Отзывы о ЖК "Леоновский парк"

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А зачем позвольте у Вас узнать Вы хотите здесь покупать, если в комплексе огромные проблемы и при этом они общеизвестны? Неужели Вам охота окунуться в это болото? Я вот честное слово не понимаю людей, которые хотят сэкономить в ущерб комфорту. Тут люди не могут избавиться от ранее купленных квартир, жалеют о своем выборе, но они брали на котловане, когда еще проблем не было, а лезть в такую авантюру по собственному желанию, это уже какое то извращение

А в сданных домах покупать,есть смысл? Куда уже можно заселиться
Здравствуйте, вопрос по Брагина 1.4 секция. Когда обещают запустить лифты?
Объявления
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как найти юриста хорошего что бы по дду и акту ПП зарегистрировать право собственности в ЖК леоновский парк? Поделитесь контактами! Очень буду благодарна!

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как найти юриста хорошего что бы по дду и акту ПП зарегистрировать право собственности в ЖК леоновский парк? Поделитесь контактами! Очень буду благодарна!

Если у вас есть ДДУ, расписка о выполнении финансовых обязательств и акт приёма-передачи, идите в МФЦ и регистрируйте своё право собственности.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Здравствуйте, вопрос по Брагина 1.4 секция. Когда обещают запустить лифты?

обещают?) Я спрашивал в июле и начале октября. Оба раза обещали недели через 3.

обещают?) Я спрашивал в июле и начале октября. Оба раза обещали недели через 3.


Всё, мы передумали там покупать что либо,проклятый жк какой-то. Про лифты,рабочий сказал,в январе,в лучшем случае запустят, в худшем по весне. Но нам уже все равно))) действительно,связываться с этим жу не стоит, хорошо,что не успели вляпаться в это
Обратите внимание
Как все Л.П. запущено. А лифты не запущены.

А в сданных домах покупать,есть смысл? Куда уже можно заселиться

Да а какой смысл, что дома сданы, то воды нет, то лифты не работают, дело конечно Ваше, но ЖК и правда очень проблемный, Вы посмотрите сколько он лет уже строится и до сих пор не все дома сдали.

Да а какой смысл, что дома сданы, то воды нет, то лифты не работают, дело конечно Ваше, но ЖК и правда очень проблемный, Вы посмотрите сколько он лет уже строится и до сих пор не все дома сдали.

Не совсем точная формулировка. Из вашего описания возникает ощущение, что в комплексе со всем перебои, но это не так, были перебои с отоплением несколько раз в некоторых корпусах, но вроде бы вопрос уже решился. В остальном же, если электричество дают, то оно есть и никуда не исчезает, с водой и лифтами аналогично (ну или исчезает с той же частотой, что и в любых других новостройках). Но в целом, вы правы, один корпус всё ещё не сдан, в другом докручивают отопление и не во всех секциях запустили лифт. В остальных корпусах вроде бы все коммуникации функционируют.

Не совсем точная формулировка. Из вашего описания возникает ощущение, что в комплексе со всем перебои, но это не так, были перебои с отоплением несколько раз в некоторых корпусах, но вроде бы вопрос уже решился. В остальном же, если электричество дают, то оно есть и никуда не исчезает, с водой и лифтами аналогично (ну или исчезает с той же частотой, что и в любых других новостройках). Но в целом, вы правы, один корпус всё ещё не сдан, в другом докручивают отопление и не во всех секциях запустили лифт. В остальных корпусах вроде бы все коммуникации функционируют.

Если сравнивать с другими новостройками, то этот ЖК и правда не внушает вообще никакого доверия, вечно всплывают какие то проблемы, люди по долгу ждут того, что должно изначально функционировать в сданных домах. 

Если сравнивать с другими новостройками, то этот ЖК и правда не внушает вообще никакого доверия, вечно всплывают какие то проблемы, люди по долгу ждут того, что должно изначально функционировать в сданных домах. 

Подобные фразы нужно начинать с уточнённой формулировки: "если сравнивать с другими долгостроями ..." Ещё раз, какой смысл сравнивать с достаточно успешными массовыми застройщиками этот комплекс, который изначально должен был быть полностью сдан 5 лет назад?

,, Если сравнивать с другими долгостроями ,, , то этот долгострой выделяется какой то особой только ему свойственной аурой. Остается пожелать ему дальнейшие ,, успешные,, пятилетия.

,, Если сравнивать с другими долгостроями ,, , то этот долгострой выделяется какой то особой только ему свойственной аурой. Остается пожелать ему дальнейшие ,, успешные,, пятилетия.

да, ну, какая тут аура. Неподалёку - Новокосино-2, Рациональ, Мегаполис, МАРЗ, Белые Росы, Квартал Европа. Тогда уж тут у всего востока аура.

Подобные фразы нужно начинать с уточнённой формулировки: "если сравнивать с другими долгостроями ..." Ещё раз, какой смысл сравнивать с достаточно успешными массовыми застройщиками этот комплекс, который изначально должен был быть полностью сдан 5 лет назад?

Ну да, наверное Вы правы, но меня вот что удивляет, как можно покупать квартиры в таком проблемном ЖК? Или тут делается только вид, что кто то покупает? Ведь здесь купить-это равноценно что выкинуть деньги

Ну да, наверное Вы правы, но меня вот что удивляет, как можно покупать квартиры в таком проблемном ЖК? Или тут делается только вид, что кто то покупает? Ведь здесь купить-это равноценно что выкинуть деньги

За всех отвечать не могу. Я купил по такой стоимости, что если бы вместо покупки положил деньги в сбере на депозит под 7,5% годовых, то, сняв их полгода назад, я бы всё равно не смог купить квартиру подобного метража и расположения. В данный момент я доделываю ремонт, к новому году въеду, так что для меня выражение "выкинуть деньги" смысла не имеет.

За всех отвечать не могу. Я купил по такой стоимости, что если бы вместо покупки положил деньги в сбере на депозит под 7,5% годовых, то, сняв их полгода назад, я бы всё равно не смог купить квартиру подобного метража и расположения. В данный момент я доделываю ремонт, к новому году въеду, так что для меня выражение "выкинуть деньги" смысла не имеет.

Согласен, адекватный ценник здесь перекрывает многие негативные моменты, думаю именно по этому несмотря на все проблемы, многие закрывают на них глаза и все равно покупают. Мы тоже сейчас заключаем сделку, в любом случае со временем и здесь все нормализуется

Ну да, наверное Вы правы, но меня вот что удивляет, как можно покупать квартиры в таком проблемном ЖК? Или тут делается только вид, что кто то покупает? Ведь здесь купить-это равноценно что выкинуть деньги

на текущий момент на циане предлагается 97 квартир в комплексе. В феврале 2016 года было свыше 200. При этом:

1) Мосстроймеханизация-5 неоднократно выбрасывала новые квартиры на рынок методом "передать квартиру подрядчику в счёт выполняемых им работ". Количество оценить сложно, полагаю, не менее штук 10-20.

2) В продажу выходили малоэтажки (в 2016 у людей ещё не было собственности). В какой-то момент их количество достигало квартир 15, сейчас 4.

3) Часть военных оформили квартиры в собственность и также выставили их на продажу.

Хотя, возможно, часть продавцов по разным причинам сняли квартиры с продажи, но, полагаю, их число не превышает десятка.

Можно с уверенностью сказать, что за 2,5 года было продано не менее 150 квартир, то есть, в среднем регистрировалось больше 1 сделки в неделю.

 

 

Можно с уверенностью сказать, что за 2,5 года было продано не менее 150 квартир, то есть, в среднем регистрировалось больше 1 сделки в неделю.

Думаю те, кто хочет жить в своей новой квартире сразу после покупки, не станет здесь покупать, могу предположить, что те кто здесь покупает, просто вкладывают деньги в будущее, у кого денег не в обрез и которые заселяться собираются лет через 10-15. 

Думаю те, кто хочет жить в своей новой квартире сразу после покупки, не станет здесь покупать, могу предположить, что те кто здесь покупает, просто вкладывают деньги в будущее, у кого денег не в обрез и которые заселяться собираются лет через 10-15. 

Смешная шутка. Многие покупали в уже готовых домах с подключёнными коммуникациями, я, как писал, покупал около 3х лет назад, практически въезжаю, при этом в моём доме готовность 4х секций выше, чем моей (если точнее, то там работают лифты - единственное, чего пока нет в моей секции). 10-15 лет - это про тех, кто покупал ещё у Социальной инициативы и ВМП.

обещают?) Я спрашивал в июле и начале октября. Оба раза обещали недели через 3.

Жесть конечно, и сколько еще лет Вам будут вешать лапшу на уши и кормить обещаниями? Представляю каково мамочкам с колясками и детишками жить в таких домах, лишний раз погулять не выйдешь. А ведь люди за все это заплатили свои деньги, бред здесь покупать, здесь и через 10 лет ничего не наладиться 

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов