Закрытая территория?

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подскажите пожалуйста между корпусами 1 и 2 территория закрыта от посторонних? Не машин, а именно людей. Продажник уверяет, что да, хотя конкретно как и где сказать не может! В свете новости про дом по реновации вместо детской площадки, доверия уже нет, нет желания ничего покупать!

Подскажите пожалуйста между корпусами 1 и 2 территория закрыта от посторонних? Не машин, а именно людей. Продажник уверяет, что да, хотя конкретно как и где сказать не может! В свете новости про дом по реновации вместо детской площадки, доверия уже нет, нет желания ничего покупать!

5e10ef66ad5ba_Opera_20200104_230227_wwwingradru.png

Объявления

5e10ef66ad5ba_Opera_20200104_230227_wwwingradru.png

Судя по этому плану будет огорожена территория по периметру стилобата 

с детскими площадками все нормально их на плане 3 штуки

Прикрепленные изображения

  • Opera Снимок_2020-01-04_231001_www.ingrad.ru.png
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Судя по этому плану будет огорожена территория по периметру стилобата

Вы знаете, нашла проект, ничего в итоге не огорожено! Вход в коммерческие помещения со двора прям, таким образом территория полностью открыта для посторонних(((вопрос, почему это бизнес класс считается, хотя в первой очереди закрытая территория от посторонних (

Слава богу дом будет в стороне со своей придомовой территорией и не повлияет на видовые характеристики 1 и 2 корпусов 

Прикрепленные изображения

  • renovation.png
Обратите внимание

Слава богу дом будет в стороне со своей придомовой территорией и не повлияет на видовые характеристики 1 и 2 корпусов

Это дом по реновации.. С учётом того, что Кутузов град не закрыт как оказалось, вся реновация будет тусить на площадках жк, за которые мы должны платить типо как за бизнес класс, а по факту обычный эконом

Вы знаете, нашла проект, ничего в итоге не огорожено! Вход в коммерческие помещения со двора прям, таким образом территория полностью открыта для посторонних(((вопрос, почему это бизнес класс считается, хотя в первой очереди закрытая территория от посторонних (

дайте пожалуйста ссылку или скрин покажите 

Ну вообще и так понятно конечно, если коммерческие площади будут на первых этажах по кругу, то логично что будет проходняк 

дайте пожалуйста ссылку или скрин покажите

Прям на сайте их.
Продажники же заверябт, что закрытая территория! Один обман короче
Вот

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200105-011017_Drive.jpg

Вот

Да спасибо, увидел в коммерции. Мне говорили только про двор без машин то, что будет закрытый двор я уже сам подразумевал. Ну с другой стороны, как работать коммерческим помещениям если будет все закрыто. Только благодаря этому придет инфраструктура в ЖК и все будет под боком  

Да спасибо, увидел в коммерции. Мне говорили только про двор без машин то, что будет закрытый двор я уже сам подразумевал. Ну с другой стороны, как работать коммерческим помещениям если будет все закрыто. Только благодаря этому придет инфраструктура в ЖК и все будет под боком

Проблема в том, что говорят то при продаже совсем другое. Если бы сразу сказали, что будет проходной двор, что площадки сравняют с землёй в первый месяц, что ребёнка на улицу одного гулять не отпустишь и т.д. то и вопросов бы не было. Позиционирование у ЖК как у "семейного", "бизнес класс", а по факту обычный эконом

То, что территория будет открытой, для меня тоже явилось не приятным сюрпризом, ведь бизнес класс и предполагает закрытую придомовую территорию, видеонаблюдение, охрана, то есть безопасность в первую очередь, а так да, будет бардак.

То, что территория будет открытой, для меня тоже явилось не приятным сюрпризом, ведь бизнес класс и предполагает закрытую придомовую территорию, видеонаблюдение, охрана, то есть безопасность в первую очередь, а так да, будет бардак.

Давайте еще раз эту информацию проверим. Свяжемся со своими менеджерами и уточним все, запросим документацию или еще что нибудь. Слова могут быть пустыми обещаниями.  

Давайте еще раз эту информацию проверим. Свяжемся со своими менеджерами и уточним все, запросим документацию или еще что нибудь. Слова могут быть пустыми обещаниями.

Давайте! Завтра буду уточнять, напишу..

Давайте еще раз эту информацию проверим. Свяжемся со своими менеджерами и уточним все, запросим документацию или еще что нибудь. Слова могут быть пустыми обещаниями.

Наш менеджер на словах сказала, что "будет огорожена придомовая территория у каждого корпуса, плюс огорожена детская площадка. Территория ЖК, конечно, огорожена не будет". Учитывая, что такую конфигурацию я себе представить не могу, попросил на плане нарисовать как будет стоять ограда, обещала в рабочие дни прислать, ждём.

Давайте! Завтра буду уточнять, напишу..

 

 

Наш менеджер на словах сказала, что "будет огорожена придомовая территория у каждого корпуса, плюс огорожена детская площадка. Территория ЖК, конечно, огорожена не будет". Учитывая, что такую конфигурацию я себе представить не могу, попросил на плане нарисовать как будет стоять ограда, обещала в рабочие дни прислать, ждём.

Территория будет закрытой 100% и детская площадка там же. Вход по карточкам жильцов! Вот что я нарисовал со слов своего менеджера5e176cc66d949_WeChatImage_20200109210754.jpg

плюс минус вот так будет5e177c0da1688_Opera_20200109_215834_wwwingradru.png

плюс минус вот так будет5e177c0da1688_Opera_20200109_215834_wwwingradru.png


Было бы конечно круто, самое главное чтобы не кинули нас с этим...
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов