать и это у них получилось ! Ух надеемся конечно мы все на весну ... Дай Бог конечно!!!

Документы на квартиру !!!

Добрый день! Катерина, спасибо за интересную ссылку. Но эти документы надо бало раньше проверять, до приобретения квартиры, а что нам теперь делать если сроки по договору прошли, а застройщик не только сдачу задерживает, но даже уведомление никому не рассылает. Говорят на словах что вздумается "январь, февраль, март и т.д.

И если я правильно понимаю, застройщик никому о переносе сроков не сообщает???

Получается так!
Надо смотреть в мсм-5 на сайте об корпусах. В 12 корп так там уже есть номера квартир , не много но начало уже есть :)
  • Назад
  • Страница 2 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов