Отзывы о ЖК "Леоновский парк"

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Что у вас за жк проклятый такой, квартиру невозможно купить, уже третья квартира срывается,разные риэлторы, но то цены повышают в последрий момент,то ипотека вдруг им не подходит,хотя раньше подходила...
Хоть примерные цифры сказать кто нибудь может? За 3 ку 90 кв какая кварплата ?
Объявления

Хоть примерные цифры сказать кто нибудь может? За 3 ку 90 кв какая кварплата ?


Смотрите квартиру за 4050 ? ))) или уже купили

Хоть примерные цифры сказать кто нибудь может? За 3 ку 90 кв какая кварплата ?


Много, судя по разговорам с жильцами. Хотят менять УК
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Хоть примерные цифры сказать кто нибудь может? За 3 ку 90 кв какая кварплата ?

8-9 тыс в от того, сколько вы тратите света и воды

Много, судя по разговорам с жильцами. Хотят менять УК

меньше никто не даст, т.к. эти тарифы устанавливает администрация города. Новая ук, предоставляя новые услуги может еще больше поставить счета. 

Обратите внимание

8-9 тыс в от того, сколько вы тратите света и воды


Ого,я за однушку в Железке столько плачу. Это немного совсем

Ого,я за однушку в Железке столько плачу. Это немного совсем

вот расчет без воды и света.(за предыдущий месяц мне по среднему насчитали, в этом месяце корректировала)

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

вот расчет без воды и света.(за предыдущий месяц мне по среднему насчитали, в этом месяце корректировала)


Ааа без воды и света.тогда да,дороговато

Смотрите квартиру за 4050 ? ))) или уже купили


Мы ее смотрели, хотели брать. Смущает, что такие же по планировке и метражу стоят дороже... Не подскажите, развод какой-то?

Что у вас за жк проклятый такой, квартиру невозможно купить, уже третья квартира срывается,разные риэлторы, но то цены повышают в последрий момент,то ипотека вдруг им не подходит,хотя раньше подходила...


Мы тоже хотим здесь купить квартиру, предлагают корпус 8. С риелторами тоже не все понятно, люди как-то не заинтересованы в продаже. Мы готовы вносить аванс, но нам никаких документов не показывают, как-будто что-то не то... Ипотеку сказали брать только в Возрождении, торопят, сдачу обещают в начале ноября. Но что-то я переживаю... У Вас что-то получилось?

Мы тоже хотим здесь купить квартиру, предлагают корпус 8. С риелторами тоже не все понятно, люди как-то не заинтересованы в продаже. Мы готовы вносить аванс, но нам никаких документов не показывают, как-будто что-то не то... Ипотеку сказали брать только в Возрождении, торопят, сдачу обещают в начале ноября. Но что-то я переживаю... У Вас что-то получилось?


Вот ровно тоже,что и у вас, риэлторы вообще не заинтересованны, им нужно постоянно звонить, все лениво. Пока не прлучается, но там метраж квартиры заманчивый, дулаем последнюю попытку

Мы ее смотрели, хотели брать. Смущает, что такие же по планировке и метражу стоят дороже... Не подскажите, развод какой-то?


А по документам? Вот тоже смущает,что остальные дороже, мы еще ее только собираемся смотреть. Но на ремонт надо будет очень много денег, миллиона полтора для начала. И дом сдается уже 3 года.. не знаем вообщем
Какая же помойка этот ваш Леоновский парк: много брошенных зданий, по которым бегают бедные дети, возле ЖК- пруд в который сливают канализацию, вонь страшная, все замусорено! Надо быть суперидиотом, чтобы купить там жилье! Тьфу!
Читаю и вижу, что лохов в нашей многострадальной стране не убывает, а только растет: хотят отдать свои кровные в руки сопротивляющимся риелторам! Ну, цирк! Отдайте лучше деньги бедным, хоть польза будет! А все от чего-жадность, купить подешевле, пускай и в помойке! Тьфу!

Читаю и вижу, что лохов в нашей многострадальной стране не убывает, а только растет: хотят отдать свои кровные в руки сопротивляющимся риелторам! Ну, цирк! Отдайте лучше деньги бедным, хоть польза будет! А все от чего-жадность, купить подешевле, пускай и в помойке! Тьфу!


Логика для про вас?))) Вы,по видимому,очень богатый и можете позволить себе купить квартиру где угодно,И 4 миллиона для вас «подешевле»? ))ну ну..Ты уже отдал деньги бедным?
Зачем заходить на форум этого жк,если для тебя это помойка и фу???? Опять же-Логика)))

Какая же помойка этот ваш Леоновский парк: много брошенных зданий, по которым бегают бедные дети, возле ЖК- пруд в который сливают канализацию, вонь страшная, все замусорено! Надо быть суперидиотом, чтобы купить там жилье! Тьфу!


Бред какой-то пишите. Какая вонь страшная??? Вы о чем вообще? Какую канализацию в пруд сливают? Вы ничего поумнее придумать не смогли? Читаю и офигеваю,суолько сказочников вокруг

Мы тоже хотим здесь купить квартиру, предлагают корпус 8. С риелторами тоже не все понятно, люди как-то не заинтересованы в продаже. Мы готовы вносить аванс, но нам никаких документов не показывают, как-будто что-то не то... Ипотеку сказали брать только в Возрождении, торопят, сдачу обещают в начале ноября. Но что-то я переживаю... У Вас что-то получилось?

А зачем позвольте у Вас узнать Вы хотите здесь покупать, если в комплексе огромные проблемы и при этом они общеизвестны? Неужели Вам охота окунуться в это болото? Я вот честное слово не понимаю людей, которые хотят сэкономить в ущерб комфорту. Тут люди не могут избавиться от ранее купленных квартир, жалеют о своем выборе, но они брали на котловане, когда еще проблем не было, а лезть в такую авантюру по собственному желанию, это уже какое то извращение 

А зачем позвольте у Вас узнать Вы хотите здесь покупать, если в комплексе огромные проблемы и при этом они общеизвестны? Неужели Вам охота окунуться в это болото? Я вот честное слово не понимаю людей, которые хотят сэкономить в ущерб комфорту. Тут люди не могут избавиться от ранее купленных квартир, жалеют о своем выборе, но они брали на котловане, когда еще проблем не было, а лезть в такую авантюру по собственному желанию, это уже какое то извращение

А какие проблемы? Я не знаю о них,напишите
  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов