Соседи 9 корпуса - давайте объединяться

  • Назад
  • Страница 23 из 23
  • 21
  • 22
  • 23

 Если есть общ.дом.счетчик тепла зачем мы платим круглогодично ? даже если будет весной перерасчет , ведь начисления должны быть когда эта услуга предоставляется фактически ? или что-то я .......

 Если есть общ.дом.счетчик тепла зачем мы платим круглогодично ? даже если будет весной перерасчет , ведь начисления должны быть когда эта услуга предоставляется фактически ? или что-то я .......

потому что УК так удобнее. они то платежки от жильцов приходуют 2 раза в период с 20 по 28 (если ты заплатил 30-го - то до конца следующего месяца будете нервничать - прошли деньги или нет..), а вы хотите, что б вам по подвалам лазили и считали каждый месяц...

 

И да, вы можете устроить собрание собственников и обсудить данный вопрос...но...в собрании собствнеников должен участвовать представитель нацгвардии, имеющий право подписи, а мнение проживающих гвардейцев в учет вообще не берется

Объявления
Добрый день, подскажите пожалуйста, при заключении договора с УК, с какого периода начисляются коммунальные платежи?

Добрый день, подскажите пожалуйста, при заключении договора с УК, с какого периода начисляются коммунальные платежи?

должны с момента акта приема-передачи

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Добрый день!

 

Есть ли какая-то актуальная иноформация о сдаче 3 корпуса?

Добрый день!

 

Есть ли какая-то актуальная иноформация о сдаче 3 корпуса?

вы имеете в виду малоэтажка? она не сдается, 3,4,5 требуют доделки. Лобня отказалась от работ по этим домам. Администрация обещала привлечь стороннего застройщика... но это пока только обещания. 

Обратите внимание

вы имеете в виду малоэтажка? она не сдается, 3,4,5 требуют доделки. Лобня отказалась от работ по этим домам. Администрация обещала привлечь стороннего застройщика... но это пока только обещания. 

Да, малоэтажка. Вроде говорили сдача будет вместе с корпусом Росгвардии в мае-июне, ничего такого не слышали?

Да, малоэтажка. Вроде говорили сдача будет вместе с корпусом Росгвардии в мае-июне, ничего такого не слышали?

нет. 8 корпус получил ЗОС, подается на ввод. 

По малоэтажкам данные, которые у меня есть от ребят с этих корпусов - я озвучила выше. Ищут кто будет на дострое. Тот, кто достраивал 8 корпус, говорят отказались. с мсм ситуация не понятная...

  • Назад
  • Страница 23 из 23
  • 21
  • 22
  • 23
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов