Отзывы о ЖК "Леоновский парк"

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Жесть конечно, и сколько еще лет Вам будут вешать лапшу на уши и кормить обещаниями? Представляю каково мамочкам с колясками и детишками жить в таких домах, лишний раз погулять не выйдешь. А ведь люди за все это заплатили свои деньги, бред здесь покупать, здесь и через 10 лет ничего не наладиться 

а откуда у вас всех, сердобольных, как под копирку эти "10 лет" фигурируют? Если на то пошло, то строительство ведётся меньше 9 лет (это не плюс и не минус, это факт), за это время полностью отстроено и сдано со всеми коммуникациями 4 многоэтажки, 4 секции в пятой многоэтажке (в пятой секции нет только лифтов, состояние шестой не знаю), достроено 3 малоэтажки и, как я понимаю, ещё в двух состояние недалёкое от сдачи. Да, всего этого люди добивались с трудом и кнутом, но факты таковы. После менее чем 8 лет строительства есть одна несданная многоэтажка из шести с непонятным статусом готовности коммуникаций и три малоэтажки из шести, но вроде как в существенно отстающем состоянии находится только одна из них.

Если уж вам так нравится говорить про 10 лет, то наиболее вероятный сценарий - полная сдача комплекса через 10 лет после начала строительства (т.е. к апрелю 2020). Для этого у минстроя есть ещё примерно год, чтобы тянуть волыну с невыполнением обещаний новому подрядчику, а работы там месяца на 3-4 осталось по отделке, может, несколько дольше по лифтам.

И, заметьте, любители видеть то, чего нет, я в данном сообщении руководствуюсь всего лишь здравым смыслом - я не пишу, что комплекс вот-вот будет сдан, я понимаю, что срок будет зависеть только от позиции Минстроя. Похоже, что у них стоит задача - достроить жильё для Росгвардии, поэтому кидать подрядчика смысла не видится. Конечно, было бы здорово, если бы к нам пришел условный Гранель, который достраивает Квартал Европа, но что есть, то есть. Работы на нашем комплексе остался мизер, если минстрой разродится, то в середине следующего года уже всё может быть завершено. Если вмешаются какие-то политические игры, тогда, конечно, всё это может затягиваться дальше, не спорю.

ошибся на несколько месяцев. Строительство ведётся с октября 2009, т.е. уже 9 лет и 2 месяца. С учётом этого шансы уложиться в 10 лет с момента начала строительства ниже, но опять же, если в декабре минстрой уладит все вопросы с подрядчиком, то к лету должны закончить.

Объявления

ошибся на несколько месяцев. Строительство ведётся с октября 2009, т.е. уже 9 лет и 2 месяца. С учётом этого шансы уложиться в 10 лет с момента начала строительства ниже, но опять же, если в декабре минстрой уладит все вопросы с подрядчиком, то к лету должны закончить.

а с чего вы, Алексей, взяли, что с 2009 :)? в 2009 была только юридическая передача доков от предыдущих застройщиков малоэтажек.

а разрешение на строительство 7 корпуса датировано, согласно декларации 5.04.2010.

8-12 - от 24.02.2011 года.

а с чего вы, Алексей, взяли, что с 2009 :)? в 2009 была только юридическая передача доков от предыдущих застройщиков малоэтажек.

а разрешение на строительство 7 корпуса датировано, согласно декларации 5.04.2010.

8-12 - от 24.02.2011 года.

первая фотография с краном, работающим на уровне первого этажа, датирована ноябрём 2009

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Если честно, то мне даже как то странно, что на форуме этой новостройки присутствуют положительные отзывы, Имхо конечно, но не думаю, что это отзывы реальных дольщиков и жителей, на мой взгляд, такое написать могут только манагеры, чтобы хоть как то распродать свободные квартиры, которых еще как грязи.

Если честно, то мне даже как то странно, что на форуме этой новостройки присутствуют положительные отзывы, Имхо конечно, но не думаю, что это отзывы реальных дольщиков и жителей, на мой взгляд, такое написать могут только манагеры, чтобы хоть как то распродать свободные квартиры, которых еще как грязи.

Наверное, легко жить, не читая, что пишут остальные. Как минимум, раз вы написали это, то точно не читали последнюю страницу. Хотя, может, вы - просто тролль, но я всё-таки по умолчанию отталкиваюсь, что человек всего лишь научился писать, но не научился читать.

Обратите внимание

В 4-й секции 9 корпуса запустили лифт. Теперь в 1-4 и 6 секции 9 корпуса (Брагина, 1) есть все коммуникации. 5-я секция в отстающих, сроки готовности неизвестны, подрядчик секции пока тоже публично не объявлен.

Если честно, то мне даже как то странно, что на форуме этой новостройки присутствуют положительные отзывы, Имхо конечно, но не думаю, что это отзывы реальных дольщиков и жителей, на мой взгляд, такое написать могут только манагеры, чтобы хоть как то распродать свободные квартиры, которых еще как грязи.

Приезжайте, лично познакомимся. Житель Брагина 5 с 2016 года

Наверное, легко жить, не читая, что пишут остальные. Как минимум, раз вы написали это, то точно не читали последнюю страницу. Хотя, может, вы - просто тролль, но я всё-таки по умолчанию отталкиваюсь, что человек всего лишь научился писать, но не научился читать.

Так я и читаю и если комплекс уже строится 9 с лишним лет, это уже о многом говорит. Не бывает нормальных долгостроев. К тому же еще не известно, сколько еще его будут достраивать, обещают к лету, но это очень сомнительно

Так я и читаю и если комплекс уже строится 9 с лишним лет, это уже о многом говорит. Не бывает нормальных долгостроев. К тому же еще не известно, сколько еще его будут достраивать, обещают к лету, но это очень сомнительно

С этим сообщением сложно спорить, все тезисы верные. Но выводы, сделанные ранее, некорректны, или, скажем так, сделаны исключительно однобоко.

Всё, мы передумали там покупать что либо,проклятый жк какой-то. Про лифты,рабочий сказал,в январе,в лучшем случае запустят, в худшем по весне. Но нам уже все равно))) действительно,связываться с этим жу не стоит, хорошо,что не успели вляпаться в это

И Вы очень мудро поступили, несмотря на привлекательную цену, все таки не стоит на это вестись, ведь бесплатный сыр только в мышеловке, лучше уж немного добавить и купить в нормальном ЖК, где нет таких проблем, как здесь

И Вы очень мудро поступили, несмотря на привлекательную цену, все таки не стоит на это вестись, ведь бесплатный сыр только в мышеловке, лучше уж немного добавить и купить в нормальном ЖК, где нет таких проблем, как здесь

немного - это сколько? 

уже неоднократно здесь спрашивали - подскажите, где в районе 5, ну ладно, добавив "совсем немного" (почти 50%!!!!) 7 млн купить трешку в 95-100 метров, в пешей доступности от электрички (не более 15-20 минут ПЕШКОМ) в сданном в эксплуатацию доме? (беру цены по Брагина 3,5), чтобы сразу делать ремонт и въезжать. 

школы-сады не интересуют. 

Можете скинуть названия ЖК? КОНКРЕТИКУ, а не бла-бла...

немного - это сколько? 

уже неоднократно здесь спрашивали - подскажите, где в районе 5, ну ладно, добавив "совсем немного" (почти 50%!!!!) 7 млн купить трешку в 95-100 метров, в пешей доступности от электрички (не более 15-20 минут ПЕШКОМ) в сданном в эксплуатацию доме? (беру цены по Брагина 3,5), чтобы сразу делать ремонт и въезжать. 

школы-сады не интересуют. 

Можете скинуть названия ЖК? КОНКРЕТИКУ, а не бла-бла...

81м2 за 5,7 на Лесопарковой. Да, это, конечно, не 95-100 м2, но разница только в размере двух комнат (одна такая же, две - значительно меньше), если кому не принципиально, то можно и там взять. Но это - единственное, что я нашёл сколько-то похожее.

81м2 за 5,7 на Лесопарковой. Да, это, конечно, не 95-100 м2, но разница только в размере двух комнат (одна такая же, две - значительно меньше), если кому не принципиально, то можно и там взять. Но это - единственное, что я нашёл сколько-то похожее.

по мне район там не сильно отличается от ЛП

- ходить до элки - страшнее,

магазинов тоже не особо много.

Мост через ЖД - это отдельная "песня".

выезд - до ЛП, потом аналогично - либо в пробке на кучино, либо на горьковку.

Въезд - " а постой-ка ты еще в пробке от 1 въезда в ЛП до магистральной минут 15-20..."

Ну и да - полмиллиона больше  и 15 м меньше за аналогичную панельку - вот и вся радость...

81м2 за 5,7 на Лесопарковой. Да, это, конечно, не 95-100 м2, но разница только в размере двух комнат (одна такая же, две - значительно меньше), если кому не принципиально, то можно и там взять. Но это - единственное, что я нашёл сколько-то похожее.

и еще - всего  1 мелкий санузел... Смотрели мы там квартиры...

И Вы очень мудро поступили, несмотря на привлекательную цену, все таки не стоит на это вестись, ведь бесплатный сыр только в мышеловке, лучше уж немного добавить и купить в нормальном ЖК, где нет таких проблем, как здесь

Ну конечно, у кого есть в заначке несколько миллионов, тогда конечно можно и другой вариант подобрать, а если денег в обрез, то и этот вариант не плох, только вот поскорее бы сдали 8 корпус, тогда вообще все супер будет

Ну конечно, у кого есть в заначке несколько миллионов, тогда конечно можно и другой вариант подобрать, а если денег в обрез, то и этот вариант не плох, только вот поскорее бы сдали 8 корпус, тогда вообще все супер будет

Да, каждый выбирает по своему кошельку и возможностям. Ну, за эти деньги, на самом деле, комплекс неплохой! 

на мой взгляд, такое написать могут только манагеры, чтобы хоть как то распродать свободные квартиры, которых еще как грязи.

Кстати, откуда у вас информация о кол-ве квартир "как грязи"? Циан говорит, что во всём комплексе продаются всего 90 квартир (3% от общего кол-ва квартир в ЖК) из них половина - это уже вторичка с ремонтом (т.е. перепродаваемые собственниками и получившими жильё в собственность росгвардейцами. Для сравнения - два года назад их было две сотни, и все - первичка без ремонта). То есть, первичка или хотя бы вторичка без ремонта - это всего 40-50 квартир на весь комплекс.

Да, каждый выбирает по своему кошельку и возможностям. Ну, за эти деньги, на самом деле, комплекс неплохой! 

Можно подумать, что здесь дарят Вам квартиры, да немного дешевле, чем аналоги, но лучше уж немного доплатить и жить как люди, со всеми благами. А тут черт знает что происходит, то лифты не работают, то свет по времянке, то канализацию люди подключают за свой счет. ужас да и только.

Можно подумать, что здесь дарят Вам квартиры, да немного дешевле, чем аналоги, но лучше уж немного доплатить и жить как люди, со всеми благами. А тут черт знает что происходит, то лифты не работают, то свет по времянке, то канализацию люди подключают за свой счет. ужас да и только.

немного? ну 2,5-3 млн у меня была разница. 

 

Ну найдите мне аналог: не более 30 мин до мск на элке (именно элка, не маршрутка!!!!), 15 мин до элки, 100 квадратов в доме, где есть полная "коробка" ну...хотя бы за 6 млн. Панелька-монолит не важно. 

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов