Закрытая территория?

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Было бы конечно круто, самое главное чтобы не кинули нас с этим...

Это не возможно, посмотрите на планировки нежилых помещений, огораживать территорию не будут.

Ой, да никто к Вам не будет ходить, вот делать нечего! У нас своих площадок полно. Жители соседних пятиэтажек.
Объявления

Это не возможно, посмотрите на планировки нежилых помещений, огораживать территорию не будут.

Блин вот вы упертый, специально брал планировку коммерческих помещений и расписал по номерам и указал где будут входы следуя строго плану. Ну я не знаю как вам еще это показать и есть ли смысл. Я лично спокоен, что посторонних не будет точно и за детей тоже спокоен. Мы будем платить деньги за свое личное пространство и если вы конечно сами не разломаете во внутреннем дворе все благоустройство то все это будет существовать долгие годы... 

Ой, да никто к Вам не будет ходить, вот делать нечего! У нас своих площадок полно. Жители соседних пятиэтажек 

Ну во внутренний двор вы не попадете без приглашения, а вот пользоваться магазинчиками и другой коммерческой инфраструктурой в нашем комплексе пожалуйста ведь в округе не так уж много ее прям вот совсем в минутной доступности  

  • Nukta это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Было бы конечно круто, самое главное чтобы не кинули нас с этим...

Радуйтесь жизни с мыслями, что вы купили долю в хорошем ЖК, а не паникуйте преждевременно. Дом по реновации будет не нашей территории, а на соседнем участке от которого мы будем огорожены. В радиусе 200м будет три детских садика ( третий обещают в третей очереди) Дорога вдоль 3-6 корпусов планируется с 2017 года и не факт что появиться. даже на яндекс картах пунктирами не появилась, хотя придомовые дорожки вокруг корпусов уже обозначены пунктирами. Наслаждайтесь ожиданием)  

Это не возможно, посмотрите на планировки нежилых помещений, огораживать территорию не будут.


Вот я и почему то так думаю, обещать не значит жениться...
Обратите внимание

Ой, да никто к Вам не будет ходить, вот делать нечего! У нас своих площадок полно. Жители соседних пятиэтажек.


Расскажите мне, как площадок хватает и какие они крутые у вас, ага... Где Гродненская 4 с одними качельками или может супер новая площадка для малышей Гродненская 8?я знаю этот район тоже прекрасно и понимаю что будут толпы ходить по территории ЖК, в том числе дети Жилищника... А деньги я не за это плачу

Радуйтесь жизни с мыслями, что вы купили долю в хорошем ЖК, а не паникуйте преждевременно. Дом по реновации будет не нашей территории, а на соседнем участке от которого мы будем огорожены. В радиусе 200м будет три детских садика ( третий обещают в третей очереди) Дорога вдоль 3-6 корпусов планируется с 2017 года и не факт что появиться. даже на яндекс картах пунктирами не появилась, хотя придомовые дорожки вокруг корпусов уже обозначены пунктирами. Наслаждайтесь ожиданием)

В крайнем случае можно будет думаю когда УК выбирать поставить этот вопрос ребром, и если огорожено не будет, силами жильцов и УК огородить, я думаю многие поддержат... Реально люди не за проходной двор платят... Самое главное активистов найти)

Расскажите мне, как площадок хватает и какие они крутые у вас, ага... Где Гродненская 4 с одними качельками или может супер новая площадка для малышей Гродненская 8?я знаю этот район тоже прекрасно и понимаю что будут толпы ходить по территории ЖК, в том числе дети Жилищника... А деньги я не за это плачу

Без понятия, что там на Гродненской, а также кто такие дети Жилищника, и почему их все так боятся. Возле нашего дома все нормально.

В крайнем случае можно будет думаю когда УК выбирать поставить этот вопрос ребром, и если огорожено не будет, силами жильцов и УК огородить, я думаю многие поддержат... Реально люди не за проходной двор платят... Самое главное активистов найти)

А можно поинтересоваться, почему Вы решили, что ограждения не будет? С чего Вы сделали такие выводы? Насколько я знаю, ограждение у каждого блока будет свое, никакого проходного двора не будет.

А можно поинтересоваться, почему Вы решили, что ограждения не будет? С чего Вы сделали такие выводы? Насколько я знаю, ограждение у каждого блока будет свое, никакого проходного двора не будет.


Конечно будет закрытой и охраняемой. Скоро здесь писать начнут, что дом без окон будут сдавать

А можно поинтересоваться, почему Вы решили, что ограждения не будет? С чего Вы сделали такие выводы? Насколько я знаю, ограждение у каждого блока будет свое, никакого проходного двора не будет.


Видела проектную документацию без ограждения

Конечно будет закрытой и охраняемой. Скоро здесь писать начнут, что дом без окон будут сдавать


Ну доступа к набережной то обещаной нет, через дорогу перебегать будем.. И дом по реновации вместо красивой площадке на рендере... Так что ничему не удивлюсь)

Видела проектную документацию без ограждения

Будьте добры поделитесь фото или ссылками или где эту информацию получить скажите.

Ну доступа к набережной то обещаной нет, через дорогу перебегать будем.. И дом по реновации вместо красивой площадке на рендере... Так что ничему не удивлюсь)

Зачем Вы вообще бегать то туда собираетесь ? Что там такого ? Набережная ? Наберажная , извините , в Сочи, в крайнем случае в Москве : Бережковская , Новодевичья и тд. Там набержнная и РЕКА. А тут что? снимите розовые очки уже и смотрите на вещи реально. Тут небольшой парчок и речушка в самом широком месте шириной несколько метров. Что вы собираетесь делать на этой как бы набережной ? И да , если уж так хочется там походить , то летом вполне реально выйти туда пару раз и перейти ( О господи, ужас то какой ) дорогу. А лучше ездить на дачу или в реальные большие парки с набережными ( нескучный сад ). Вот там есть где погулять. 

Будьте добры поделитесь фото или ссылками или где эту информацию получить скажите.


Из закрытых источников, это не для общего пользования информация

Из закрытых источников, это не для общего пользования информация

А ну все понятно тогда) Проектная документация ЖК особо засекречена)))  :shok:

А ну все понятно тогда) Проектная документация ЖК особо засекречена)))  :shok:


Ну в инете точно вы её не найдёте) может проектную декларацию если... А заключения экспертизы, рабочую документацию точно нет)

Ну в инете точно вы её не найдёте) может проектную декларацию если... А заключения экспертизы, рабочую документацию точно нет)

Надеюсь данные засекречены не из-за того что в подземном паркинге будут размещаться шахты для запуска стратегических ракет))) 

Надеюсь данные засекречены не из-за того что в подземном паркинге будут размещаться шахты для запуска стратегических ракет)))

Ну просто эти данные есть только у узкого круга лиц, имеющих отношение к процессу, это по любой стройке так... Не хотелось бы светить... Если что "страшное " узнаю, напишу
  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов