Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 5 из 99
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ничего удивительного в этом нет, на многих объектах так поступают и все это удовольствие оплачивает конечно же застройщик, дольщики начинают платить за все коммунальные услуги лишь после того, как подписали акт приёма передачи своей квартиры, с этого момента все расходы оплачиваете уже сами.

 

Я то понимаю, что дольщики оплачивают коммунальные услуги после подписания акта..

Да суть даже не в этом..

Просто 11,12 корпуса по готовности опережают 9,8 корпуса.

Так в 12 даже речи нет об отоплении пока..Там даже трубы не заварены были на этажах..

Отопление было в 12 корпусе 7- го числа в подъезде в квартирах шум в трубах отопления. Но говорю за шестую секцию и все зпварено так , что не надо ....
Объявления
А про 11 корпус, кому нибудь что нибудь известно?

Менеджеры на стройке дают противоречивую информацию, уже в декабре месяце некоторым дольщикам говорили что 11 корпус прошел ГК, но тому нет никаких подтверждений, мне лично в декабре говорили, что сдача всех корпусов намечена на февраль месяц, поэтому сказать что либо конкретное пока затрудняюсь. 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Отопление было действительно включено, правда ну очень слабо , это я про 9 корпус а шлагбаум был не всегда на въезде к 9 корпусу, поставили с началом отделочных работ. И пропускают только с представителем и только строго в каске.

Всем добрый день. Рассматриваю вариант в 9м корпусе. Представители говорят, что заехать можно будет в июЛе, максимум. Очень жду. А у вас какая информация, соседи? И ещё вопросище....от какой компании вы заключали договор и какой формы? ДДУ или переуступки прав? Немного запуталась...девичья голова не соображает...И подскажите, как вы понимали последовательность, куда и к кому нужно с документами, деньгами, как проверяли документы и тэпэ. Поделитесь....

Обратите внимание
Вчера в жк была группа будущих покупателей, представители евростроя называли какие-то ломовые цены на квартиры..
Мы покупали, как и многие, у подрядной организации..по переуступке..и ипотека.
Последовательность простая.. Получить одобрение в банке на ипотеку, оформить договор переуступки (оформляет подрядчик, проверяет банк), подписать, внести деньги, зарегистрировать договор в рег. палате, получить зарег. договор из палаты..
Все..
У кого то может по-другому..

Ирина, спасибо. А то каждый советом наводит смуту)). Тем более, что на уровне домохозяйки с кипой документов разобраться сложно. Я тоже рассматриваю по переуступке прав и ипотека, через Еврострой.

Евушка, я бы посоветовала поискать у другого подрядчика..цены у евростроя не самые низкие..мягко говоря
Еврострой цены бешеные лупят!!! Да ещё и предоплату за кв просят в 100т.р. вообще офигели , если по Москве до 50т.р. то у них 100'000р . Я купила без предоплаты, а если я передумаю в последний момент , то мне предоплата не вернётся ! Не платила я так сразу и сказала. В покупке заинтересованны обе стороны , только они себя страхуют , чтоб с "крючка " не слезли .

А на сайте у Еврстроя очень привлекательные цены, мы у Пролетарки дороже покупали

мы покупали у подрядчика через переуступку в ипотеку

1) написали заявление в банк на ипотеку (одобрили в течении 2-х дней и назначили нам ипотечного менеджера)

2) передали электронку ипотечного менеджера, менеджеру по продажам подрядчика ( он отправил ипотечному менеджеру копию договора ДДУ и соглашение по переуступке)

3) после проверки ипотечный менеджер, сообщил что этот объект акредитован банком и подходит под ипотеку, пришли в банк и аключили оговор на ипотеку

4) поехали вместе с подрядчиком в МФЦ и отдали соглашение по переуступке+ договор на ипотеку на регистрацию.

5) забрали соглашение и договор с рег. палаты и отвезли ипотечному менежеру.

6) после проверки нам сообщили когда прийти в банк и подписать документы и перевести деньги подрядчику

7) забрать у подрядчика ориинал ДДУ, акт взаиморасчетов подрядчики с застройщикоми подписатьакт взаиморасчетов между Вами и подрядчиком.

УрАААААААААААААА Вы  владелец квартиры :)

Да нормальные цены у Евростроя, а то что они предоплату берут в размере 100 тысяч рублей, так какая разница, эта сумма в любом случае входит в сумму оплаты квартиры. Ну а если передумаете, то 50 тысяч, так же жалко терять, как и 100. Мне кажется если уж люди вносят предоплату, то уже мало кто отказывается потом от покупки. А Вам Евушка нужно посмотреть цены и квартиры и у подрядчика и у Евростроя, а уже потом делать окончательный выбор, полагаясь на свои предпочтения.

Сегодня был на месте. 

Так выглядит 9 корпус56c34586e44f1_20160216_173029.jpg

В 8 корпусе начали вставлять остекление 1 этажа56c345c9c3b11_20160216_172935.jpg

11 корпус. В 6 секции в нескольких окнах горели огни, слышны голоса. Видно что там активно работают. Отопление работает. 56c34612e8e41_20160216_172129.jpg

Кто-нибудь получал письменное подтверждение о переносе сроков выдачи ключей? т.к. сроки задерживают, то можно подать в суд на возмещение расходов, но по условиям договора застройщик может дважды переносить сроки и обязан предупредить письменно.

11 корпус. В 6 секции в нескольких окнах горели огни, слышны голоса. Видно что там активно работают. Отопление работает. 56c34612e8e41_20160216_172129.jpg

. Ого, балконы застеклили , супер! А про 12 корпус есть какие фото. Спасибо вам за новости

12 корпус (забыл что его тоже фотографировал): к подъездам приварили перила и начали стеклить балконы, которые были не застеклены.56c352dfbab78_20160216_171627.jpg

  • Назад
  • Страница 5 из 99
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов